Die Ansprechpartner der Grün-Weißen

 

 

 

 

Mitgliederwesen - Alexandra Croll

 

0157 - 524 946 71

mitglieder@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

Abteilungsleitung Herrenfußball - Jürgen Croll

 

0152 - 017 527 37

herren@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

Herren I - Hakan Akkoc

 

herren@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

 

Teamfotograf Harald Appel

 

 

 

 

 

 

 

Pilates - Bärbel Dibs

 

0160 - 968 978 57

dibs@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

Abteilungsleitung Basketball - Mehran Pakseresht

 

0176 - 301 202 63
basketball@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

Abteilungsleitung Jugendfußball - Patricia Luczkowski

 

 

0177 - 689 52 16
luczkowski@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

 

Torwarttrainer - Jean Vander Elst

 

0163 - 362 96 11

vanderelst@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

 

 

Instandhaltung Sportstätte - Jürgen Hilbich

 

0174 - 194 79 06

instandhaltung@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

 

Marketing & Kommunikation / Homepage - Sven Hilbich

 

0170 - 332 00 10

hilbich@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

B1-Juniorinnen (Jahrgang 2007/2008) - Semih Arslan

 

0177 - 827 94 90

arslan@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

C1-Junioren (Jahrgang 2009/2010) - Philipp Boutinot

Trainer C-Lizenz

 

0175 - 326 16 37
boutinot@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

 

D1-Junioren (Jahrgang 2011/2012) - Jürgen Croll

 

0152 - 017 527 37

croll@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

D2-Junioren (Jahrgang 2011/2012) - Steven Maurer

 

0179 - 449 21 08
maurer@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

 

E1-Junioren (Jahrgang 2013/2014) - Thomas Geiß

 

0176 - 616 267 49

geiss@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

E1-Junioren (Jahrgang 2013/2014) - Andre Witt

 

0176 - 729 589 69

witt@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

E1-Junioren (Jahrgang 2013/2014) - Jana Rößinger

 

0176 245 442 88

roessinger@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

E2-Junioren (Jahrgang 2013/2014) - Cengiz Kivanc

 

0177 - 491 78 74

kivanc@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

 

 

E3-Junioren (Jahrgang 2013/2014) - Carlos Mendes

 

0152 018 307 91

mendes@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

E3-Junioren (Jahrgang 2013/2014) - Jana Rößinger

 

0176 245 442 88

roessinger@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

F1-Junioren (Jahrgang 2015/2016) - Thomas Bellstedt

 

0170 - 473 06 94

bellstedt@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

F2-Junioren (Jahrgang 2015/2016) - Youness El Horchi

 

0157 - 507 432 94

elhorchi@tsg-niederrad.de

 

 

 

 

 

G1-Junioren (Jahrgang 2017 und jünger) - Abdel Cheddadi

 

0176 - 457 546 54

cheddadi@tsg-niederrad.de

 

 

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,9.März 2024

10:00 h

Spvgg Oberrad III – F2

11:30 h

E2 – FG Seckbach III

12:30 h

SV Heddernheim II – E1

Sonntag,10.März 2024

09:00 h

FFC Olympia III – D2

09:30 h

D1 – BSC SW Frankfurt II

10:30 h

G1-Turnier beim SV Sachsenhausen

11:00 h

B1/Mädels – SG Haitz

13:00 h

SKV Mörfelden – C1

Samstag,16.März 2024

09:30 h

F2 – SV Griesheim Tarik II

10:00 h

TG Sachsenhausen III – E2

10:00 h

Spvgg Oberrad II – F1

10:30 h

G1-Turnier auf der TSG

12:30 h

E1 – Spvgg Oberrad II

12:30 h

Spvgg Fechenheim – D1

14:30 h

SV Blau Gelb II – C1

Sonntag,17.März 2024

09:30 h

D2 – Riedberger SV

13:00 h

Herren I – SC Goldstein I

 

Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898