Mitgliederwesen - Alexandra Croll
0157 - 524 946 71
mitglieder@tsg-niederrad.de
Abteilungsleitung Herrenfußball - Jürgen Croll
0152 - 017 527 37
herren@tsg-niederrad.de
Herren I - Hakan Akkoc
Teamfotograf Harald Appel
Pilates - Bärbel Dibs
0160 - 968 978 57
dibs@tsg-niederrad.de
Abteilungsleitung Basketball - Mehran Pakseresht
0176 - 301 202 63 basketball@tsg-niederrad.de
Abteilungsleitung Jugendfußball - Patricia Luczkowski
0177 - 689 52 16 luczkowski@tsg-niederrad.de
Torwarttrainer - Jean Vander Elst
0163 - 362 96 11
Instandhaltung Sportstätte - Jürgen Hilbich
0174 - 194 79 06
instandhaltung@tsg-niederrad.de
Marketing & Kommunikation / Homepage - Sven Hilbich
0170 - 332 00 10
hilbich@tsg-niederrad.de
B1-Juniorinnen (Jahrgang 2007/2008) - Semih Arslan
0177 - 827 94 90
arslan@tsg-niederrad.de
C1-Junioren (Jahrgang 2009/2010) - Philipp Boutinot
Trainer C-Lizenz
0175 - 326 16 37 boutinot@tsg-niederrad.de
D1-Junioren (Jahrgang 2011/2012) - Jürgen Croll
croll@tsg-niederrad.de
D2-Junioren (Jahrgang 2011/2012) - Steven Maurer
0179 - 449 21 08 maurer@tsg-niederrad.de
E1-Junioren (Jahrgang 2013/2014) - Thomas Geiß
0176 - 616 267 49
geiss@tsg-niederrad.de
E1-Junioren (Jahrgang 2013/2014) - Andre Witt
0176 - 729 589 69
witt@tsg-niederrad.de
E1-Junioren (Jahrgang 2013/2014) - Jana Rößinger
0176 245 442 88
roessinger@tsg-niederrad.de
E2-Junioren (Jahrgang 2013/2014) - Cengiz Kivanc
0177 - 491 78 74
kivanc@tsg-niederrad.de
E3-Junioren (Jahrgang 2013/2014) - Carlos Mendes
0152 018 307 91
mendes@tsg-niederrad.de
E3-Junioren (Jahrgang 2013/2014) - Jana Rößinger
F1-Junioren (Jahrgang 2015/2016) - Thomas Bellstedt
0170 - 473 06 94
bellstedt@tsg-niederrad.de
F2-Junioren (Jahrgang 2015/2016) - Youness El Horchi
0157 - 507 432 94
elhorchi@tsg-niederrad.de
G1-Junioren (Jahrgang 2017 und jünger) - Abdel Cheddadi
0176 - 457 546 54
cheddadi@tsg-niederrad.de
Unsere Partner
Die nächsten Spiele
Samstag,23.März 2024
12:45 h
TSG 51 Frankfurt II – F2
Sonntag,24.März 2024
15:00 h
Herren I – FC Serkeftin I
Sonntag,7.April 2024
FV Eschersheim I – Herren I
Sonntag,14.April 2024
Herren I – FFC Olympia I
Samstag,20.April 2024
09:00 h
G1-Turnier beim SC Weißblau
09:30 h
F1 – TG Sachsenhausen
11:30 h
E2 – SC Goldstein II
SG Bornheim/GW – E1
14:00 h
C1 – TuS Makkabi II
Sonntag,21.April 2024
11:00 h
SKG Rodgau – B1/Mädels
FSV Bergen I – Herren I