Spielplan Saison 2018 / 2019

 

Sonntag, 22.Juli 2018 – 11:00 Uhr – Testspiel

Alemannia Nied III - Herren II 4:1

 

Mittwoch, 1.August 2018 – 19:00 Uhr – Testspiel

Safakspor Hanau II - Herren II 3:5

 

Sonntag, 12.August 2018 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – Dynamo Frankfurt I 2:4

 

Sonntag, 19.August 2018 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

FV Hausen II - Herren II 8:0

 

Sonntag, 2.September 2018 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Sandhof Niederrad II - Herren II

 

Sonntag, 9.September 2018 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – Germania Ginnheim II

 

Sonntag, 16.September 2018 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

TSG 51 Frankfurt II - Herren II

 

Sonntag, 23.September 2018 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – FC Korea I

 

Sonntag, 30.September 2018 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

SV Blau Gelb II - Herren II

 

Mittwoch, 3.Oktober 2018 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – FSV Bergen II

 

Sonntag, 7.Oktober 2018 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

FV Saz-Rock II - Herren II

 

Sonntag, 14.Oktober 2018 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – Fortuna Frankfurt I

 

Sonntag, 21.Oktober 2018 – 15:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

FC Corumspor I - Herren II

 

Sonntag, 4.November 2018 – 14:30 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Heisenrath Goldstein I - Herren II

 

Sonntag, 18.November 2018 – 14:30 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Dynamo Frankfurt I - Herren II

 

Sonntag, 25.November 2018 – 12:30 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – FV Hausen II

 

Sonntag, 9.Dezember 2018 – 12:30 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

FC Croatia II - Herren II

 

Sonntag, 16.Dezember 2018 – 12:30 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – SG Praunheim II

 

Sonntag, 24.Februar 2019 – 12:30 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – FC Croatia II

 

Sonntag, 10.März 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – Sandhof Niederrad II

 

Sonntag, 17.März 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Germania Ginnheim II - Herren II

 

Sonntag, 24.März 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – TSG 51 Frankfurt II

 

Sonntag, 31.März 2019 – 15:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

FC Korea I - Herren II

 

Sonntag, 7.April 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – SV Blau Gelb II

 

Sonntag, 14.April 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

FSV Bergen II - Herren II

 

Sonntag, 28.April 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – FV Saz-Rock II

 

Sonntag, 5.Mai 2019 – 15:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Fortuna Frankfurt I - Herren II

 

Sonntag, 12.Mai 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – FC Corumspor I

 

Sonntag, 26.Mai 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – Heisenrath Goldstein I

Die nächsten Spiele

Mittwoch,22.August 2018

18:00 h

C1 – SG Riederwald

Samstag,25.August 2018

09:30 h

SG Praunheim II – G1

10:30 h

SC Goldstein – F1

10:30 h

FC Gudesding – E1

11:30 h

SV Blau Gelb III – F2

12:00 h

SG Praunheim II – E2

15:00 h

C1 – TSG Frankfurter Berg II

Sonntag,26.August 2018

09:00 h

Spvgg Griesheim – D1

15:00 h

Herren I – Concordia Eschersheim I

18:30 h

Rhein Main Phönixe – TSG Bomber

Mittwoch,29.August 2018

17:15 h

Spvgg Kickers 16 – D1

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898