23.März 2024
TG Sachsenhausen IV - E2 3:3 (3:1) - Testspiel
0:1,Jordi Hirschfeld Rodriguez,(7.); 1:1,Samuel Seeger,(9.); 2:1,Simon Stoidtner,(17.);
3:1,Tristan Finken,(20.); 3:2,Eyobide Yemane Gebremeskel,(35.); 3:3,Yusha Hamid Emdadi,(40.);
Next Match: E2 - SC Goldstein II (20.04.2024 - 11:30 h)
16.März 2024
TG Sachsenhausen III - E2 7:2 (3:1) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Alexander Tasan,(4.); 2:0,Rodrigo Vogler,(14.); 2:1,Yusha Hamid Emdadi,(21.);
3:1,Aslak Olivier Paride Rorarius,(23.); 3:2,Eyobide Yemane Gebremeskel,(30.);
4:2,Aslak Olivier Paride Rorarius,(31.); 5:2,Felix Hennrich,(37.);
6:2,Aslak Olivier Paride Rorarius,(41.); 7:2,Anton Steinbach,(44.);
Next Match: TG Sachsenhausen IV - E2 (23.03.2024 - 11:00 h)
9.März 2024
E2 - FG Seckbach III 3:3 (1:3) - Meisterschaft Hauptrunde
0:1,Eyobide Yemane Gebremeskel,(5.); 0:2,Yuri Gantner,(9.); 0:3,Erik Wiertz,(12.);
1:3,Jona Netke,(17.); 2:3,Yusha Hamid Emdadi,(35.); 3:3,Semih Kivanc,(50.);
Next Match: TG Sachsenhausen III - E2 (16.03.2024 - 10:00 h)
2.März 2024
E2 - SG Praunheim IV 2:3 (2:1) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Yusha Hamid Emdadi,(5.); 2:0,Jordi Hirschfeld Rodriguez,(13.);
2:1,2:2,Wael El Messoudi,(24.,41.); 2:3,Milian Zemuy,(48.);
Next Match: E2 - FG Seckbach III (09.03.2024 - 11:30 h)
24.Februar 2024
Germania Enkheim IV - E2 5:2 (1:1) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Eric Anakin Wiegand,(4.); 1:1,Daniel Krause Espin,(6.); 2:1,Lucas Niedermaier,(30.);
3:1,Ayoub Akremi,(40./ET); 4:1,Eric Anakin Wiegand,(41.); 5:1,Lucas Niedermaier,(43.);
5:2,Jordi Hirschfeld Rodriguez,(49.);
Next Match: E2 - SG Praunheim IV (02.03.2024 - 11:30 h)
17.Februar 2024
FFC Olympia III - E2 3:0 (1:0) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Jona Mestrovic,(15.); 2:0,Emilian Kübler,(33.); 3:0,Anton Birk,(49.);
Next Match: Germania Enkheim IV - E2 (24.02.2024 - 11:00 h)
16.Dezember 2023
E2 - TG Sachsenhausen III 0:13 (0:4) - Meisterschaft Hauptrunde
0:1,Anton Steinbach,(2.); 0:2,Alexander Tasan,(6.); 0:3,Adin Dedeic,(8.);
0:4,0:5,0:6,Anton Steinbach,(17.,26.,27.); 0:7,Alexander Tasan,(30.); 0:8,Anton Steinbach,(32.);
0:9,Aslak Olivier Paride Rorarius,(37.); 0:10,Felix Hennrich,(43.);
0:11,0:12,Aslak Olivier Paride Rorarius,(45.,46.); 0:13,Milan Jaukovic,(50.);
Next Match: FFC Olympia III - E2 (17.02.2024 - 09:00 h)
9.Dezember 2023
FG Seckbach III - E2 4:2 (1:0) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Felix Küthe,(14.); 2:0,Erik Wiertz,(35.); 2:1,Yusha Hamid Emdadi,(38.); 3:1,Fynn Siegel,(45.);
3:2,Yusha Hamid Emdadi,(46.); 4:2,Fynn Siegel,(50.);
Next Match: E2 - TG Sachsenhausen III (16.12.2023 - 11:30 h)
25.November 2023
E2 - DJK SW Griesheim III 2:3 (1:0) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Paul Jonas Seibl,(5.); 1:1,1:2,Ediz Ali Izci,(30.,31.); 1:3,Amar Demirovic,(35.);
2:3,Noah Matoussi,(48.);
Next Match: FG Seckbach III - E2 (09.12.2023 - 10:30 h)
18.November 2023
SG Praunheim IV - E2 3:4 (2:2) - Meisterschaft Hauptrunde
Die Tore für die 98er erzielten: Yusha Hamid Emdadi (2), Paul Jonas Seibl (1) und Daniel Krause Espin (1)
Next Match: E2 - DJK SW Griesheim III (25.11.2023 - 11:30 h)
11.November 2023
E2 - Germania Enkheim IV 2:3 (2:1) - Meisterschaft Hauptrunde
0:1,Lucas Niedermaier,(5.); 1:1,2:1,Yusha Hamid Emdadi,(18.,25.);
2:2,2:3,Lucas Niedermaier,(27.,38.);
Next Match: SG Praunheim IV - E2 (18.11.2023 - 12:00 h)
4.November 2023
1.Rödelheimer FC III - E2 11:1 (4:1) - Meisterschaft Hauptrunde
1:0,Henri Jänecke,(8.); 2:0,Akram Mohamed Abida,(9.); 3:0,Henri Jänecke,(11.);
4:0,Eyobide Yemane Gebremeskel,(17./ET); 4:1,Yusha Hamid Emdadi,(19.);
5:1,6:1,Henri Jänecke,(26.,30.); 7:1,Muhamed Alhadi,(36.); 8:1,Ramin Zafar,(37.);
9:1,Erik Thorsten Bolinger,(41.); 10:1,Semih Sari,(44.); 11:1,Mael Elija Siebentritt,(49.);
Next Match: E2 - Germania Enkheim IV (11.11.2023 - 11:30 h)
14.Oktober 2023
E2 - SC Riedberg IV 0:8 (0:3) - Meisterschaft Qualirunde
0:1,0:2,Konstantin Perucki,(5.,14.); 0:3,Jin-Kyu Kim,(25.); 0:4,Elias Ermete,(28.);
0:5,Jin-Kyu Kim,(30.); 0:6,0:7,0:8,Niklas Bese,(32.,36.,42.);
Next Match: 1.Rödelheimer FC III - E2 (04.11.2023 - 13:15 h)
7.Oktober 2023
FSV Bergen II - E2 5:0 (1:0) - Meisterschaft Qualirunde
1:0,2:0,3:0,4:0,Noah Daniel Garrido,(18.,27.,39.,42.); 5:0,Sam Heidari,46.);
Next Match: E2 - SC Riedberg IV (14.10.2023 - 11:30 h)
30.September 2023
E2 - TSG 51 Frankfurt III 8:2 (4:2) - Meisterschaft Qualirunde
0:1,Akram Aaza,(15.); 1:1,Ben Schweizer,(19./ET); 2:1,3:1,Yusha Hamid Emdadi,(22.,24.);
4:1,Rayan Lamkaddam,(25.); 4:2,Besart Morina,(26.); 5:2,Yusha Hamid Emdadi,(27.);
6:2,Jordi Hirschfeld Rodriguez,(28.); 6:3,Aden Eyüb Yilmaz,(31.);
7:3,8:3, Yusha Hamid Emdadi,(46.,48.);
Next Match: FSV Bergen II - E2 (07.10.2023 - 12:00 h)
23.September 2023
Germania Ginnheim III - E2 1:8 (0:4) - Meisterschaft Qualirunde
0:1,0:2,0:3,Yusha Hamid Emdadi,(7.,9.,14.); 0:4,0:5,0:6,Jordi Hirschfeld Rodriguez,(20.,30.,33.);
0:7,Paul Jonas Seibl,(47.); 0:8,Semih Kivanc,(49.); 1:8,Luis Raupach,(50.);
Next Match: E2 - TSG 51 Frankfurt III (30.09.2023 - 11:30 h)
16.September 2023
E2 - SV Sachsenhausen II 1:16 (0:7) - Meisterschaft Qualirunde
0:1,Amos Junior Kpayile,(4.); 0:2,Theodoru Tobisch,(5.); 0:3,0:4,0:5,0:6,Rio Sertage,(8.,10.,12.,13.);
0:7,Mirko Kozica,(17.); 0:8,Alessandro Santacroce,(25.); 1:8,Paul Jonas Seibl,(29.);
1:9,1:10,Rio Sertage,(35.,40.); 1:11,Amer Hamidovic,(43.); 1:12,Teo Skocibusic,(44.);
1:13,Amer Hamidovic,(45.); 1:14,Levi Partl,(46.); 1:15,Teo Skocibusic,(48.); 1:16,Levi Partl,(50.);
Next Match: Germania Ginnheim III - E2 (23.09.2023 - 09:30 h)