Matchfacts Saison 2021 / 2022

14.Mai 2022

E3 - Heisenrath Goldstein 5:0 (3:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,2:0,Mete Minkov,(11.,14.); 3:0,4:0,Yacine Ladaci,(22.,34.); 5:0,Mete Minkov,(42.);

 

Next Match: Türkgücü Frankfurt II - E3 (21.05.2022 - 11:00 h)

7.Mai 2022

TSG 51 Frankfurt II - E3 1:6 (1:3) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Mete Minkov,(5.); 0:2,Yacine Ladaci,(10.); 1:2,Jabir Lagmiri,(11.); 1:3,Yacine Ladaci,(25.);

1:4,Robert Lungu,(28.); 1:5,1:6,Mete Minkov,(40.,46.);

 

Next Match: E3 - Heisenrath Goldstein (14.05.2022 - 14:00 h)

30.April 2022

E3 - BSC SW Frankfurt II 3:4 (1:3) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Anel Kaljic,(5.); 1:1,Mete Minkov,(17.); 1:2,Uvejs Kadriu,(22.); 1:3,Philipp Stiasny,(24.);

1:4,Younes Kabba,(26.); 2:4,3:4,Mete Minkov,(29.,33.);

 

Next Match: TSG 51 Frankfurt II - E3 (07.05.2022 - 14:30 h)

23.April 2022

E3 - Germania Enkheim IV 8:2 (5:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,2:0,3:0,Yacine Ladaci,(2.,13.,17.); 4:0,Felix Bieniakowski,(22.); 5:0,Thilo Philipp Müller,(23./ET);

6:0,Mete Minkov,(27.); 6:1,Luca Schunk,(32.); 6:2,Taha Mouaziz,(34.); 7:2,Robert Lungu,(35.);

8:2,Felix Bieniakowski,(37.);

 

Next Match: E3 - BSC SW Frankfurt II (30.04.2022 - 14:00 h)

9.April 2022

FFV Sportfreunde III - E3 1:1 (0:0) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Mete Minkov,(47.); 1:1,Mashal Sher,(50.);

 

Next Match: E3 - Germania Enkheim IV (23.04.2022 - 14:00 h)

26.März 2022

FV Hausen II - E3 4:0 (2:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Goshin Takagi,(5.); 2:0,Haruya Ishikawa,(15.); 3:0,Julien Griesbaum,(35.);

4:0,Arthur Bayrak,(48.);

 

Next Match: FFV Sportfreunde III - E3 (09.04.2022 - 10:30 h)

19.März 2022

E3 - FG Seckbach III 2:2 (1:1) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Vahdettin Aydogdu,(1.); 1:1,Yacine Ladaci,(6.); 1:2,Vahdettin Aydogdu,(36.);

2:2,Felix Bieniakowski,(39.);

 

Next Match: FV Hausen II - E3 (26.03.2022 - 12:00 h)

12.März 2022

FG Seckbach III - E3 2:3 (1:3) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Kerim Ibrahimovic,(3.); 1:1,Jonas Schurig,(12.); 1:2,1:3,Mete Minkov,(16.,21.);

2:3,Leonard Burggraf,(48.);

 

Next Match: E3 - FG Seckbach III (19.03.2022 - 14:00 h)

5.März 2022

SG Praunheim III - E3 0:3 - Meisterschaft Hauptrunde

Die Partie wurde trotz einer Niederlage mit 3:0 für die 98er gewertet.

 

Next Match: FG Seckbach III - E3 (12.03.2022 - 11:30 h)

18.Dezember 2021

BSC SW Frankfurt II - E3 9:0 (4:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Finn Oetken,(10.); 2:0,Younes Kabba,(15.); 3:0,4:0,Finn Oetken,(23.,24.);

5:0,Anes Etemi,(28./ET); 6:0,7:0,Finn Oetken,(31.,34.); 8:0,Ante Leonardo Sicencia,(40.);

9:0,Uvejs Kadriu,(44.);

 

Next Match: SG Praunheim III - E3 (05.03.2022 - 12:00 h)

11.Dezember 2021

E3 - TSG 51 Frankfurt II 5:1 (3:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Jelle Achenbach,(2.); 2:0,Felix Bieniakowski,(6.); 3:0,Yacine Ladaci,(8.);

4:0,5:0,Robert Lungu,(30.,36.); 5:1,Ahmad El Masaoudi,(49.);

 

Next Match: BSC SW Frankfurt II - E3 (18.12.2021 - 10:00 h)

4.Dezember 2021

E3 - FV Hausen II 0:4 (0:1) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Arthur Bayrak,(17.); 0:2,Fuga Doi,(27.); 0:3,0:4,Haruya Ishikawa,(34.,42.);

 

Next Match: E3 - TSG 51 Frankfurt II (11.12.2021 - 14:00 h)

27.November 2021

Germania Enkheim IV - E3 2:7 (0:2) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Mohamed Bouhoute,(19.); 0:2,Yacine Ladaci,(25.); 0:3,Dominik Musa,(30.);

1:3,Leo Brackmann,(33.); 2:3,Thilo Philipp Müller,(37.); 2:4,Yacine Ladaci,(39.);

2:5,Marius Stratu,(43.); 2:6,Mohamed Bouhoute,(45.); 2:7,Ali Kahouach El Harrak,(48.);

 

Next Match: E3 - FV Hausen II (04.12.2021 - 14:00 h)

6.November 2021

E3 - Türkgücü Frankfurt II 5:0 (3:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,2:0,Anes Etemi,(4.,12.); 3:0,Dominik Musa,(21.); 4:0,Emir Külah,(29./ET);

5:0,Deneke Masresha Elshaday,(37.);

 

Next Match: Germania Enkheim IV - E3 (27.11.2021 - 11:00 h)

30.Oktober 2021

Heisenrath Goldstein - E3 1:7 (0:3) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Yacine Ladaci,(8.); 0:2,Sadik Abdellaoui,(11.); 0:3,Anes Etemi,(17.); 0:4,Sadik Abdellaoui,(40.);

0:5,Anes Etemi,(46.); 1:5,Mouhamed Amine Tahiri,(49.); 1:6,Anes Etemi,(49.);

1:7,Sadik Abdellaoui,(50.);

 

Next Match: E3 - Türkgücü Frankfurt II (06.11.2021 - 14:00 h)

23.Oktober 2021

E3 - FFV Sportfreunde III 5:0 (3:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Anes Etemi,(15.); 2:0,Yacine Ladaci,(16.); 3:0,Anes Etemi,(20.); 4:0,Yacine Ladaci,(32.);

5:0,Anes Etemi,(42.);

 

Next Match: Heisenrath Goldstein - E3 (30.10.2021 - 11:30 h)

9.Oktober 2021

TuS Makkabi IV - E3 3:2 (1:1) - Meisterschaft Qualirunde

1:0,Nico Fritz,(10.); 1:1,Marius Stratu,(20.); 1:2,Yacine Ladaci,(40,/FE); 2:2,Otis Akebrand,(42.);

3:2,Nico Fritz,(43.);

 

Next Match: E3 - FFV Sportfreunde III (23.10.2021 - 14:00 h)

2.Oktober 2021

E3 - JuZ Fechenheim 1:6 (3:0) - Meisterschaft Qualirunde

1:0,Anes Etemi,(4.); 1:1,Vasileios Chaveas,(19.); 1:2,Vahab Rizaoglu,(22.); 1:3,Vasileios Chaveas,(24.);

1:4,Vahab Rizaoglu,(28.); 1:5,Louis Egger,(39.); 1:6,Vahab Rizaoglu,(40.);

 

Next Match: TuS Makkabi IV - E3 (09.10.2021 - 10:00 h)

25.September 2021

SV Sachsenhausen III - E3 3:0 (3:0) - Meisterschaft Qualirunde

 

Next Match: E3 - JuZ Fechenheim (02.10.2021 - 12:00 h)

18.September 2021

E3 - SG Harheim II 1:3 (1:2) - Meisterschaft Qualirunde

0:1,Elias Boutrid,(2.); 1:1,Oskar Paul Glück,(12.); 1:2,Marc Wagner,(16.); 1:3,Manuel Stamm,(37.);
 

Next Match: SV Sachsenhausen III - E3 (25.09.2021 - 10:00 h)

11.September 2021

SC Riedberg III - E3 3:1 (0:1) - Meisterschaft Qualirunde

0:1,Marius Stratu,(18.); 1:1,Elijah Hübsch,(27.); 2:1,Linus Jens Herrmann,(28.);

3:1,Mikael Alexander Pieper,(48.);
 

Next Match: E3 - SG Harheim II (18.09.2021 - 12:00 h)

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,21.Mai 2022

09:30 h

SV Griesheim Tarik – G1

10:00 h

Rotweiß Frankfurt II – E1

10:30 h

SV Griesheim Tarik – F1

11:00 h

1.Rödelheimer FC II – D2

11:00 h

D1/Mädels – MSG Bad Vilbel

11:00 h

FV Eschersheim II – E2

11:00 h

Türkgücü Frankfurt II – E3

12:00 h

Germania Weilbach II – D1

13:45 h

Germania Ginnheim – C1

Sonntag,22.Mai 2022

10:30 h

B1 – FFV Sportfreunde II

13:00 h

Herren II – Heisenrath Goldstein I

15:30 h

Herren I – Olympia Fauerbach I

Donnerstag,26.Mai 2022

15:30 h

FV Stierstadt I – Herren I

Samstag,28.Mai 2022

10:30 h

Spvgg Bad Nauheim – D1/Mädels

16:00 h

D1 – TuS Makkabi III

Sonntag,29.Mai 2022

15:00 h

FC Frankfurt City I – Herren II

15:30 h

FC Karben I – Herren I

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898