Matchfacts Saison 2021 / 2022

19.Dezember 2021

D2 - TuS Makkabi IV 6:1 (2:1) - Meisterschaft

1:0,Fabris Toska,(4.); 2:0,Prince Opoku,(10.); 2:1,David Karadi,(22.); 3:1,Ferhat Cetinkaya,(39.);

4:1,5:1,Isais Habteyes,(43.,52.); 6:1,Philipp Weigl,(58.);

 

Next Match: Die Vorrunde ist beendet. Der Spielplan für die Hauptrunde erscheint in den kommenden Tagen.

12.Dezember 2021

TSG 51 Frankfurt - D2 1:5 (1:4) - Meisterschaft

0:1,Isais Habteyes,(5.); 0:2,Noah Melate Weschta,(8.); 0:3,Ferhat Cetinkaya,(12.);

1:3,Joel Stefan Arion,(25.); 1:4,Markus Yohanes,(27.); 1:5,Prince Opoku,(39.);

 

Next Match: D2 - TuS Makkabi IV (19.12.2021 - 09:00 h)

5.Dezember 2021

D2 - TUS Nieder-Eschbach 4:2 (2:1) - Meisterschaft

1:0,Prince Opoku,(10.); 2:0,Markus Yohanes,(14.); 2:1,Jamal Gara Ali,(37.);

3:1,Heissam Hassan,(44.); 3:2,Patrick Domenic Bercea,(52.); 4:2,Prince Opoku,(59.);

 

Next Match: TSG 51 Frankfurt - D2 (12.12.2021 - 11:00 h)

28.November 2021

SG Bornheim/GW II - D2 2:0 (1:0) - Meisterschaft
1:0,2:0,Jonas Erhardt,(3.,54.);

 

Next Match: D2 - TUS Nieder-Eschbach (05.12.2021 - 09:00 h)

20.November 2021

D2 - SG 28 Frankfurt 2:2 (0:0) - Meisterschaft
1:0,2:0,Isais Habteyes,(36.,39.); 2:1,Fabian Simon,(48.); 2:2,Harmanbir Münch,(51.);

 

Next Match: SG Bornheim/GW II - D2 (28.11.2021 - 09:30 h)

13.November 2021

Spvgg Fechenheim - D2 2:2 (1:2) - Meisterschaft
0:1,0:2,Prince Opoku,(10.,17.); 1:2,Leopoldo Iriarte,(20./FE); 2:2,Deniz Camovic,(40.);

 

Next Match: D2 - SG 28 Frankfurt (20.11.2021 - 09:00 h)

7.November 2021

D2 - SV Heddernheim III 1:5 (0:2) - Meisterschaft
0:1,Engin Yilmaz Altun,(13.); 0:2,Emir Yurdakul,(20.); 0:3,Hannes Hüne,(32.);

0:4,Emir Yurdakul,(44.); 1:4,Markus Yohanes,(47./FE); 1:5,Hannes Hüne,(50.);

 

Next Match: Spvgg Fechenheim - D2 (13.11.2021 - 12:30 h)

30.Oktober 2021

SG 28 Frankfurt - D2 2:0 (2:0) - Meisterschaft
1:0,2:0,Michele Paletta,(8.,11.);

 

Next Match: D2 - SV Heddernheim III (07.11.2021 - 09:00 h)

24.Oktober 2021

D2 - Spvgg Fechenheim 0:1 (0:0) - Meisterschaft
0:1,Taha-Enes Kusaksiz,(33.);

 

Next Match: SG 28 Frankfurt - D2 (30.10.2021 - 13:00 h)

24.Oktober 2021

D2 - Spvgg Fechenheim 0:1 (0:0) - Meisterschaft
0:1,Taha-Enes Kusaksiz,(33.);

 

Next Match: SG 28 Frankfurt - D2 (30.10.2021 - 13:00 h)

16.Oktober 2021

JSK Rodgau IV - D2 6:1 (2:0) - Testspiel

1:0,2:0,Alperen Burak Özdemir,(3.,26.); 3:0,Amadeo Andrijanic,(42.);

4:0,5:0,Max Lukas Spiegel,(46.,47.); 5:1,Luca Luczkowski,(48.); 6:1,Amadeo Andrijanic,(56.);

 

Next Match: D2 - Spvgg Fechenheim (24.10.2021 - 09:00 h)

10.Oktober 2021

TuS Makkabi IV - D2 2:6 (1:2) - Meisterschaft

0:1,0:2,Markus Yohanes,(5.,26.); 0:3,Prince Opoku,(33.); 1:3,David Karadi,(34.);

1:4,Heissam Hassan,(45.); 2:4,Finn Wewerka,(55.); 2:5,Deniz Akdeniz,(59.);

2:6,Heissam Hassan,(60.);

 

Next Match: JSK Rodgau IV - D2 (16.10.2021 - 12:30 h)

3.Oktober 2021

D2 - TSG 51 Frankfurt 6:2 (5:1) - Meisterschaft
1:0,Wadah Korodowou,(4.); 2:0,Markus Yohanes,(6.); 2:1,Gioele Zampino,(8.);

3:1,Luca Luczkowski,(9.); 4:1,Heissam Hassan,(16./FE); 5:1,Luca Luczkowski,(21.);

6:1,Yassin Derbel,(42.); 6:2,Leon Miguel Feyk,(52.);

 

Next Match: TuS Makkabi IV - D2 (10.10.2021 - 09:00 h)

26.September 2021

SV Zeilsheim - D2 9:5 (9:0) - Testspiel
1:0,Ali Merdan Simsik,(5.); 2:0,Yonathan Ghebrehiwot,(7.); 3:0,Ensar-Yusa Kiraz,(10.);

4:0,Yonathan Ghebrehiwot,(12.); 5:0,Mert Arslan Türkmen,(18./FE); 6:0,Yonathan Ghebrehiwot,(19.);

7:0,8:0,9:0,Fabio Papi,(25.,27.,28.); 9:1,9:2,Ferhat Cetinkaya,(32.,34.); 9:3,Markus Yohanes,(37./FE);

9:4,Ferhat Cetinkaya,(42.); 9:5,Joel Can Yabanli,(51.);

 

Next Match: D2 - TSG 51 Frankfurt (03.10.2021 - 09:00 h)

25.September 2021

TUS Nieder-Eschbach - D2 5:2 (2:0) - Meisterschaft
1:0,2:0,Patrick Domenic Bercea,(14.,22.); 3:0,4:0,Pascal Fehrmann,(32.,39.);

4:1,4:2,Wadah Korodowou,(41.,54.); 5:2,Furkan-Mert Coskun,(60.);

 

Next Match: SV Zeilsheim - D2 (26.09.2021 - 10:00 h)

19.September 2021

D2 - SG Bornheim/GW II 0:3 (0:2) - Meisterschaft
0:1,Liam Klusak,(5.); 0:2,Karim El Bakhchouch,(24.); 0:3,Noah Kenji Dernbach,(59.);

 

Next Match: TUS Nieder-Eschbach - D2 (25.09.2021 - 12:30 h)

12.September 2021

SV Heddernheim III - D2 5:0 (2:0) - Meisterschaft
1:0,Emir Yurdakul,(16.); 2:0,Ben Jäschke,(19.); 3:0,Charles Fenuku,(34.);

4:0,5:0,Engin Yilmaz Altun,(43.,45.);

 

Next Match: D2 - SG Bornheim/GW II (19.09.2021 - 09:00 h)

4.September 2021

JSG Rossdorf-Issigheim - D2 6:0 (2:0) - Testspiel
1:0,Leopold Thiel,(8.); 2:0,Max Weisbecker,(15.); 3:0,4:0,5:0,Mihael Culjak,(36.,44.,52.);

6:0,Levin Frank,(55.);

 

Next Match: SV Heddernheim III - D2 (12.09.2021 - 09:00 h)

10.Juli 2021

VFR Wiesbaden III - D2 2:6 (1:3) - Testspiel

0:1,Reda Almalqui,(2.); 0:2,Amin Dakika,(7.); 0:3,Younes Chaugrani,(16.); 1:3,Tilman Krause,(25.);

1:4,Amin Dakika,(38.); 1:5,Mohammad Tanwir Sahak,(52.); 1:6,Louis Klein,(59./ET);

2:6,Jonas Kipp,(60.);
 

Next Match: JSG Rossdorf-Issigheim - D2 (04.09.2021 - 11:00 h)

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,22.Januar 2022

11:00 h

Spvgg Oberrad – C1

Sonntag,23.Januar 2022

12:00 h

Bad Vilbel – D1

Samstag,29.Januar 2022

11:00 h

D1 – SG Eiche Darmstadt

14:00 h

E1 – VFB Unterliederbach

15:30 h

C1 – JFV Oberursel

Sonntag,30.Januar 2022

10:00 h

VFL Germania 94 – E1

12:35 h

FV Hausen II – Herren II

14:30 h

FV Hausen I – Herren I

Samstag,5.Februar 2022

13:00 h

Spvgg Griesheim – C1

Sonntag,6.Februar 2022

15:00 h

SG Hoechst I – Herren I

17:00 h

Union Niederrad II – Herren II

Samstag,12.Februar 2022

14:00 h

E1 – FC Schwalbach

15:00 h

TSG Wieseck II – D1

Sonntag,13.Februar 2022

14:00 h

Viktoria Sindlingen I – Herren II

14:30 h

SV Niederursel I – Herren I

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898