Spielberichte

SC Dortelweil I - Herren I 11:1 (4:0)

1.Mai 2022

Kreispokal, Gruppenliga Frankfurt West - 28.Spieltag

Herren I - SG Westend I 0:1 (0:0)

24.April 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 27.Spieltag

Spvgg Fechenheim I - Herren I 2:0 (1:0)

10.April 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 26.Spieltag

Herren I - TSV Bad Nauheim I 2:1 (0:0)

3.April 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 25.Spieltag

Vatanspor Bad Homburg I - Herren I 2:2 (0:0)

27.März 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 24.Spieltag

Herren I - SF Friedrichsdorf I 0:0 (0:0)

20.März 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 23.Spieltag

Herren I - 1.FC-TSG Königstein I 1:1 (1:0)

16.März 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 22.Spieltag

Usinger TSG I - Herren I 3:0 (1:0)

13.März 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 21.Spieltag

Herren I - SKV Beienheim I 2:5 (0:3)

6.März 2022

Gruppenliga Frankfurt West - 20.Spieltag

FC Kosova I - Herren I 6:5 n.E. (1:1)

20.Februar 2022

Kreispokal, Achtelfinale

SV Niederursel I - Herren I 3:4 n.V. (1:1)

13.Februar 2022

Kreispokal, 2.Runde

SG 01 Hoechst I - Herren I 0:3 (0:3)

6.Februar 2022

Testspiel

FV Hausen I - Herren I 1:1 (0:0)

30.Januar 2022

Testspiel

Herren I - DJK Bad Homburg I 0:3 (0:3)

28.November 2021

Gruppenliga Frankfurt West - 19.Spieltag

Herren I - SV Steinfurth I 5:0 (3:0)

21.November 2021

Gruppenliga Frankfurt West - 18.Spieltag

SKV Beienheim I - Herren I 4:0 (0:0)

14.November 2021

Gruppenliga Frankfurt West - 17.Spieltag

Herren I - Usinger TSG I 1:4 (1:1)

7.November 2021

Gruppenliga Frankfurt West - 16.Spieltag

SF Friedrichsdorf I - Herren I 5:0 (1:0)

31.Oktober 2021

Gruppenliga Frankfurt West - 15.Spieltag

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,24.September 2022

09:30 h

G2 Turnier auf der TSG

09:30 h

Germania Enkheim – C1

10:30 h

F2 – SC Goldstein

11:30 h

F1 – TUS Nieder-Eschbach

12:30 h

E3 – SG Praunheim IV

13:30 h

E1 – Spvgg Oberrad

14:45 h

C1/Mädels – JSK Rodgau

16:15 h

A1 – Spvgg Fechenheim

Sonntag,25.September 2022

09:30 h

G1 Turnier bei der SG Riederwald

09:45 h

E2 – SG Riederwald II

10:45 h

FFV Sportfreunde III – D2

11:00 h

C2 – SV Sachsenhausen

15:00 h

Herren I – Viktoria Preußen I

Mittwoch,28.September 2022

18:30 h

C1/Mädels – SG 28 Frankfurt

Samstag,1.Oktober 2022

09:00 h

TuS Makkabi II – F1

09:30 h

G1 Turnier auf der TSG

10:00 h

Concordia Eschersheim – F2

10:30 h

TuS Makkabi II – E1

11:30 h

TuS Makkabi III – E2

12:30 h

E3 – SG 28 Frankfurt II

13:30 h

SG Praunheim – C2

14:45 h

C1 – TSG Frankfurter Berg

17:45 h

SC Riedberg – A1

Sonntag,2.Oktober 2022

09:30 h

D2 – SC Riedberg V

11:00 h

G2 Turnier beim SV Blau Gelb

15:30 h

FC Tempo I – Herren I

 

Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898