Ergebnisse & Tabelle

Kreisklasse Frankfurt Gruppe 4

Ergebnisse

19.Oktober 2019

 

 

BSC SW Frankfurt

SG Riederwald II

0:12

JuZ Fechenheim

TSG Niederrad 1898 II

1:5

Spvgg Griesheim II

SV Blau Gelb IV

1:3

SV Bonames

SV Sachsenhausen II zg.

3:0

20.Oktober 2019

 

 

SC Weißblau II

TSG Frankfurter Berg

3:2

 

Aktuelle Tabelle

 

Mannschaft

SP

G

U

V

Tore

Diff.

Punkte

1.

SC Weißblau II

5

4

1

0

12:3

9

13

2.

TSG Frankfurter Berg

6

4

0

2

68:10

58

12

3.

SV Blau Gelb IV

6

4

0

2

24:15

9

12

4.

SV Bonames

4

4

0

0

13:5

8

12

5.

TSG Niederrad 1898 II

6

3

0

3

14:11

3

9

6.

SG Harheim II

5

3

0

2

8:6

2

9

7.

JuZ Fechenheim

6

2

1

3

8:10

-2

7

8.

SG Riederwald II

5

2

0

3

18:20

-2

6

9.

BSC SW Frankfurt

5

2

0

3

5:47

-42

6

10.

Spvgg Griesheim II

5

0

0

5

2:30

-28

0

11.

SV Sachsenhausen II zg.

5

0

0

5

0:0

0

0

 

Info zur Tabelle: zg. = Mannschaft aus dem Spielbetrieb zurückgezogen

Vorschau

26.Oktober 2019

 

 

SV Blau Gelb IV

SC Weißblau II

11:15 h

SG Riederwald II

Spvgg Griesheim II

13:00 h

TSG Frankfurter Berg

SG Harheim II

14:00 h

SV Bonames

BSC SW Frankfurt

14:30 h

SV Sachsenhausen II zg.

TSG Niederrad 1898 II

0:3

 

Torjäger

1.

Mustapha Ouardani

5

2.

Faadil Abdulahi

2

 

Justin Mike Baron

2

4.

Simon Tecle

1

 

Ayman El Achiqi

1

 

Artian Mehmeti

1

 

Oscar Reva

1

 

Shayan Akefi

1

 

 

 

 

 

 

 

Die nächsten Spiele

Mittwoch,23.Oktober 2019

18:00 h

Kickers Mörfelden – E1/Mädels

Donnerstag,24.Oktober 2019

17:30 h

E1 – SG Bornheim/GW

Samstag,26.Oktober 2019

09:30 h

1.Rödelheimer FC – G1

10:30 h

TSG Nieder-Erlenbach – F1

10:30 h

SC Riedberg VI – F2

12:15 h

SV Sachsenhausen II – E1

12:30 h

SV Heddernheim III – E2

15:00 h

C1 – SV Niederursel

Sonntag,27.Oktober 2019

09:30 h

FSV Frankfurt II - D1

14:30 h

SC Riedberg – E1/Mädels

15:00 h

Olympia Fauerbach I – Herren I

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898