Alle Partien im Mai 2019

Mittwoch, 1.Mai 2019

 

TSG Wixhausen II – E2

4:2

Samstag, 4.Mai 2019

 

Spvgg Fechenheim – F1

2:3

SV Heddernheim II – F2

8:1

FFC Olympia II – G1

1:6

Spvgg Fechenheim – E1

2:9

Union Niederrad II – E2

0:3

E2 – Germania Enkheim III

2:5

Viktoria Preußen II – C1

4:2

Sonntag, 5.Mai 2019

 

SV Heddernheim II – D1

2:1

Fortuna Frankfurt I – Herren II

3:4

Viktoria Preußen I – Herren I

2:5

Samstag, 11.Mai 2019

 

G1 – 1.Rödelheimer FC II

7:3

F2 – Union Niederrad II

2:6

F1 – 1.Rödelheimer FC

5:2

E2 – Germania Enkheim IV

8:0

E1 – TUS Nieder-Eschbach

3:2

C1 – SG Praunheim II

2:7

Sonntag, 12.Mai 2019

 

Herren II – FC Corumspor I

6:8

Herren I – SC Weißblau I

2:3

Montag, 13.Mai 2019

 

D1 – SV Niederursel

2:6

Donnerstag, 16.Mai 2019

 

SG Praunheim – E1

0:1

Samstag, 18.Mai 2019

 

FFC Olympia II – D1

3:0

SV Blau Gelb III – G1

8:2

SV Blau Gelb V – E2

6:1

SG Bornheim/GW II – F1

2:5

TSG Frankfurter Berg II – F2

1:7

1.FFC Frankfurt – C1

1:2

Sonntag, 19.Mai 2019

 

E1 – FFC Olympia

2:2

FC Tempo I – Herren I

3:5

Samstag, 25.Mai 2019

 

G1 – SC Riedberg III

5:12

MFFC Wiesbaden II – D1 Juniorinnen

17:0

F2 – FG Seckbach II

5:6

F1 – Germania Ginnheim

8:2

E2 – SG Riederwald II

15:1

E1 – FV Hausen

8:3

C1 – SC Weißblau II

6:6

Sonntag, 26.Mai 2019

 

D1 – FV Hausen

2:7

Herren II – Heisenrath Goldstein I

2:7

Herren I – SV Heddernheim I

2:4

 

Die nächsten Spiele

Samstag,24.August 2019

09:30 h

Concordia Eschersheim – F2

09:30 h

G1 – TG Sachsenhausen

10:00 h

FC Leeheim – E1/Mädels

12:30 h

E2 – Spvgg Oberrad IV

13:30 h

TuS Makkabi III – C1

13:30 h

E1 – 1.Rödelheimer FC

15:00 h

C1 – SV Bonames

Sonntag,25.August 2019

09:30 h

Spvgg Oberrad III – D1

13:00 h

Herren II – FC Posavina II

15:00 h

Herren I – FG Seckbach I

Donnerstag,29.August 2019

19:45 h

Spvgg Fechenheim I – Herren I

Samstag,31.August 2019

09:00 h

Spvgg Oberrad II – G1

10:30 h

F2 – TUS Nieder-Eschbach

11:30 h

F1 – FC Kalbach

12:00 h

FFC Olympia II – E2

12:15 h

BSC SW Frankfurt – C2

13:30 h

E1/Mädels – SG Egelsbach

15:00 h

C1 – SC Riedberg II

Sonntag,1.September 2019

09:30 h

D1 – SG Praunheim

10:00 h

Rotweiß Frankfurt – E1

15:00 h

SV Eritrea I – Herren II

15:00 h

Vatanspor Bad Homb. I – Herren I

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898