Spielberichte

SC Dortelweil I - Herren I 11:1 (4:0)

1.Mai 2022

Kreispokal, Gruppenliga Frankfurt West - 28.Spieltag

Herren I - SG Westend I 0:1 (0:0)

24.April 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 27.Spieltag

Spvgg Fechenheim I - Herren I 2:0 (1:0)

10.April 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 26.Spieltag

Herren I - TSV Bad Nauheim I 2:1 (0:0)

3.April 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 25.Spieltag

Vatanspor Bad Homburg I - Herren I 2:2 (0:0)

27.März 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 24.Spieltag

Herren I - SF Friedrichsdorf I 0:0 (0:0)

20.März 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 23.Spieltag

Herren I - 1.FC-TSG Königstein I 1:1 (1:0)

16.März 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 22.Spieltag

Usinger TSG I - Herren I 3:0 (1:0)

13.März 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 21.Spieltag

Herren I - SKV Beienheim I 2:5 (0:3)

6.März 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 20.Spieltag

FC Kosova I - Herren I 6:5 n.E. (1:1)

20.Februar 2022

Kreispokal, Achtelfinale

SV Niederursel I - Herren I 3:4 n.V. (1:1)

13.Februar 2022

Kreispokal, 2.Runde

SG 01 Hoechst I - Herren I 0:3 (0:3)

6.Februar 2022

Testspiel

FV Hausen I - Herren I 1:1 (0:0)

30.Januar 2022

Testspiel

Herren I - DJK Bad Homburg I 0:3 (0:3)

28.November 2021

Gruppenliga Frankfurt West - 19.Spieltag

Herren I - SV Steinfurth I 5:0 (3:0)

21.November 2021

Gruppenliga Frankfurt West - 18.Spieltag

SKV Beienheim I - Herren I 4:0 (0:0)

14.November 2021

Gruppenliga Frankfurt West - 17.Spieltag

Herren I - Usinger TSG I 1:4 (1:1)

7.November 2021

Gruppenliga Frankfurt West - 16.Spieltag

SF Friedrichsdorf I - Herren I 5:0 (1:0)

31.Oktober 2021

Gruppenliga Frankfurt West - 15.Spieltag

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,28.Januar 2023

14:00 h

C2 - SG Eiche Darmstadt II

14:30 h

Viktoria Preußen II – D2

16:00 h

SG Hoechst – C1

Sonntag,29.Januar 2023

10:30 h

D3 – FFV Sportfreunde III

12:00 h

D2 – Rotweiß Frankfurt/E1

14:00 h

FSV Bergen – C2

Samstag,4.Februar 2023

11:00 h

DJK SW Griesheim – F1

12:30 h

SV Heddernheim – E1

13:00 h

Germania Ginnheim – D2

14:30 h

Union Niederrad – C1

Sonntag,5.Februar 2023

09:30 h

D1 – SG Praunheim II

11:00 h

C2 – SV Griesheim Tarik

 

Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898