Kreispokal Frankfurt 2019 / 2020

1.Runde

 

3.September 2019

 

 

01

Spvgg Kickers 16

SC Weißblau

0:11

03

FV Hausen

Germania Ginnheim

5:2

04

SV Bonames

FFV Sportfreunde

1:14

05

SV Sachsenhausen

Union Niederrad

0:7

06

TSG Nieder-Erlenbach

JuZ Fechenheim

8:0

07

Concordia Eschersheim

Spvgg Griesheim

8:1

08

Spvgg Fechenheim

FFC Olympia

2:1

10

SV Heddernheim

SC Riedberg

7:2

11

TSG 51 Frankfurt

SG Riederwald

0:3

12

FG Seckbach

Viktoria Preußen

1:4

14

SG Harheim

Germania Enkheim

2:0

 

4.September 2019

 

 

09

SV Niederursel

JSG Kalbach/Nieder-E.

2:6

13

VFL Germania 94

BSC SW Frankfurt

19:1

15

FV Eschersheim

VFR Bockenheim

2:5

 

17.September 2019

 

 

02

TSG Niederrad 1898

SG Praunheim

18:30 h

 

Achtelfinale

 

28-31.10.2019

 

 

16

TSG Nieder-Erlenbach

FV Hausen

18:30 h

17

SV Heddernheim

SG Riederwald

18:30 h

18

Concordia Eschersheim

TSG Frankfurter Berg

18:30 h

19

Sieger Spiel 02

VFR Bockenheim

18:30 h

20

Viktoria Preußen

Union Niederrad

18:30 h

21

VFL Germania 94

SC Weißblau

18:30 h

22

FFV Sportfreunde

JSG Kalbach/Nieder-E.

18:30 h

23

SG Harheim

Spvgg Fechenheim

18:30 h

 

Viertelfinale

 

25.29.11.2019

 

 

24

Sieger Spiel 20

Sieger Spiel 21

18:30 h

25

Sieger Spiel 17

Sieger Spiel 18

18:30 h

26

Sieger Spiel 19

Sieger Spiel 23

18:30 h

27

Sieger Spiel 16

Sieger Spiel 22

18:30 h

 

Halbfinale

 

23.-27.03.2020

 

 

28

Sieger Spiel 26

Sieger Spiel 24

18:30 h

29

Sieger Spiel 25

Sieger Spiel 27

18:30 h

 

Finale

 

1.Mai 2020

 

 

30

Sieger Spiel 29

Sieger Spiel 28

16:00 h

 

Die nächsten Spiele

Dienstag,17.September 2019

18:30 h

C1 – SG Praunheim

Mittwoch,18.September 2019

17:30 h

FV Neuenhain II – E1

19:30 h

Herren I – SG Bornheim/GW I

Donnerstag,18.September 2019

17:30 h

E1 – FSV Bergen

Samstag,21.September 2019

09:00 h

SV Sachsenhausen – G1

10:00 h

SV Griesheim Tarik – F1

13:30 h

E1/Mädels – JFV Dreieich

15:00 h

C2 – SG Harheim II

Sonntag,22.September 2019

09:00 h

SC Riedberg VII – E2

11:00 h

JSG Kalbach/Nieder-Eschb.-C1

11:00 h

SV Blau Gelb II – D1

13:00 h

Herren II – Dynamo Frankfurt I

15:00 h

Herren I – SC Dortelweil KI

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898