Spielplan Saison 2022 / 2023

 

Samstag, 17.September 2022 – 11:00 h – Meisterschaft Qualirunde

Germania Enkheim IV - E3 0:7

 

Samstag, 24.September 2022 – 12:30 h – Meisterschaft Qualirunde

E3 – SG Praunheim IV 21:1

 

Samstag, 1.Oktober 2022 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Qualirunde

E3 – SG 28 Frankfurt II 7:0

 

Samstag, 8.Oktober 2022 – 11:15 Uhr – Meisterschaft Qualirunde

VFL Germania 94 IV - E3 1:6

 

Samstag, 15.Oktober 2022 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Qualirunde

E3 – SC Riedberg IV 5:1

 

Samstag, 5.November 2022 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E3 – SV Sachsenhausen IV 2:0

 

Samstag, 12.November 2022 – 12:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E3 – Germania Ginnheim II 3:0

 

Samstag, 19.November 2022 – 13:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

FSV Bergen II - E3 6:2

 

Samstag, 26.November 2022 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E3 – SG Bornheim/GW III 4:2

 

Samstag, 3.Dezember 2022 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

SV Griesheim Tarik II - E3 5:0

 

Samstag, 10.Dezember 2022 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E3 – SC Riedberg III 5:5

 

Samstag, 25.Februar 2023 – 09:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

Germania Ginnheim II - E3

 

Samstag, 4.März 2023 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E3 - FSV Bergen II

 

Samstag, 11.März 2023 – 11:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

SC Riedberg III - E3

 

Samstag, 18.März 2023 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E3 - Spvgg Kickers 16 III

 

Samstag, 25.März 2023 – 11:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

TuS Makkabi III - E3

 

Samstag, 1.April 2023 – 10:15 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

Spvgg Kickers 16 III - E3

 

Samstag, 29.April 2023 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E3 - VFL Germania 94 II

 

Samstag, 6.Mai 2023 – 09:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

SV Sachsenhausen IV - E3

 

Samstag, 13.Mai 2023 – 11:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

SG Bornheim/GW III - E3

 

Samstag, 20.Mai 2023 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E3 - SV Griesheim Tarik II

 

Samstag, 3.Juni 2023 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

VFL Germania 94 II - E3

 

Samstag, 10.Juni 2023 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E3 - TuS Makkabi III

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,28.Januar 2023

14:00 h

C2 - SG Eiche Darmstadt II

14:30 h

Viktoria Preußen II – D2

16:00 h

SG Hoechst – C1

Sonntag,29.Januar 2023

10:30 h

D3 – FFV Sportfreunde III

12:00 h

D2 – Rotweiß Frankfurt/E1

14:00 h

FSV Bergen – C2

Samstag,4.Februar 2023

11:00 h

DJK SW Griesheim – F1

12:30 h

SV Heddernheim – E1

13:00 h

Germania Ginnheim – D2

14:30 h

Union Niederrad – C1

Sonntag,5.Februar 2023

09:30 h

D1 – SG Praunheim II

11:00 h

C2 – SV Griesheim Tarik

 

Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898