Spielplan Saison 2022 / 2023

 

Samstag, 27.August 2022 – 12:00 h - Testspiel

SG 28 Frankfurt - D2 2:2

 

Sonntag, 4.September 2022 – 13:00 h - Testspiel

TV Preungesheim II - D2 1:1

 

Samstag, 10.September 2022 – 10:00 h - Testspiel

D2 - Viktoria Preußen II 2:3

 

Sonntag, 11.September 2022 – 11:00 h - Testspiel

D2 - Spvgg Kickers 16 III 3:0

 

Sonntag, 18.September 2022 – 09:30 h - Meisterschaft

D2 – FFC Olympia II 0:4

 

Sonntag, 25.September 2022 – 10:45 h - Testspiel

FFV Sportfreunde III - D2

 

Sonntag, 2.Oktober 2022 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D2 – SC Riedberg V

 

Sonntag, 9.Oktober 2022 – 11:30 Uhr – Meisterschaft

FV Eschersheim - D2

 

Samstag, 29.Oktober 2022 – 14:30 Uhr – Meisterschaft

SV Niederursel II - D2

 

Samstag, 12.November 2022 – 13:00 Uhr – Meisterschaft

D2 – Germania Ginnheim

 

Samstag, 19.November 2022 – 13:00 Uhr – Meisterschaft

Spvgg Oberrad IV - D2

 

Sonntag, 27.November 2022 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D2 – Germania Enkheim III

 

Sonntag, 4.Dezember 2022 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

SC Weißblau - D2

 

Sonntag, 11.Dezember 2022 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D2 – SV Blau Gelb III

 

Samstag, 4.Februar 2023 – 13:00 Uhr – Meisterschaft

Germania Ginnheim - D2

 

Sonntag, 12.Februar 2023 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D2 – Spvgg Oberrad IV

 

Samstag, 25.Februar 2023 – 13:00 Uhr – Meisterschaft

FFC Olympia II - D2

 

Sonntag, 12.März 2023 – 09:00 Uhr – Meisterschaft

SC Riedberg V - D2

 

Sonntag, 19.März 2023 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D2 – FV Eschersheim

 

Sonntag, 30.April 2023 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D2 – SV Niederursel II

 

Sonntag, 14.Mai 2023 – 11:00 Uhr – Meisterschaft

Germania Enkheim III - D2

 

Sonntag, 21.Mai 2023 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D2 – SC Weißblau

 

Sonntag, 4.Juni 2023 – 11:00 Uhr – Meisterschaft

SV Blau Gelb III - D2

 

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,24.September 2022

09:30 h

G2 Turnier auf der TSG

09:30 h

Germania Enkheim – C1

10:30 h

F2 – SC Goldstein

11:30 h

F1 – TUS Nieder-Eschbach

12:30 h

E3 – SG Praunheim IV

13:30 h

E1 – Spvgg Oberrad

14:45 h

C1/Mädels – JSK Rodgau

16:15 h

A1 – Spvgg Fechenheim

Sonntag,25.September 2022

09:30 h

G1 Turnier bei der SG Riederwald

09:45 h

E2 – SG Riederwald II

10:45 h

FFV Sportfreunde III – D2

11:00 h

C2 – SV Sachsenhausen

15:00 h

Herren I – Viktoria Preußen I

Mittwoch,28.September 2022

18:30 h

C1/Mädels – SG 28 Frankfurt

Samstag,1.Oktober 2022

09:00 h

TuS Makkabi II – F1

09:30 h

G1 Turnier auf der TSG

10:00 h

Concordia Eschersheim – F2

10:30 h

TuS Makkabi II – E1

11:30 h

TuS Makkabi III – E2

12:30 h

E3 – SG 28 Frankfurt II

13:30 h

SG Praunheim – C2

14:45 h

C1 – TSG Frankfurter Berg

17:45 h

SC Riedberg – A1

Sonntag,2.Oktober 2022

09:30 h

D2 – SC Riedberg V

11:00 h

G2 Turnier beim SV Blau Gelb

15:30 h

FC Tempo I – Herren I

 

Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898