Matchfacts Saison 2022 / 2023

10.Dezember 2022

E3 - SC Riedberg III 5:5 (5:3) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,0:2,Hirad Khashabi,(3.,4.); 1:2,Lionel Lecaj,(8.); 2:2,Julian Philipp Krause Espin,(10.);

2:3,Leo Ramminger,(11.); 3:3,4:3,Julian Philipp Krause Espin,(14.,19.); 5:3,Utku Tekin,(23.);

5:4,5:5,Tim Leon Gottlieb,(29.,41./FE);

 

Next Match: Germania Ginnheim II - E3 (25.02.2023 - 09:30 h)

3.Dezember 2022

SV Griesheim Tarik II - E3 5:0 (2:0) - Meisterschaft Hauptrunde

 

Next Match: E3 - SC Riedberg III (10.12.2022 - 12:30 h)

26.November 2022

E3 - SG Bornheim/GW III 4:2 (2:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Utku Tekin,(9.); 2:0,Julian Philipp Krause Espin,(10.); 2:1,Frenzis Karl Emmerich,(32.);

3:1,Julian Philipp Krause Espin,(34.); 3:2,Frenzis Karl Emmerich,(42.);

4:2,Julian Philipp Krause Espin,(48.);

 

Next Match: SV Griesheim Tarik II - E3 (03.12.2022 - 12:30 h)

19.November 2022

FSV Bergen II - E3 6:2 (3:2) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Igor Jakubiec,(4.); 1:1,Lukas Appelt,(6.); 2:1,Tiago Ramos Dos Santos,(20.); 2:2,Utku Tekin,(21.);

3:2,Igor Jakubiec,(23.); 4:2,Ismael Kebe,(29.); 5:2,Tiago Ramos Dos Santos,(45.);

6:2,Igor Jakubiec,(49.);

 

Next Match: E3 - SG Bornheim/GW III (26.11.2022 - 12:30 h)

12.November 2022

E3 - Germania Ginnheim II 3:0 (2:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Utku Tekin,(17./FE); 2:0,Raymond Adams,(22.); 3:0,Utku Tekin,(32.);

 

Next Match: FSV Bergen II - E3 (19.11.2022 - 13:30 h)

5.November 2022

E3 - SV Sachsenhausen IV 2:0 (1:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Lionel Lecaj,(9.); 2:0,Aaryadeep Tiwary,(31./ET);

 

Next Match: E3 - Germania Ginnheim II (12.11.2022 - 12:00 h)

15.Oktober 2022

E3 - SC Riedberg IV 5:1 (3:1) - Meisterschaft Qualirunde

1:0,2:0,Lionel Lecaj,(8.,14.); 3:0,Raymond Adams,(16.); 3:1,David Rummel,(22.);

4:1,Lionel Lecaj,(26.); 5:1,Utku Tekin,(36.);

 

Next Match: E3 - SV Sachsenhausen IV (05.11.2022 - 12:30 h)

8.Oktober 2022

VFL Germania 94 IV - E3 1:6 (1:4) - Meisterschaft Qualirunde

Für die 98er trafen: Lionel Lecaj (3), Utku Tekin (2), Julian Philipp Krause Espin (1).

 

Next Match: E3 - SC Riedberg IV (15.10.2022 - 12:30 h)

1.Oktober 2022

E3 - SG 28 Frankfurt II 7:0 (4:0) - Meisterschaft Qualirunde

1:0,Lionel Lecaj,(5.); 2:0,Raymond Adams,(10.); 3:0,4:0,5:0,Lionel Lecaj,(12.,17.,37.);

6:0,Utku Tekin,(48.); 7:0,Julian Philipp Krause Espin,(50.);

 

Next Match: VFL Germania 94 IV - E3 (08.10.2022 - 11:15 h)

24.September 2022

E3 - SG Praunheim IV 21:1 (10:0) - Meisterschaft Qualirunde

1:0,2:0,Lionel Lecaj,(5.,6.); 3:0,Raymond Adams,(7.); 4:0,Lionel Lecaj,(10.); 5:0,Utku Tekin,(11.);

6:0,7:0,8:0,Julian Philipp Krause Espin,(13.,17.,20.); 9:0,10:0,Utku Tekin,(21.,24.);

11:0,12:0,Lionel Lecaj,(26.,27.); 13:0,14:0,15:0,Raymond Adams,(28.,30.,35.); 16:0,Lionel Lecaj,(44.);

17:0,18:0,Raymond Adams,(45.,46.); 18:1,Thomas Collas,(47.); 19:1,Julian Philipp Krause Espin,(48.);

20:1,Lionel Lecaj,(49.); 21:1,Aren Kabashi,(50.);

 

Next Match: E3 - SG 28 Frankfurt II (01.10.2022 - 12:30 h)

17.September 2022

Germania Enkheim IV - E3 0:7 (0:2) - Meisterschaft Qualirunde

Für die 98er trafen: Raymond Adams (2), Julian Philipp Krause Espin (2), Lionel Lecaj (1),

Raphael Konstantin Bellstedt (1), Utku Tekin (1).

 

Next Match: E3 - SG Praunheim IV (24.09.2022 - 12:30 h)

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,28.Januar 2023

14:00 h

C2 - SG Eiche Darmstadt II

14:30 h

Viktoria Preußen II – D2

16:00 h

SG Hoechst – C1

Sonntag,29.Januar 2023

10:30 h

D3 – FFV Sportfreunde III

12:00 h

D2 – Rotweiß Frankfurt/E1

14:00 h

FSV Bergen – C2

Samstag,4.Februar 2023

11:00 h

DJK SW Griesheim – F1

12:30 h

SV Heddernheim – E1

13:00 h

Germania Ginnheim – D2

14:30 h

Union Niederrad – C1

Sonntag,5.Februar 2023

09:30 h

D1 – SG Praunheim II

11:00 h

C2 – SV Griesheim Tarik

 

Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898