Spielplan Saison 2019 / 2020

 

Sonntag, 14.Juli 2019 – 13:00 Uhr – Testspiel

SG Heusenstamm II - Herren II 1:1

 

Sonntag, 21.Juli 2019 – 13:00 Uhr – Testspiel

SV Sickenhofen I - Herren II 1:9

 

Sonntag, 4.August 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Union Niederrad II - Herren II 0:0

 

Sonntag, 11.August 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – Germania Enkheim II 3:1

 

Sonntag, 18.August 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

SC Weißblau II - Herren II 2:1

 

Sonntag, 25.August 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – FC Posavina II 6:0

 

Sonntag, 1.September 2019 – 15:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

SV Eritrea I - Herren II 0:1

 

Sonntag, 8.September 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – VFL Germania 94 II 5:1

 

Sonntag, 15.September 2019 – 15:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

FC Frankfurt City I - Herren II 3:1

 

Sonntag, 22.September 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – Dynamo Frankfurt I

 

Sonntag, 29.September 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

FC Gudesding II - Herren II

 

Donnerstag, 3.Oktober 2019 – 15:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

SV Frankfurt Nord I - Herren II

 

Sonntag, 6.Oktober 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – FC Korea I

 

Sonntag, 13.Oktober 2019 – 15:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Sandhof Niederrad I - Herren II

 

Sonntag, 20.Oktober 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – SG Riederwald I

 

Sonntag, 3.November 2019 – 12:30 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

SV Blau Gelb II - Herren II

 

Sonntag, 10.November 2019 – 12:30 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – SV Sachsenhausen II

 

Sonntag, 17.November 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – Union Niederrad II

 

Sonntag, 24.November 2019 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Germania Enkheim II - Herren II

 

Sonntag, 1.Dezember 2019 – 12:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – SC Weißblau II

 

Sonntag, 8.Dezember 2019 – 12:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – Spvgg Fechenheim II

 

Sonntag, 15.Dezember 2019 – 12:30 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Spvgg Fechenheim II – Herren II

 

Samstag, 22.Februar 2020 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

SV Sachsenhausen II - Herren II

 

Sonntag, 1.März 2020 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – SV Frankfurt Nord I

 

Sonntag, 8.März 2020 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

FC Posavina II - Herren II

 

Sonntag, 15.März 2020 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – SV Eritrea I

 

Sonntag, 22.März 2020 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

VFL Germania 94 II - Herren II

 

Sonntag, 29.März 2020 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – FC Frankfurt City I

 

Sonntag, 5.April 2020 – 15:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Dynamo Frankfurt I - Herren II

 

Sonntag, 19.April 2020 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – FC Gudesding II

 

Sonntag, 26.April 2020 – 15:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

FC Korea I - Herren II

 

Sonntag, 3.Mai 2020 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – Sandhof Niederrad I

 

Sonntag, 10.Mai 2020 – 15:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

SG Riederwald I - Herren II

 

Sonntag, 24.Mai 2020 – 13:00 Uhr – Kreisliga B Gruppe 2

Herren II – SV Blau Gelb II

Die nächsten Spiele

Dienstag,17.September 2019

18:30 h

C1 – SG Praunheim

Mittwoch,18.September 2019

17:30 h

FV Neuenhain II – E1

19:30 h

Herren I – SG Bornheim/GW I

Donnerstag,18.September 2019

17:30 h

E1 – FSV Bergen

Samstag,21.September 2019

09:00 h

SV Sachsenhausen – G1

10:00 h

SV Griesheim Tarik – F1

13:30 h

E1/Mädels – JFV Dreieich

15:00 h

C2 – SG Harheim II

Sonntag,22.September 2019

09:00 h

SC Riedberg VII – E2

11:00 h

JSG Kalbach/Nieder-Eschb.-C1

11:00 h

SV Blau Gelb II – D1

13:00 h

Herren II – Dynamo Frankfurt I

15:00 h

Herren I – SC Dortelweil KI

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898