Spielplan Saison 2018 / 2019

 

Sonntag, 12.August 2018 – 11:00 Uhr – Kreispokal 1.Runde

DJK SW Griesheim – D1 0:5

 

Sonntag, 19.August 2018 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D1 – Spvgg Oberrad III 1:4

 

Sonntag, 26.August 2018 – 09:00 Uhr – Meisterschaft

Spvgg Griesheim - D1 5:1

 

Mittwoch, 29.August 2018 – 17:15 Uhr – Kreispokal 2.Runde

Spvgg Kickers 16 – D1 2:0

 

Mittwoch, 5.September 2018 – 18:00 Uhr – Meisterschaft

D1 – TSG Frankfurter Berg 3:3

 

Sonntag, 9.September 2018 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D1 – TSG 51 Frankfurt 3:2

 

Sonntag, 16.September 2018 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

FFV Sportfreunde II - D1 6:1

 

Sonntag, 23.September 2018 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D1 – SV Heddernheim II 0:1

 

Samstag, 13.Oktober 2018 – 14:00 Uhr – Testspiel

D1 – SSG Langen 5:3

 

Samstag, 20.Oktober 2018 – 10:00 Uhr – Meisterschaft

SV Niederursel - D1 10:2

 

Sonntag, 28.Oktober 2018 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D1 – FFC Olympia II 0:0

 

Samstag, 3.November 2018 – 12:00 Uhr – Meisterschaft

FV Hausen - D1 8:0

 

Sonntag, 11.November 2018 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D1 – TSG Nieder-Erlenbach 0:6

 

Samstag, 17.November 2018 – 12:00 Uhr – Meisterschaft

FG Seckbach II - D1 7:0

 

Samstag, 24.November 2018 – 16:30 Uhr – Meisterschaft

D1 – SG Harheim 4:2

 

Sonntag, 2.Dezember 2018 – 10:45 Uhr – Meisterschaft

SV Blau Gelb II - D1 7:0

 

Sonntag, 10.Februar 2019 – 09:00 Uhr – Meisterschaft

TSG Nieder-Erlenbach - D1 5:1

 

Sonntag, 17.Februar 2019 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D1 – FG Seckbach II 0:3

 

Samstag, 23.Februar 2019 – 13:00 Uhr – Meisterschaft

SG Harheim - D1 4:0

 

Sonntag, 3.März 2019 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D1 – SV Blau Gelb II 2:4

 

Sonntag, 10.März 2019 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

Spvgg Oberrad III - D1 2:0

 

Sonntag, 17.März 2019 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D1 – Spvgg Griesheim 2:4

 

Sonntag, 24.März 2019 – 09:00 Uhr – Meisterschaft

TSG Frankfurter Berg - D1 6:6

 

Samstag, 30.März 2019 – 12:30 Uhr – Meisterschaft

TSG 51 Frankfurt - D1 2:3

 

Sonntag, 7.April 2019 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D1 – FFV Sportfreunde II 1:4

 

Sonntag, 28.April 2019 – 11:00 Uhr – Testspiel

1.Rödelheimer FC - D1 2:2

 

Sonntag, 5.Mai 2019 – 09:00 Uhr – Meisterschaft

SV Heddernheim II - D1 2:1

 

Montag, 13.Mai 2019 – 18:00 Uhr – Meisterschaft

D1 – SV Niederursel 2:6

 

Samstag, 18.Mai 2019 – 09:00 Uhr – Meisterschaft

FFC Olympia II - D1 3:0

 

Sonntag, 26.Mai 2019 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D1 – FV Hausen 2:7

Die nächsten Spiele

Sonntag,21.Juli 2019

13:00 h

SV Sickenhofen I – Herren II

15:00 h

Herren I – Germania Okriftel I

Samstag,27.Juli 2019

13:00 h

Sparkassen-Cup beim SC Weißblau:

SC Weißblau I - Herren I

16:00 h

Sparkassen-Cup beim SC Weißblau:

Herren I – VFR Bockenheim

Sonntag,28.Juli 2019

13:00 h

Germania Ginnheim II – Herren II

Sonntag,4.August 2019

13:00 h

Union Niederrad II – Herren II

15:00 h

TSV Bad Nauheim I – Herren I

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898