Kreispokal Frankfurt 2019 / 2020

1.Runde

 

17.August 2019

 

 

03

SC Goldstein

TSG Frankfurter Berg

4:3

04

Concordia Eschersheim

SG 28 Frankfurt

6:2

10

JuZ Fechenheim

SV Heddernheim

0:9

06

VFR Bockenheim

BSC SW Frankfurt

12:4

01

SG Praunheim

FG Seckbach

6:2

02

FV Hausen

Viktoria Preußen

0:12

08

DJK SW Griesheim

FC Kalbach

6:2

05

SV Bonames

Spvgg Oberrad

0:11

07

1.Rödelheimer FC

TV Preungesheim

15:0

09

Spvgg Griesheim

FV Eschersheim

7:2

 

21.August 2019

 

 

11

Spvgg Kickers 16

TuS Makkabi

1:6

 

2.Runde

 

17.September 2019

 

 

23

1.Rödelheimer FC

SG Riederwald

18:00 h

 

19.September 2019

 

 

12

FFV Sportfreunde

Viktoria Preußen

17:30 h

13

TSG Niederrad 1898

FSV Bergen

17:30 h

14

VFR Bockenheim

Rotweiß Frankfurt

17:30 h

15

Concordia Eschersheim

SV Blau Gelb

17:30 h

16

SG Bornheim/GW

Germania Enkheim

17:30 h

17

Spvgg Oberrad

TUS Nieder-Eschbach

17:30 h

18

SG Praunheim

TSG 51 Frankfurt

17:30 h

19

Spvgg Fechenheim

SV Heddernheim

17:30 h

20

FFC Olympia

FC Gudesding

17:30 h

21

SC Riedberg

SC Goldstein

17:30 h

22

DJK SW Griesheim

TuS Makkabi

17:30 h

24

VFL Germania 94

Germania Ginnheim

17:30 h

25

TSG Nieder-Erlenbach

SV Niederursel

17:30 h

26

SV Sachsenhausen

Spvgg Griesheim

17:30 h

27

SG Harheim

SC Weißblau

17:30 h

 

Achtelfinale

 

21.-25.10.2019

 

 

28

Sieger Spiel 19

Sieger Spiel 15

17:30 h

29

Sieger Spiel 22

Sieger Spiel 21

17:30 h

30

Sieger Spiel 18

Sieger Spiel 17

17:30 h

31

Sieger Spiel 16

Sieger Spiel 13

17:30 h

32

Sieger Spiel 23

Sieger Spiel 27

17:30 h

33

Sieger Spiel 24

Sieger Spiel 14

17:30 h

34

Sieger Spiel 20

Sieger Spiel 12

17:30 h

35

Sieger Spiel 25

Sieger Spiel 26

17:30 h

 

Viertelfinale

 

23.-27.03.2020

 

 

36

Sieger Spiel 33

Sieger Spiel 29

17:30 h

37

Sieger Spiel 30

Sieger Spiel 31

17:30 h

38

Sieger Spiel 35

Sieger Spiel 32

17:30 h

39

Sieger Spiel 34

Sieger Spiel 28

17:30 h

 

Halbfinale

 

20.-24.04.2020

 

 

40

Sieger Spiel 38

Sieger Spiel 36

17:30 h

41

Sieger Spiel 39

Sieger Spiel 37

17:30 h

 

Finale

 

1.Mai 2020

 

 

42

Sieger Spiel 41

Sieger Spiel 40

12:30 h

 

Die nächsten Spiele

Dienstag,17.September 2019

18:30 h

C1 – SG Praunheim

Mittwoch,18.September 2019

17:30 h

FV Neuenhain II – E1

19:30 h

Herren I – SG Bornheim/GW I

Donnerstag,18.September 2019

17:30 h

E1 – FSV Bergen

Samstag,21.September 2019

09:00 h

SV Sachsenhausen – G1

10:00 h

SV Griesheim Tarik – F1

13:30 h

E1/Mädels – JFV Dreieich

15:00 h

C2 – SG Harheim II

Sonntag,22.September 2019

09:00 h

SC Riedberg VII – E2

11:00 h

JSG Kalbach/Nieder-Eschb.-C1

11:00 h

SV Blau Gelb II – D1

13:00 h

Herren II – Dynamo Frankfurt I

15:00 h

Herren I – SC Dortelweil KI

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898