Ergebnisse & Tabelle

Kreisklasse Frankfurt Gruppe 4

1.Spieltag

24.August 2019

 

 

JuZ Fechenheim

BSC SW Frankfurt

13:30 h

TSG Frankfurter Berg

SV Blau Gelb IV

14:00 h

SG Harheim II

Spvgg Griesheim II

14:30 h

TSG Niederrad 1898 II

SV Bonames

15:00 h

SV Sachsenhausen II

SC Weißblau II

15:30 h

 

Abschlusstabelle 2018 / 2019

 

Mannschaft

SP

G

U

V

Tore

Diff.

Punkte

1.

Spvgg Griesheim

24

22

1

1

146:32

114

67

2.

SG Praunheim II

24

18

2

4

113:32

81

56

3.

SV Blau Gelb III

24

16

2

6

107:29

78

50

4.

Viktoria Preußen II

24

15

3

6

108:40

68

48

5.

Rotweiß Frankfurt III

24

15

3

6

103:52

51

48

6.

TSG Niederrad 1898

24

12

2

10

105:68

37

38

7.

BSC SW Frankfurt

24

12

2

10

83:74

9

38

8.

VFR Bockenheim II

24

11

4

9

46:55

-9

37

9.

1.FFC Frankfurt

24

8

5

11

65:41

24

29

10.

SC Weißblau II

24

5

2

17

48:153

-105

17

11.

FG Seckbach II

24

4

2

18

39:109

-70

14

12.

Spvgg Oberrad III

24

3

0

21

42:126

-84

9

13.

TSG Frankfurter Berg II

24

1

0

23

17:205

-188

3

 

2.Spieltag

31.August 2019

 

 

BSC SW Frankfurt

TSG Niederrad 1898 II

12:15 h

SV Blau Gelb IV

SV Sachsenhausen II

12:45 h

SG Riederwald II

TSG Frankfurter Berg

13:00 h

Spvgg Griesheim II

JuZ Fechenheim

14:00 h

1.September 2019

 

 

SC Weißblau II

SG Harheim II

09:30 h

 

Torjäger 2018 / 2019

1.

Yessin Hajali

51

2.

Said Hamidi

17

3.

Inas Korodowou

8

4.

Adem Damar

5

5.

Jerome Pszyk

3

 

Stipo Sandrk

3

 

Suleiman Shina Lawani

3

 

Nikita Denzel

3

 

Ayoub Chiati

3

10.

Suleiman Shina Lawani

2

11.

Danish Ahmad

1

 

Wajed Khan

1

 

Gianni Tsorlalis

1

 

Francesco Trauner

1

 

Adnan Poljakovic

1

 

Giovanni Zimmermann

1

 

Die nächsten Spiele

Samstag,24.August 2019

09:30 h

Concordia Eschersheim – F2

09:30 h

G1 – TG Sachsenhausen

10:00 h

FC Leeheim – E1/Mädels

12:30 h

E2 – Spvgg Oberrad IV

13:30 h

TuS Makkabi III – C1

13:30 h

E1 – 1.Rödelheimer FC

15:00 h

C1 – SV Bonames

Sonntag,25.August 2019

09:30 h

Spvgg Oberrad III – D1

13:00 h

Herren II – FC Posavina II

15:00 h

Herren I – FG Seckbach I

Donnerstag,29.August 2019

19:45 h

Spvgg Fechenheim I – Herren I

Samstag,31.August 2019

09:00 h

Spvgg Oberrad II – G1

10:30 h

F2 – TUS Nieder-Eschbach

11:30 h

F1 – FC Kalbach

12:00 h

FFC Olympia II – E2

12:15 h

BSC SW Frankfurt – C2

13:30 h

E1/Mädels – SG Egelsbach

15:00 h

C1 – SC Riedberg II

Sonntag,1.September 2019

09:30 h

D1 – SG Praunheim

10:00 h

Rotweiß Frankfurt – E1

15:00 h

SV Eritrea I – Herren II

15:00 h

Vatanspor Bad Homb. I – Herren I

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898