Spielplan Saison 2022 / 2023

 

Samstag, 27.August 2022 – 12:00 h - Testspiel

SG 28 Frankfurt - D2 2:2

 

Sonntag, 4.September 2022 – 13:00 h - Testspiel

TV Preungesheim II - D2 1:1

 

Samstag, 10.September 2022 – 10:00 h - Testspiel

D2 - Viktoria Preußen II 2:3

 

Sonntag, 11.September 2022 – 11:00 h - Testspiel

D2 - Spvgg Kickers 16 III 3:0

 

Sonntag, 18.September 2022 – 09:30 h - Meisterschaft

D2 – FFC Olympia II 0:4

 

Sonntag, 25.September 2022 – 10:45 h - Testspiel

FFV Sportfreunde III - D2 0:7

 

Sonntag, 2.Oktober 2022 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D2 – SC Riedberg V 6:1

 

Sonntag, 9.Oktober 2022 – 11:30 Uhr – Meisterschaft

FV Eschersheim - D2 4:1

 

Samstag, 29.Oktober 2022 – 14:30 Uhr – Meisterschaft

SV Niederursel II - D2 1:5

 

Samstag, 12.November 2022 – 13:00 Uhr – Meisterschaft

D2 – Germania Ginnheim 3:0

 

Samstag, 19.November 2022 – 13:00 Uhr – Meisterschaft

Spvgg Oberrad IV - D2 1:2

 

Sonntag, 27.November 2022 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D2 – Germania Enkheim III 0:0

 

Sonntag, 4.Dezember 2022 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

SC Weißblau - D2 0:3

 

Sonntag, 11.Dezember 2022 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D2 – SV Blau Gelb III 2:2

 

Samstag, 28.Januar 2023 – 14:30 Uhr – Testspiel

Viktoria Preußen II - D2

 

Sonntag, 29.Januar 2023 – 12:00 Uhr – Testspiel

D2 - Rotweiß Frankfurt/E1

 

Samstag, 4.Februar 2023 – 13:00 Uhr – Meisterschaft

Germania Ginnheim - D2

 

Sonntag, 12.Februar 2023 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D2 – Spvgg Oberrad IV

 

Samstag, 25.Februar 2023 – 13:00 Uhr – Meisterschaft

FFC Olympia II - D2

 

Sonntag, 12.März 2023 – 09:00 Uhr – Meisterschaft

SC Riedberg V - D2

 

Sonntag, 19.März 2023 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D2 – FV Eschersheim

 

Sonntag, 30.April 2023 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D2 – SV Niederursel II

 

Sonntag, 14.Mai 2023 – 11:00 Uhr – Meisterschaft

Germania Enkheim III - D2

 

Sonntag, 21.Mai 2023 – 09:30 Uhr – Meisterschaft

D2 – SC Weißblau

 

Sonntag, 4.Juni 2023 – 11:00 Uhr – Meisterschaft

SV Blau Gelb III - D2

 

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,28.Januar 2023

14:00 h

C2 - SG Eiche Darmstadt II

14:30 h

Viktoria Preußen II – D2

16:00 h

SG Hoechst – C1

Sonntag,29.Januar 2023

10:30 h

D3 – FFV Sportfreunde III

12:00 h

D2 – Rotweiß Frankfurt/E1

14:00 h

FSV Bergen – C2

Samstag,4.Februar 2023

11:00 h

DJK SW Griesheim – F1

12:30 h

SV Heddernheim – E1

13:00 h

Germania Ginnheim – D2

14:30 h

Union Niederrad – C1

Sonntag,5.Februar 2023

09:30 h

D1 – SG Praunheim II

11:00 h

C2 – SV Griesheim Tarik

 

Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898