Ergebnisse & Tabelle

Kreisklasse Frankfurt Gruppe 4

Ergebnisse

17.Oktober 2020

 

 

BSC SW Frankfurt II

TSG Niederrad 1898 II

2:1

Germania Ginnheim II

SG 28 Frankfurt

2:2

18.Oktober 2020

 

 

SV Blau Gelb V

SC Riedberg V

3:1

1.Rödelheimer FC II

TV Preungesheim II

7:1

SV Sachsenhausen III

FV Eschersheim

2:4

DJK SW Griesheim II

SG Riederwald II

3:2

SV Bonames

JuZ Fechenheim

0:1

Spvgg Oberrad V

SG Harheim II

4:2

 

Aktuelle Tabelle

 

Mannschaft

SP

G

U

V

Tore

Diff.

Punkte

1.

1.Rödelheimer FC II

5

5

0

0

35:4

31

15

2.

JuZ Fechenheim

5

5

0

0

23:1

22

15

3.

FV Eschersheim

6

5

0

1

25:5

20

15

4.

SV Blau Gelb V

6

4

1

1

14:8

6

13

5.

BSC SW Frankfurt II

6

4

0

2

9:12

-3

12

6.

FC Gudesding

5

3

0

2

27:6

21

9

7.

SG 28 Frankfurt

5

2

2

1

7:6

1

8

8.

TSG Niederrad 1898 II

5

2

1

2

23:10

13

7

9.

SC Riedberg V

5

2

1

2

11:7

4

7

10.

Spvgg Oberrad V

6

2

1

3

8:16

-8

7

11.

SG Harheim II

6

2

0

4

12:13

-1

6

12.

SV Sachsenhausen III

5

2

0

3

8:11

-3

6

13.

SV Bonames

6

1

2

3

7:14

-7

5

14.

TV Preungesheim II

5

1

1

3

6:14

-8

4

15.

DJK SW Griesheim II

6

1

0

5

5:35

-30

3

16.

SG Riederwald II

6

1

0

5

4:48

-40

3

17.

Germania Ginnheim II

6

0

1

5

9:23

-14

1

 

Vorschau

24.Oktober 2020

 

 

FC Gudesding

SV Bonames

11:00 h

SC Riedberg V

BSC SW Frankfurt II

12:45 h

SG 28 Frankfurt

1.Rödelheimer FC II

13:30 h

25.Oktober 2020

 

 

TV Preungesheim II

SV Sachsenhausen III

09:30 h

FV Eschersheim

DJK SW Griesheim II

09:30 h

SG Riederwald II

Spvgg Oberrad V

09:30 h

TSG Niederrad 1898 II

Germania Ginnheim II

09:30 h

JuZ Fechenheim

SV Blau Gelb V

10:00 h

 

Torjäger

1.

Amin Dakika

6

2.

Alfred Brausse

4

3.

Luca Luczkowski

3

 

Isaac Abate

3

 

Richard Etiosa Adams

3

6.

Reda Almalqui

2

 

Soufian Abdellaoui

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Sonntag,25.Oktober 2020

09:30 h

D2 – Germania Ginnheim II

11:00 h

D1 – Germania Enkheim III

13:00 h

Herren II – Conc. Eschersheim II

15:30 h

Herren I – Usinger TSG I

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898