Spielberichte

Herren I - Viktoria Preußen I 2:0 (1:0)

14.Oktober 2018

Kreisoberliga Frankfurt - 11.Spieltag

Herren I - Türkgücü Frankfurt I 4:3 n.V. (1:1)

10.Oktober 2018

Kreispokal Frankfurt - Achtelfinale

FV Saz-Rock I - Herren I 1:2 (1:1)

7.Oktober 2018

Kreisoberliga Frankfurt - 10.Spieltag

Herren I - Germania Enkheim I 1:1 (0:0)

3.Oktober 2018

Kreisoberliga Frankfurt - 9.Spieltag

SV Blau Gelb I - Herren I 3:5 (0:1)

30.September 2018

Kreisoberliga Frankfurt - 8.Spieltag

Herren I - FC Kalbach II 3:1 (0:1)

23.September 2018

Kreisoberliga Frankfurt - 7.Spieltag

Herren I - FC Posavina I 4:0 (2:0)

9.September 2018

Kreisoberliga Frankfurt - 6.Spieltag

SV Frankfurt Nord I - Herren I 2:5 (0:2)

5.September 2018

Kreispokal Frankfurt - 2.Runde

Union Niederrad I - Herren I 3:4 (1:2)

2.September 2018

Kreisoberliga Frankfurt - 5.Spieltag

Herren I - Concordia Eschersheim I 2:2 (0:1)

26.August 2018

Kreisoberliga Frankfurt - 4.Spieltag

SG Westend I - Herren I 1:1 (1:0)

19.August 2018

Kreisoberliga Frankfurt - 3.Spieltag

SG 28 Frankfurt I - Herren I 0:3

16.August 2018

Kreispokal Frankfurt - 1.Runde

Herren I - TuS Makkabi I 2:1 (0:0)

9.August 2018

Kreisoberliga Frankfurt - 2.Spieltag

Spvgg Griesheim I - Herren I 2:3 (2:2)

3.August 2018

Kreisoberliga Frankfurt - 1.Spieltag

Sparkassen-Cup beim SV Blau Gelb

28.Juli 2018

Fußball-Cup der Frankfurter Sparkasse - Vorrunde

FV Hausen I - Herren I 2:1 (0:0)

24.Juli 2018

Testspiel

Viktoria Kelsterbach I - Herren I 0:3 (0:2)

14.Juli 2018

Testspiel

FFV Sportfreunde I - Herren I 4:3 (3:3)

12.Juli 2018

Testspiel

Die nächsten Spiele

Samstag,24.August 2019

09:30 h

Concordia Eschersheim – F2

09:30 h

G1 – TG Sachsenhausen

10:00 h

FC Leeheim – E1/Mädels

12:30 h

E2 – Spvgg Oberrad IV

13:30 h

TuS Makkabi III – C1

13:30 h

E1 – 1.Rödelheimer FC

15:00 h

C1 – SV Bonames

Sonntag,25.August 2019

09:30 h

Spvgg Oberrad III – D1

13:00 h

Herren II – FC Posavina II

15:00 h

Herren I – FG Seckbach I

Donnerstag,29.August 2019

19:45 h

Spvgg Fechenheim I – Herren I

Samstag,31.August 2019

09:00 h

Spvgg Oberrad II – G1

10:30 h

F2 – TUS Nieder-Eschbach

11:30 h

F1 – FC Kalbach

12:00 h

FFC Olympia II – E2

12:15 h

BSC SW Frankfurt – C2

13:30 h

E1/Mädels – SG Egelsbach

15:00 h

C1 – SC Riedberg II

Sonntag,1.September 2019

09:30 h

D1 – SG Praunheim

10:00 h

Rotweiß Frankfurt – E1

15:00 h

SV Eritrea I – Herren II

15:00 h

Vatanspor Bad Homb. I – Herren I

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898