Spielplan Saison 2018 / 2019

 

Mittwoch, 15.August 2018 – 18:00 Uhr – Testspiel

C1 – Germania Enkheim II 9:2

 

Samstag, 18.August 2018 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – Spvgg Oberrad III 12:2

 

Mittwoch, 22.August 2018 – 18:00 Uhr – Kreispokal 1.Runde

C1 – SG Riederwald 2:2, Abbruch

 

Samstag, 25.August 2018 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – TSG Frankfurter Berg II 11:0

 

Samstag, 1.September 2018 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – Rotweiß Frankfurt III 2:4

 

Montag, 3.September 2018 – 18:00 Uhr – Kreispokal 1.Runde

C1 – SG Riederwald 1:0

 

Samstag, 8.September 2018 – 14:00 Uhr – Meisterschaft

Spvgg Griesheim - C1 7:3

 

Samstag, 15.September 2018 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – BSC SW Frankfurt 4:2

 

Samstag, 22.September 2018 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – Viktoria Preußen II 3:1

 

Dienstag, 25.September 2018 – 18:30 Uhr – Kreispokal Achtelfinale

C1 – BSC SW Frankfurt 2:5

 

Samstag, 20.Oktober 2018 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

SG Praunheim II – C1 4:0

 

Samstag, 27.Oktober 2018 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – 1.FFC Frankfurt 1:4

 

Samstag, 3.November 2018 – 11:30 Uhr – Meisterschaft

SC Weißblau II - C1 5:5

 

Samstag, 10.November 2018 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – SV Blau Gelb III 0:5

 

Samstag, 17.November 2018 – 14:30 Uhr – Meisterschaft

FG Seckbach II - C1 0:10

 

Samstag, 24.November 2018 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – VFR Bockenheim II 8:0

 

Sonntag, 2.Dezember 2018 – 12:00 Uhr – Testspiel

TSG Wixhausen - C1 6:2

 

Samstag, 8.Dezember 2018 – 15:00 Uhr – Testspiel

C1 – SV Heddernheim II 5:3

 

Sonntag, 20.Januar 2019 – 13:00 Uhr – Testspiel

C1 – JFV Seligenstadt 2:3

 

Freitag, 25.Januar 2019 – 18:00 Uhr – Testspiel

C1 – Darmstädter TSG 1:5

 

Samstag, 16.Februar 2019 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – FG Seckbach II 3:2

 

Sonntag, 24.Februar 2019 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

VFR Bockenheim II - C1 4:0

 

Samstag, 9.März 2019 – 14:30 Uhr – Meisterschaft

Spvgg Oberrad III – C1 0:3 (kampflos)

 

Samstag, 9.März 2019 – 16:00 Uhr – Testspiel

SV Heddernheim II – C1 3:5

 

Samstag, 16.März 2019 – 16:00 Uhr – Meisterschaft

TSG Frankfurter Berg II - C1 0:16

 

Samstag, 23.März 2019 – 12:00 Uhr – Meisterschaft

Rotweiß Frankfurt III – C1 2:7

 

Samstag, 30.März 2019 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – Spvgg Griesheim 1:2

 

Samstag, 6.April 2019 – 12:30 Uhr – Meisterschaft

BSC SW Frankfurt - C1 3:4

 

Samstag, 4.Mai 2019 – 16:00 Uhr – Meisterschaft

Viktoria Preußen II – C1 4:2

 

Samstag, 11.Mai 2019 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – SG Praunheim II 2:7

 

Samstag, 18.Mai 2019 – 13:00 Uhr – Meisterschaft

1.FFC Frankfurt - C1 1:2

 

Samstag, 25.Mai 2019 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – SC Weißblau II

 

Sonntag, 2.Juni 2019 – 17:00 Uhr – Meisterschaft

SV Blau Gelb III - C1

Die nächsten Spiele

Samstag,25.Mai 2019

09:30 h

G1 – SC Riedberg III

10:30 h

MFFC Wiesbaden II – D1 Juniorinnen

10:30 h

F2 – FG Seckbach II

11:30 h

F1 – Germania Ginnheim

12:30 h

E2 – SG Riederwald II

13:30 h

E1 – FV Hausen

15:00 h

C1 – SC Weißblau II

Sonntag,26.Mai 2019

09:30 h

D1 – FV Hausen

11:00 h

SC Riedberg – E1

13:00 h

Herren II – Heisenrath Goldstein I

15:00 h

Herren I – SV Heddernheim I

Sonntag,2.Juni 2019

17:00 h

SV Blau Gelb III – C1

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898