Matchfacts Saison 2021 / 2022

14.Mai 2022

D1/Mädels - VFR Bockenheim 4:1 (1:1) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Mobina Ahmadi,(6.); 1:1,Svetlana Berisa,(13.); 2:1,3:1,4:1,Anela Kopalla,(45.,56.,58.);

 

Next Match: D1/Mädels - MSG Bad Vilbel (21.05.2022 - 11:00 h)

7.Mai 2022

D1/Mädels - Spvgg Oberrad 0:9 (0:4) - Meisterschaft Hauptrunde

 

Next Match: D1/Mädels - VFR Bockenheim (14.05.2022 - 10:00 h)

30.April 2022

D1/Mädels - SG Egelsbach 2:4 (2:2) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,2:0,Anela Kopalla,(7.,10.); 2:1,2:2,2:3,Lisa-Marie Hickler,(19.,27.,49.);

2:4,Emily Reinschmidt,(52.);

 

Next Match: D1/Mädels - Spvgg Oberrad (07.05.2022 - 13:00 h)

7.April 2022

D1/Mädels - SC Riedberg 0:7 (0:3) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Amina Bellalouh,(9.); 0:2,0:3,0:4,Tessa Augusta Machinchick,(12.,17.,36.);

0:5,Elisabeth Nguyen,(40.); 0:6,0:7,Tessa Augusta Machinchick,(55.,57.);

 

Next Match: D1/Mädels - SG Egelsbach (30.04.2022 - 10:00 h)

3.April 2022

FC Dietzenbach - D1/Mädels 1:4 (0:2) - Meisterschaft Hauptrunde

Tore für die Niederräderinnen: Anela Kopalla (2), Zainab Laksir, Mabelle Schrimpf.

 

Next Match: D1/Mädels - SC Riedberg (07.04.2022 - 17:00 h)

24.März 2022

D1/Mädels - SC Riedberg 0:3 (0:0) - Kreispokal Halbfinale

0:1,Elisabeth Nguyen,(49.); 0:2,0:3,Charlotte Luise Huber,(52.,60.);

 

Next Match: FC Dietzenbach - D1/Mädels (03.04.2022 - 10:30 h)

20.März 2022

SV Blau Gelb - D1/Mädels 6:2 (4:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Carlotta Elsa Rönnefahrt,(15.); 2:0,Joanna Beck,(21.); 3:0,4:0,Carlotta Elsa Rönnefahrt,(24.,28.);

4:1,Mabelle Schrimpf,(32.); 4:2,Anela Kopalla,(36.); 5:2,6:2,Carlotta Elsa Rönnefahrt,(47.,59.);

 

Next Match: D1/Mädels - SC Riedberg (24.03.2022 - 17:30 h)

12.März 2022

D1/Mädels - SV Blau Gelb 0:3 (0:0) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Carlotta Hartmann,(36.); 0:2,Romy Kilian,(44.); 0:3,Celine Desch,(54.);

 

Next Match: SV Blau Gelb - D1/Mädels (20.03.2022 - 09:00 h)

11.März 2022

D1/Mädels - Spvgg Kickers 16 1:0 (1:0) - Kreispokal Viertelfinale

1:0,Anela Kopalla,(10.);

 

Next Match: D1/Mädels - SV Blau Gelb (12.03.2022 - 11:00 h)

5.März 2022

MSG Bad Vilbel- D1/Mädels 7:0 (4:0) - Meisterschaft Hauptrunde

 

Next Match: D1/Mädels - Spvgg Kickers 16 (11.03.2022 - 17:30 h)

26.Februar 2022

Germania Schwanheim - D1/Mädels 2:3 (0:2) - Testspiel

 

Next Match: MSG Bad Vilbel - D1/Mädels (05.03.2022 - 12:00 h)

12.Dezember 2021

TSG Neu-Isenburg - D1/Mädels 2:0 (0:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Amira Wüstemann,(2.); 2:0,Lana Duvnjak,(45./FE);

 

Next Match: Germania Schwanheim - D1/Mädels (26.02.2022 - 13:50 h)

4.Dezember 2021

D1/Mädels - TSG Neu-Isenburg 1:2 (0:2) - Meisterschaft Hauptrunde
0:1,Sude Büyükyilmaz,(10.); 0:2,Pepita Cortina,(20.); 1:2,Anela Kopalla,(46.);

 

Next Match: TSG Neu-Isenburg - D1/Mädels (12.12.2021 - 09:00 h)

27.November 2021

VFR Bockenheim - D1/Mädels 4:1 (3:1) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Anika Hedwig Lapp,(16.); 2:0,3:0,Mobina Ahmadi,(19.,22.); 3:1,Enna Dzanovic,(27.);

4:1,Mobina Ahmadi,(56.);

 

Next Match: D1/Mädels - TSG Neu-Isenburg (04.12.2021 - 10:00 h)

20.November 2021

D1/Mädels - Spvgg Bad Nauheim 2:6 (1:3) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Zinat Lawani,(1.); 1:1,Jeta Gashi,(3.); 1:2,Daniela Chelsea Djuikam Simo,(10.);

1:3,Sina Schneider,(29.); 1:4,Jeta Gashi,(39.); 2:4,Anela Kopalla,(43.); 2:5,Sina Schneider,(55.);

2:6,Jeta Gashi,(57.);

 

Next Match: VFR Bockenheim - D1/Mädels (27.11.2021 - 13:00 h)

13.November 2021

SG Egelsbach - D1/Mädels 9:1 (3:0) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Lisa-Marie Hickler,(6.); 2:0,Madleen Plehnert,(12.); 3:0,4:0,5:0,Rosalie Frach,(16.,32.,43.);

6:0,Madleen Plehnert,(48.); 7:0,Lisa-Marie Hickler,(50.); 8:0,Katharina Klein,(54.);

9:0,Rosalie Frach,(55.); 9:1,Anela Kopalla,(60.);

 

Next Match: D1/Mädels - Spvgg Bad Nauheim (20.11.2021 - 11:00 h)

7.November 2021

D1/Mädels - FC Dietzenbach 0:2 (0:4) - Meisterschaft Hauptrunde
0:1,0:2,0:3,0:4,Senada Fejzovic,(17.,20.,32.,59.);

 

Next Match: SG Egelsbach - D1/Mädels (13.11.2021 - 10:00 h)

31.Oktober 2021

SC Riedberg - D1/Mädels 8:0 (4:0) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Elisabeth Nguyen,(5.); 2:0,Charlotte Luise Huber,(11.); 3:0,Pia Sofie Albrecht,(15.);

4:0,Charlotte Luise Huber,(29.); 5:0,Pia Sofie Albrecht,(32.); 6:0,Eve Marchant,(43./ET);

7:0,Charlotte Luise Huber,(47.); 8:0,Leona Panaovska,(58.);

 

Next Match: D1/Mädels - FC Dietzenbach (07.11.2021 - 10:30 h)

3.Oktober 2021

D1/Mädels - SG Egelsbach 2:1 (2:1) - Meisterschaft Qualirunde
0:1,Marlene Wanner,(16.); 1:1,Anela Kopalla,(17.); 2:1,Zainab Laksir,(22.);

 

Next Match: SC Riedberg - D1/Mädels (31.10.2021 - 12:00 h)

25.September 2021

D1/Mädels - VFR Bockenheim 0:3 (0:2) - Meisterschaft Qualirunde

0:1,Anika Hedwig Lapp,(16.); 0:2,Lija Carmen Ivanic,(25.); 0:3,Anika Hedwig Lapp,(60.);
 

Next Match: D1/Mädels - SG Egelsbach (03.10.2021 - 11:00 h)

18.September 2021

D1/Mädels - 1.FFV Oberursel II 4:2 (3:1) - Meisterschaft Qualirunde

0:1,Isabel Gofer,(5.); 1:1,Zinat Lawani,(11.); 2:1,Enna Dzanovic,(15.); 3:1,4:1,Zinat Lawani,(23.,41.);

4:2,Isabel Gofer,(51.);
 

Next Match: D1/Mädels - VFR Bockenheim (25.09.2021 - 11:00 h)

11.September 2021

D1/Mädels - SG Bornheim/GW 6:2 (1:2) - Meisterschaft Qualirunde

1:0,Zinat Lawani,(7.); 1:1,1:2,Pathida Hahn,(10.,22.); 2:2,Enna Dzanovic,(31.);

3:2,4:2,5:2,Zainab Laksir,(37.,45.,47.); 6:2,Zinat Lawani,(57.);
 

Next Match: D1/Mädels - 1.FFV Oberursel II (18.09.2021 - 11:00 h)

5.September 2021

SC Riedberg - D1/Mädels 3:0 (2:0) - Meisterschaft Qualirunde

 

Next Match: D1/Mädels - SG Bornheim/GW (11.09.2021 - 11:00 h)

4.Juli 2021

D1/Mädels - TSG Neu-Isenburg 1:2 (1:1) - Testspiel

1:0,Enna Dzanovic,(5.); 1:1,Lana Duvnjak,(22.); 1:2,Pepita Cortina,(45.);
 

Next Match: SC Riedberg - D1/Mädels (05.09.2021 - 09:00 h)

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,21.Mai 2022

09:30 h

SV Griesheim Tarik – G1

10:00 h

Rotweiß Frankfurt II – E1

10:30 h

SV Griesheim Tarik – F1

11:00 h

1.Rödelheimer FC II – D2

11:00 h

D1/Mädels – MSG Bad Vilbel

11:00 h

FV Eschersheim II – E2

11:00 h

Türkgücü Frankfurt II – E3

12:00 h

Germania Weilbach II – D1

13:45 h

Germania Ginnheim – C1

Sonntag,22.Mai 2022

10:30 h

B1 – FFV Sportfreunde II

13:00 h

Herren II – Heisenrath Goldstein I

15:30 h

Herren I – Olympia Fauerbach I

Donnerstag,26.Mai 2022

15:30 h

FV Stierstadt I – Herren I

Samstag,28.Mai 2022

10:30 h

Spvgg Bad Nauheim – D1/Mädels

16:00 h

D1 – TuS Makkabi III

Sonntag,29.Mai 2022

15:00 h

FC Frankfurt City I – Herren II

15:30 h

FC Karben I – Herren I

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898