Matchfacts Saison 2023 / 2024

2.März 2024

FFC Olympia - C1 1:3 (0:0) - Meisterschaft

 

Next Match: SKV Mörfelden - C1 (10.03.2024 - 13:00 h)

17.Februar 2024

Spvgg Oberrad II - C1 2:0 (2:0) - Meisterschaft

1:0,2:0,Ayaan Khan,(17.,27.);

 

Next Match: FFC Olympia - C1 (02.03.2024 - 14:30 h)

10.Februar 2024

FC Kalbach - C1 18:0 (9:0) - Meisterschaft

1:0,Servan Tevfik Gürsel,(5.); 2:0,Noah Samuel Gebrehiwot,(8.); 3:0,Alessio Gabriel Piana,(10.);

4:0,5:0,Luka Horvat,(15.,17.); 6:0,Alessio Gabriel Piana,(18.); 7:0,8:0,Luka Horvat,(32.,35.);

9:0,Alessio Gabriel Piana,(35.); 10:0,Noah Samuel Gebrehiwot,40.); 11:0,Andi Zhegrova,(47.);

12:0,Servan Tevfik Gürsel,(50.); 13:0,Semir Zulic,(52./FE); 14:0,Poyraz Aksit,(60.);

15:0,Raffaele Gazioppo,(63.); 16:0,Semir Zulic,(65.); 17:0,Imran Asghir,(67.);

18:0,Noah Samuel Gebrehiwot,(70.);

 

Next Match: Spvgg Oberrad II - C1 (17.02.2024 - 13:00 h)

3.Februar 2024

C1 - VFL Germania 94 0:1 (0:1) - Meisterschaft

0:1,Alexander Veth,(22./FE);

 

Next Match: FC Kalbach - C1 (10.02.2024 - 13:00 h)

28.Januar 2024

C1 - SKV Mörfelden 3:1 (2:1) - Testspiel

1:0,Fatih Bozkurt,(15.); 2:0,Ferhat Cetinkaya,(30.); 2:1,Ioannis Kalogiros Gonzalez,(34.);

3:1,Fatih Bozkurt,(45.);

 

Next Match: C1 - VFL Germania 94 (03.02.2024 - 14:00 h)

14.Januar 2024

JSG Köppern/Homburg - C1 3:9 (1:5) - Testspiel

1:0,Michail Basias,(5.); 1:1,Isaac Abate,(6.); 1:2,1:3,Fatih Bozkurt,(14.,26.); 1:4,Alfred Brausse,(27.);

1:5,Fatih Bozkurt,(31.); 1:6,Alfred Brausse,(38.); 1:7,Ferhat Cetinkaya,(41.); 2:7,Michail Basias,(48.);

2:8,Alfred Brausse,(58.); 2:9,Deniz Akdeniz,(65.); 3:9,Niko Spiko,(70.);

 

Next Match: C1 - SKV Mörfelden (28.01.2024 - 11:00 h)

16.Dezember 2023

C1 - SG Bornheim/GW II 1:4 (1:1) - Meisterschaft

1:0,Tymofii Pyvovarenko,(8./ET); 1:1,Karim El Bakhchouch,(17.); 1:2,1:3,Adam Mouslih,(61.,63.);

1:4,Karim El Bakhchouch,(70.+2);

 

Next Match: JSG Köppern/Homburg - C1 (14.01.2024 - 13:00 h)

9.Dezember 2023

Germania Enkheim - C1 3:3 (0:3) - Meisterschaft

0:1,Pedro Miguel Amaral Almeida,(14.); 0:2,Alfred Brausse,(16.);

0:3,Joao Agostino Dos Santos,(23.); 1:3,Bojan Bastek,(47.); 2:3,Etienne Uhlein,(67.);

3:3,Mahamed Abdi,(70.+1);

 

Next Match: C1 - SG Bornheim/GW II (16.12.2023 - 14:00 h)

25.November 2023

C1 - FC Kalbach 2:7 (1:4) - Meisterschaft

0:1,Tyrone Finlay Martin,(8.); 1:1,Isaac Abate,(20.); 1:2,Henry Elsässer,(21.);

1:3,Tyrone Finlay Martin,(31.); 1:4,Servan Tevfik Gürsel,(34.); 2:4,Isais Habteyes,(59.);

2:5,Noah Samuel Gebrehiwot,(60.); 2:6,Alessio Gabriel Piana,(63.);

2:7,Noah Samuel Gebrehiwot,(66.);

 

Next Match: Germania Enkheim - C1 (09.12.2023 - 13:00 h)

21.November 2023

FFC Olympia - C1 2:1 (0:1) - Kreispokal, Achtelfinale

0:1,Joao Agostino Dos Santos,)34.); 1:1,Jack Winfried Wennesz,(46.);

2:1,Kibret Mehari Tekeste,(70.+3);

 

Next Match: C1 - FC Kalbach (25.11.2023 - 14:00 h)

18.November 2023

VFL Germania 94 - C1 0:1 (0:0) - Meisterschaft

0:1,Alfred Brausse,(55.);

 

Next Match: FFC Olympia - C1 (21.11.2023 - 18:30 h)

11.November 2023

C1 - TSG Frankfurter Berg 10:1 (4:0) - Meisterschaft

1:0,Joao Agostino Dos Santos,(5.); 2:0,Deniz Akdeniz,(14.); 3:0,Tesfalidet Beraki Okbamichael,(24.);

4:0,Joao Agostino Dos Santos,(29.); 4:1,Theodor Herzog,(40.); 5:1,Isaac Abate,(51.);

6:1,Joao Agostino Dos Santos,(56.); 7:1,Alfred Brausse,(57.); 8:1,Ferhat Cetinkaya,(58.);

9:1,10:1,Alfred Brausse,(70.+1,70.+3);

 

Next Match: VFL Germania 94 - C1 (18.11.2023 - 16:00 h)

4.November 2023

Karbener SV III - C1 2:3 (0:3) - Testspiel

0:1,Isaac Abate,(5.); 0:2,Deniz Akdeniz,(15.); 0:3,Ilan Nathanael Ngaleu Poutcheu,(22.);
1:3,Lucius Mebrahtu,(41.); 2:3,Marco Budimir,(55.);

 

Next Match: C1 - TSG Frankfurter Berg (11.11.2023 - 14:00 h)

28.Oktober 2023

C1 - SC Riedberg 3:2 (0:1) - Meisterschaft

0:1,Ruven Oppon,(28.); 1:1,Joao Agostino Dos Santos,(40.); 2:1,Isais Habteyes,(58.);

3:1,Ilan Nathanael Ngaleu Poutcheu,(66.); 3:2,Luis Lorenz,(67.);

 

Next Match: Karbener SV III - C1 (04.11.2023 - 11:45 h)

22.Oktober 2023

C1 - FV Bad Vilbel 0:6 (0:4) - Testspiel

0:1,Julius Sattler,(12.); 0:2,Henri Krassmann,(18.); 0:3,Mertcan Händschke,(27.);

0:4,Seef Tager,(33.); 0:5,Julius Sattler,(59.); 0:6,Ben Marzluf,(69.);

 

Next Match: C1 - SC Riedberg (28.10.2023 - 14:00 h)

14.Oktober 2023

TuS Makkabi II - C1 5:0 (2:0) - Meisterschaft

1:0,David Kocherezhchenko,(11.); 2:0,Philipp Levin,(17.); 3:0,David Kocherezhchenko,(45.);

4:0,Tristan Rummel,(63.); 5:0,David Kocherezhchenko,(67.);

 

Next Match: C1 - FV Bad Vilbel (22.10.2023 - 12:00 h)

7.Oktober 2023

C1 - SV Blau Gelb II 4:3 (3:1) - Meisterschaft

1:0,Yasin Khalil,(12.); 1:1,Abdelouahed Marzouki,(20.); 2:1,Joao Agostino Dos Santos,(24.);

3:1,Younes Hirrou,(34.); 3:2,Ayoub Idrissi Kamal,(56.); 4:2,Younes Hirrou,(66.);

4:3,Laurens Marten Schott,(68.);

 

Next Match: TuS Makkabi II - C1 (14.10.2023 - 13:00 h)

30.September 2023

TUS Nieder-Eschbach - C1 1:1 (1:1) - Meisterschaft

1:0,Kaan Akar,(15.); 1:1,Isais Habteyes,(25./FE);

 

Next Match: C1 - SV Blau Gelb II (07.10.2023 - 14:00 h)

23.September 2023

C1 - FFC Olympia 1:2 (1:0) - Meisterschaft

1:0,Isaac Abate,(18.); 1:1,1:2,Kibret Mehari Tekeste,(39,55.);

 

Next Match: TUS Nieder-Eschbach - C1 (30.09.2023 - 16:00 h)

17.September 2023

SKV RW Darmstadt - C1 10:0 (5:0) - Testspiel

1:0,Arash Ashna,(11.); 2:0,Batu Sönmez,(15.); 3:0,Alfred Brausse,(17./ET);

4:0,Abdul Salam Kisanieh,(24.); 5:0,Soufian Farjani El Masmoudi,(30.); 6:0,Daniel Opoku,(46.);

7:0,8:0,Sayed Reshad Rahimi,(49.,55.); 9:0,Jason McNally,(66.); 10:0,Arash Ashna,(68.);

 

Next Match: C1 - FFC Olympia (23.09.2023 - 14:00 h)

9.September 2023

SC Riedberg - C1 0:3 (0:3) - Kreispokal, 1.Runde

0:1,Alfred Brausse,(26.); 0:2,0:3,Isaac Abate,(27.,34.);

 

Next Match: SKV RW Darmstadt - C1 (17.09.2023 - 17:30 h)

3.September 2023

C1 - TSG Neu-Isenburg 0:4 (0:2) - Testspiel

0:1,Diego Barrui,(20.); 0:2,0:3,Mateo Justinic,(27./FE,53.); 0:4,Maksym Viner,(67./FE);

 

Next Match: SC Riedberg - C1 (09.09.202 - 16:15 h)

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,9.März 2024

10:00 h

Spvgg Oberrad III – F2

11:30 h

E2 – FG Seckbach III

12:30 h

SV Heddernheim II – E1

Sonntag,10.März 2024

09:00 h

FFC Olympia III – D2

09:30 h

D1 – BSC SW Frankfurt II

10:30 h

G1-Turnier beim SV Sachsenhausen

11:00 h

B1/Mädels – SG Haitz

13:00 h

SKV Mörfelden – C1

Samstag,16.März 2024

09:30 h

F2 – SV Griesheim Tarik II

10:00 h

TG Sachsenhausen III – E2

10:00 h

Spvgg Oberrad II – F1

10:30 h

G1-Turnier auf der TSG

12:30 h

E1 – Spvgg Oberrad II

12:30 h

Spvgg Fechenheim – D1

14:30 h

SV Blau Gelb II – C1

Sonntag,17.März 2024

09:30 h

D2 – Riedberger SV

13:00 h

Herren I – SC Goldstein I

 

Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898