16.März 2024
E1 - Spvgg Oberrad II 1:7 (0:4) - Meisterschaft Hauptrunde
Den Treffer für die 98er erzielte Raymond Adams.
Next Match: SG Bornheim/GW - E1 (20.04.2024 - 11:30 h)
9.März 2024
SV Heddernheim - E1 5:1 (2:1) - Meisterschaft Hauptrunde
0:1,Aren Kabashi,(14.); 1:1,2:1,Raffael Hauffe,(22.,24.); 3:1,Adam Sanhaji,(33.);
4:1,5:1,Kerim Cakir,(37.,45.);
Next Match: E1 - Spvgg Oberrad II (16.03.2024 - 12:30 h)
2.März 2024
E1 - TG Sachsenhausen 4:7 (1:3) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Utku Tekin,(7.); 1:1,Max Horwart,(8.); 1:2,Leonard Krebs,(9.); 1:3,Max Horwart,(15.);
1:4,Matteo Calandrini,(26.); 2:4,Julian Philipp Krause Espin,(28.); 3:4,Utku Tekin,(30.);
3:5,Matteo Calandrini,(43.); 3:6,3:7,Leonard Krebs,(44.,46.); 4:7,Utku Tekin,(48.);
Next Match: SV Heddernheim II - E1 (09.03.2024 - 12:30 h)
24.Februar 2024
DJK SW Griesheim - E1 3:3 (3:1) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Elias Haun,(4.); 1:1,Utku Tekin,(5.); 2:1,Alexandros Boutkaris,(12.); 3:1,Adrian Kletke,(23.);
3:2,Piet Achenbach,(44.); 3:3,Utku Tekin,(50.);
Next Match: E1 - TG Sachsenhausen (02.03.2024 - 14:30 h)
17.Februar 2024
Spvgg Griesheim - E1 2:2 (2:0) - Meisterschaft Hauptrunde
Die Tore für die 98er erzielten: Utku Tekin (2)
Next Match: DJK SW Griesheim - E1 (24.02.2024 - 12:00 h)
10.Februar 2024
E1 - SV Heddernheim II 2:4 (1:2) - Testspiel
1:0,Julian Philipp Krause Espin,(4.); 1:1,Raffael Hauffe,(12.); 1:2,Vico von Massow,(21.);
1:3,Kerim Cakir,(26.); 2:3,Utku Tekin,(28.); 2:4,Elyas Hamdoune,(40.);
Next Match: Spvgg Griesheim - E1 (17.02.2024 - 13:00 h)
16.Dezember 2023
Spvgg Oberrad II - E1 9:1 (7:1) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Joel Bölcke,(3.); 2:0,Ferdinand Smoljan,(10.); 3:0,4:0,Oleksii Fostyk,(13.,16.);
4:1,Utku Tekin,(20.); 5:1,Linus Hernandez Müller,(23.); 6:1,Edmund Hektor Volk,(24.);
7:1,8:1,Amir Adzajlic,(33.,35.); 9:1,Oleksii Fostyk,(44.);
Next Match: E1 - SV Heddernheim II (10.02.2024 - 11:00 h)
9.Dezember 2023
E1 - SV Heddernheim II 4:6 (3:3) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Raymond Adams,(1.); 1:1,Raffael Hauffe,(10.); 2:1,Lukas Appelt,(11.); 2:2,Elyas Hamdoune,(17.);
3:2,Raymond Adams,(21.); 3:3,Kerim Cakir,(24.); 3:4,3:5,Raffael Hauffe,(36.,44.);
3:6,Vico von Massow,(45.); 4:6,Utku Tekin,(48.);
Next Match: Spvgg Oberrad II - E1 (16.12.2023 - 10:00 h)
25.November 2023
E1 - TuS Makkabi II 3:3 (1:2) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Utku Tekin,(15.); 1:1,Yaman Bayraktar,(23.); 1:2,Lennart Voß,(24.); 2:2,Utku Tekin,(35.);
2:3,Nathanael Belayneh,(40.); 3:3,Lukas Appelt,(48.);
Next Match: E1 - SV Heddernheim II (09.12.2023 - 12:30 h)
18.November 2023
TG Sachsenhausen - E1 2:1 (0:0) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Liam Ghebrehiwet,(27.); 1:1,Raymond Adams,(39.); 2:1,Leonard Wild,(42.);
Next Match: E1 - TuS Makkabi II (25.11.2023 - 12:30 h)
11.November 2023
E1 - DJK SW Griesheim 1:1 (0:0) - Meisterschaft Hauptrunde
0:1,Adrian Kletke,(50.+1); 1:1,Utku Tekin,(50.+3/FE);
Next Match: TG Sachsenhausen - E1 (18.11.2023 - 10:00 h)
4.November 2023
Germania Enkheim - E1 2:3 (0:1) - Meisterschaft Hauptrunde
0:1,Utku Tekin,(22.); 0:2,0:3,Julian Philipp Krause Espin,(29.,36.); 1:3,Niko Semion Evdokimoff,(42.);
2:3,Amir Jammoussi,(45.);
Next Match: E1 - DJK SW Griesheim (11.11.2023 - 12:30 h)
14.Oktober 2023
FG Seckbach - E1 0:4 (0:3) - Meisterschaft Qualirunde
0:1,Aren Kabashi,(8.); 0:2,0:3,0:4,Julian Philipp Krause Espin,(16.,22.,39.);
Next Match: Germania Enkheim - E1 (04.11.2023 - 11:00 h)
7.Oktober 2023
E1 - TSG 51 Frankfurt 4:2 (1:2) - Meisterschaft Qualirunde
1:0,Utku Tekin,(8.); 1:1,Yagiz Akca,(22.); 1:2,Elia Vincenzo Scognamiglio,(25.);
2:2,3:2,Utku Tekin,(23.,40./FE); 4:2,Julian Philipp Krause Espin,(42.);
Next Match: FG Seckbach - E1 (14.10.2023 - 13:00 h)
30.September 2023
SG 28 Frankfurt - E1 2:5 (1:1) - Meisterschaft Qualirunde
1:0,Reginald Adu,(4.); 1:1,Julian Philipp Krause Espin,(15.); 1:2,Raphael Konstantin Bellstedt,(28.);
1:3,Piet Achenbach,(32.); 1:4,Julian Philipp Krause Espin,(33.); 1:5,Raymond Adams,(41.);
2:5,Eser Berat Acikel,(46./ET);
Next Match: E1 - TSG 51 Frankfurt (07.10.2023 - 12:30 h)
23.September 2023
E1 - SV Blau Gelb 1:6 (0:3) - Meisterschaft Qualirunde
0:1,Sam Werbelow,(1./FE); 0:2,Henry Knüppel,(13.); 0:3,Sam Werbelow,(25.); 0:4,Jakob Werner,(31.);
1:4,Julian Philipp Krause Espin,(42.); 1:5,Julius Romig,(44.); 1:6,Ziad Idriss Boukhsibi,(49.);
Next Match: SG 28 Frankfurt - E1 (30.09.2023 - 11:30 h)
16.September 2023
SG Bornheim/GW II - E1 3:2 (2:0) - Meisterschaft Qualirunde
1:0,2:0,Ajdin Osmanovic,(6.,32.); 2:1,Utku Tekin,34.); 2:2,Raphael Konstantin Bellstedt,(40.);
3:2,Ajdin Osmanovic,(45.);
Next Match: E1 -SV Blau Gelb (23.09.2023 - 12:30 h)
9.September 2023
Spvgg Oberrad - E1 4:2 (4:0) - Kreispokal, 1.Runde
1:0,Mateo Vidacek,(10.); 2:0,Jamie Grimme,(12.); 3:0,4:0,Mateo Vidacek,(20.,21.);
4:1,4:2,Raymond Adams,(40.,41.);
Next Match: SG Bornheim/GW II - E1 (16.09.2023 - 12:30 h)
30.August 2023
FC Gudesding - E1 0:4 (0:1) - Testspiel
0:1,Julian Philipp Krause Espin,(5.); 0:2,Utku Tekin,(30.); 0:3,Julian Philipp Krause Espin,(31.);
0:4,Eser Berat Acikel,(50.);
Next Match: Spvgg Oberrad - E1 (09.09.2023 - 10:00 h)
15.Juli 2023
TSG Neu-Isenburg - E1 3:3 (2:2) - Testspiel
0:1,Julian Philipp Krause Espin,(2.); 1:1,Leon Nukica,(4.); 2:1,Hordii Ryzhykov,(10.);
2:2,Julian Philipp Krause Espin,(22.); 3:2,Jannik Jung,(45.); 3:3,Eser Berat Acikel,(48.);
Next Match: FC Gudesding - E1 (30.08.2023 - 14:00 h)
8.Juli 2023
Union Niederrad - E1 2:2 (2:1) - Testspiel
0:1,Utku Tekin,(3.); 1:1,2:1,Lucjan Maximilian Bektas,(15.,21.); 2:2,Julian Philipp Krause Espin,(48.);
Next Match: TSG Neu-Isenburg - E1 (15.07.2023 - 11:00 h)