Spielplan Saison 2020 / 2021

 

Samstag, 8.August 2020 – 11:00 Uhr – Testspiel

JSG Schwanheim - D1 1:0

 

Sonntag, 16.August 2020 – 09:30 Uhr – Testspiel

FC Kalbach II - D1 1:4

 

Sonntag, 23.August 2020 – 10:30 Uhr – Testspiel

FFV Sportfreunde - D1 5:0

 

Samstag, 29.August 2020 – 14:00 Uhr – Testspiel

SG Sossenheim - D1 1:3

 

Sonntag, 30.August 2020 – 09:30 Uhr – Kreispokal 1.Runde

D1 – SV Heddernheim 2:0 n.V.

 

Sonntag, 6.September 2020 – 11:00 Uhr – Meisterschaft

D1 – TSG Frankfurter Berg III 8:0

 

Sonntag, 13.September 2020 – 11:00 Uhr – Meisterschaft

Spvgg Oberrad IV - D1 1:1

 

Sonntag, 20.September 2020 – 11:00 Uhr – Meisterschaft

D1 – SC Riedberg III 5:0

 

Donnerstag, 8.Oktober 2020 – 18:00 Uhr – Testspiel

FC Schwalbach - D1

 

Samstag, 10.Oktober 2020 – 11:00 Uhr – Testspiel

TSG Neu-Isenburg - D1

 

Donnerstag, 15.Oktober 2020 – 16:30 Uhr – Testspiel

SG Sossenheim - D1

 

Sonntag, 18.Oktober 2020 – 09:00 Uhr – Meisterschaft

SG Harheim - D1

 

Donnerstag, 15.Oktober 2020 – 16:30 Uhr – Testspiel

SG Sossenheim - D1

 

Sonntag, 25.Oktober 2020 – 11:00 Uhr – Meisterschaft

D1 – Germania Enkheim III

 

Sonntag, 1.November 2020 – 12:00 Uhr – Meisterschaft

Spvgg Kickers 16 III - D1

 

Sonntag, 8.November 2020 – 11:00 Uhr – Meisterschaft

D1 – TV Preungesheim

 

Sonntag, 15.November 2020 – 15:00 Uhr – Meisterschaft

VFL Germania 94 - D1

 

Donnerstag, 19.November 2020 – 17:30 Uhr – Kreispokal, Achtelfinale

TSG Frankfurter Berg - D1

 

Sonntag, 29.November 2020 – 09:00 Uhr – Meisterschaft

TuS Makkabi IV - D1

 

Sonntag, 13.Dezember 2020 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

Concordia Eschersheim II - D1

 

Samstag, 13.Februar 2021 – 14:45 Uhr – Meisterschaft

TUS Nieder-Eschbach - D1

 

Sonntag, 21.Februar 2021 – 09:00 Uhr – Meisterschaft

FV Hausen - D1

 

Sonntag, 28.Februar 2021 – 11:00 Uhr – Meisterschaft

D1 – SV Heddernheim III

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Donnerstag,1.Oktober 2020

18:00 h

FV Sprendlingen – F2

Samstag,3.Oktober 2020

09:00 h

TV Preungesheim – G1

11:00 h

TV Preungesheim – F1

12:30 h

E2 – Spvgg Oberrad V

13:30 h

E1 – FV Eschersheim

Sonntag,4.Oktober 2020

09:30 h

D2 – SV Blau Gelb V

11:00 h

Spvgg Oberrad II – F2

15:00 h

TV Preungesheim I – Herren II

15:30 h

FSG Burg-Gräfenrode I – Herren I

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898