Spielplan Saison 2021 / 2022

 

Samstag, 3.Juli 2021 – 10:00 h - Testspiel

C1 – Eintracht Frankfurt II 4:5

 

Sonntag, 4.Juli 2021 – 13:30 h - Testspiel

1.Rödelheimer FC - C1 2:5

 

Freitag, 9.Juli 2021 – 18:00 h - Testspiel

SG Ober-Erlenbach II - C1 0:8

 

Donnerstag, 19.August 2021 – 16:30 h - Testspiel

SG Oberliederbach II - C1 3:3

 

Sonntag, 29.August 2021 – 18:00 h - Testspiel

EFC Kronberg - C1 2:3

 

Samstag, 4.September 2021 – 14:30 h – Kreispokal, 1.Runde

SC Goldstein - C1 0:16

 

Samstag, 11.September 2021 – 16:00 h - Meisterschaft

SG Harheim - C1 0:11

 

Samstag, 18.September 2021 – 15:00 h - Meisterschaft

C1 – Eintracht Frankfurt/Mädels 1:1

 

Dienstag, 21.September 2021 – 18:00 h – Kreispokal, 2.Runde

C1 - JSG Praunheim/Niederursel 2:1

 

Sonntag, 26.September 2021 – 17:00 h - Meisterschaft

SC Riedberg II - C1

 

Samstag, 2.Oktober 2021 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – Germania Enkheim II

 

Samstag, 9.Oktober 2021 – 14:00 Uhr – Meisterschaft

TSG Frankfurter Berg II - C1

 

Samstag, 23.Oktober 2021 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – Spvgg Kickers 16

 

Samstag, 30.Oktober 2021 – 14:30 Uhr – Meisterschaft

SV Blau Gelb II - C1

 

Samstag, 6.November 2021 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – SG Harheim

 

Samstag, 13.November 2021 – 14:30 Uhr – Meisterschaft

Spvgg Kickers 16 - C1

 

Samstag, 20.November 2021 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – SV Blau Gelb II

 

Samstag, 27.November 2021 – 11:00 Uhr – Meisterschaft

Eintracht Frankfurt/Mädels - C1

 

Samstag, 4.Dezember 2021 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – SC Riedberg II

 

Sonntag, 12.Dezember 2021 – 10:00 Uhr – Meisterschaft

Germania Enkheim II - C1

 

Samstag, 18.Dezember 2021 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

C1 – TSG Frankfurter Berg II

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Sonntag,26.September 2021

09:00 h

D1 – Germania Ginnheim

10:00 h

SV Zeilsheim – D2

11:00 h

FV Eschersheim – E1

13:00 h

Herren II – Conc. Eschersheim II

15:30 h

Herren I – SC Dortelweil I

17:00 h

SC Riedberg II – C1

Samstag,2.Oktober 2021

09:00 h

G1 – TuS Makkabi

10:00 h

F2 – SC Riedberg III

11:00 h

F1 – SC Riedberg

12:00 h

E3 – JuZ Fechenheim

13:00 h

E2 – SC Goldstein

14:00 h

E1 – SC Riedberg II

15:00 h

C1 – Germania Enkheim II

Sonntag,3.Oktober 2021

09:00 h

D2 – TSG 51 Frankfurt

11:00 h

D1/Mädels – SG Egelsbach

13:45 h

Spvgg Kickers 16 – B1

15:30 h

SG Westend I – Herren I

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898