Spielplan Saison 2019 / 2020

 

Samstag, 17.August 2019 – 10:00 Uhr – Testspiel

FV Hausen II - C2 12:1

 

Samstag, 24.August 2019 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C2 – SV Bonames

 

Samstag, 31.August 2019 – 12:15 Uhr – Meisterschaft

BSC SW Frankfurt - C2

 

Samstag, 7.September 2019 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C2 – Spvgg Griesheim II

 

Sonntag, 15.September 2019 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

SC Weißblau II - C2

 

Samstag, 21.September 2019 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C2 – SG Harheim II

 

Samstag, 19.Oktober 2019 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

JuZ Fechenheim - C2

 

Samstag, 26.Oktober 2019 – 11:00 Uhr – Meisterschaft

SV Sachsenhausen II - C2

 

Samstag, 2.November 2019 – 16:00 Uhr – Meisterschaft

Viktoria Preußen II - C2

 

Samstag, 9.November 2019 – 14:00 Uhr – Meisterschaft

TSG Frankfurter Berg - C2

 

Samstag, 30.November 2019 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C2 – SV Blau Gelb IV

 

Samstag, 7.Dezember 2019 – 13:00 Uhr – Meisterschaft

SG Riederwald II - C2

 

Samstag, 15.Februar 2020 – 12:45 Uhr – Meisterschaft

SV Blau Gelb IV - C2

 

Samstag, 29.Februar 2020 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C2 – SG Riederwald II

 

Samstag, 7.März 2020 – 14:30 Uhr – Meisterschaft

SV Bonames - C2

 

Sonntag, 14.März 2020 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C2 – BSC SW Frankfurt

 

Samstag, 21.März 2020 – 14:00 Uhr – Meisterschaft

Spvgg Griesheim II - C2

 

Samstag, 28.März 2020 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C2 – SC Weißblau II

 

Samstag, 25.April 2020 – 14:30 Uhr – Meisterschaft

SG Harheim II - C2

 

Samstag, 2.Mai 2020 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C2 – JuZ Fechenheim

 

Samstag, 9.Mai 2020 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C2 – SV Sachsenhausen II

 

Samstag, 23.Mai 2020 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C2 – TSG Frankfurter Berg

Die nächsten Spiele

Samstag,24.August 2019

09:30 h

Concordia Eschersheim – F2

09:30 h

G1 – TG Sachsenhausen

10:00 h

FC Leeheim – E1/Mädels

12:30 h

E2 – Spvgg Oberrad IV

13:30 h

TuS Makkabi III – C1

13:30 h

E1 – 1.Rödelheimer FC

15:00 h

C1 – SV Bonames

Sonntag,25.August 2019

09:30 h

Spvgg Oberrad III – D1

13:00 h

Herren II – FC Posavina II

15:00 h

Herren I – FG Seckbach I

Donnerstag,29.August 2019

19:45 h

Spvgg Fechenheim I – Herren I

Samstag,31.August 2019

09:00 h

Spvgg Oberrad II – G1

10:30 h

F2 – TUS Nieder-Eschbach

11:30 h

F1 – FC Kalbach

12:00 h

FFC Olympia II – E2

12:15 h

BSC SW Frankfurt – C2

13:30 h

E1/Mädels – SG Egelsbach

15:00 h

C1 – SC Riedberg II

Sonntag,1.September 2019

09:30 h

D1 – SG Praunheim

10:00 h

Rotweiß Frankfurt – E1

15:00 h

SV Eritrea I – Herren II

15:00 h

Vatanspor Bad Homb. I – Herren I

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898