Matchfacts Saison 2021 / 2022

11.Juni 2022

E1 - Spvgg Kickers 16 II 7:1 (4:1) - Meisterschaft Hauptrunde

 

Next Match: Die Saison ist beendet. Nach den Sommerferien startet die neue Spielzeit 2022 / 2023.

21.Mai 2022

Rotweiß Frankfurt II - E1 3:4 (1:1) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Samirkhan Gol,(2.); 1:1,Paolo Michele Macirella,(3.); 1:2,Maazullah Sahak,(35.);

2:2,Luc Aurel Mben-Bata,(36.); 2:3,Paolo Michele Macirella,(39.); 2:4,Yassin El Moukhtari,(41.);

3:4,Luc Aurel Mben-Bata,(49.);

 

Next Match: E1 - Spvgg Kickers 16 II (11.06.2022 - 12:00 h)

14.Mai 2022

E1 - TSG Frankfurter Berg 5:4 (3:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,2:0,Paolo Michele Macirella,(3.,9.); 3:0,Ledion Rama,(16.); 3:1,Noah Boulehia,(26.);

3:2,Nevio Boulehia,(30.); 4:2,Ledion Rama,(37.); 4:3,Noah Boulehia,(40.); 5:3,Fabris Toska,(42.);

5:4,Nevio Boulehia,(48.);

 

Next Match: Rotweiß Frankfurt II - E1 (21.05.2022 - 10:00 h)

7.Mai 2022

SG Bornheim/GW II - E1 3:7 (1:3) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,0:2,0:3,Paolo Michele Macirella,(1.,4.,15.); 1:3,Lennox Ludwig Polzin,(16.);

1:4,Yassin El Moukhtari,(26.); 1:5,Paolo Michele Macirella,(30.); 2:5,Ben Nicolas Luca Pohl,(35.);

2:6,Fabris Toska,(45.); 3:6,Lennox Ludwig Polzin,(49.); 3:7,Paolo Michele Macirella,(50.);

 

Next Match: E1 - TSG Frankfurter Berg (14.05.2022 - 12:00 h)

30.April 2022

E1 - SV Blau Gelb II 2:1 (1:1) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Edi Philip Heine,(13.); 1:1,Lennard May,(17./ET); 2:1,Altan Damar,(34.);

 

Next Match: SG Bornheim/GW II - E1 (07.05.2022 - 12:30 h)

23.April 2022

E1 - SV Niederursel 7:4 (5:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,2:0,Emir Tahir Ime,(3.,7.); 3:0,Paolo Michele Macirella,(9.); 4:0,5:0,Emir Tahir Ime,(15.,18.);

5:1,Marko Sarac,(26.); 5:2,5:3,5:4,Joshua Elias Roy,(31.,35.,37.); 6:4,Paolo Michele Macirella,(46.);

7:4,Maazullah Sahak,(49.);

 

Next Match: E1 - SV Blau Gelb II (30.04.2022 - 12:00 h)

9.April 2022

SV Sachsenhausen II - E1 0:3 - Meisterschaft Hauptrunde

E1 gewinnt kampflos mit 3:0, da der Gegner nicht angetreten ist.

 

Next Match: E1 - SV Niederursel (23.04.2022 - 12:00 h)

26.März 2022

Spvgg Oberrad III - E1 5:1 (3:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,2:0,Jonah Reeser,(1.,4.); 3:0,4:0,5:0,Roko Pusic,(12.,25.,42.); 5:1,Yassin El Moukhtari,(44.);

 

Next Match: SV Sachsenhausen II - E1 (09.04.2022 - 12:30 h)

19.März 2022

E1 - SC Riedberg 3:1 (2:1) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Emir Tahir Ime,(4.); 1:1,Semih Herrmann,(10.); 2:!,Maazullah Sahak,(25.);

3:1,Ermir Sahitaj,(37.);

 

Next Match: Spvgg Oberrad III - E1 (26.03.2022 - 11:00 h)

12.März 2022

SC Riedberg - E1 5:1 (1:1) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Nuno-Bruno Scharlo,(15.); 1:1,Maazullah Sahak,(21.);

2:1,3:1,4:1,Nuno-Bruno Scharlo,(32.,44.,45.); 5:1,Finley Ringe,(49.);

 

Next Match: E1 - SC Riedberg (19.03.2022 - 12:00 h)

5.März 2022

Spvgg Kickers 16 II - E1 0:3 - Meisterschaft Hauptrunde

E1 gewinnt kampflos mit 3:0, da der Gegner nicht angetreten ist.

 

Next Match: SC Riedberg - E1 (12.03.2022 - 11:00 h)

26.Februar 2022

E1 - SG Bornheim/GW II 4:2 (3:1) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Emir Tahir Ime,(1.); 2:0,Fabris Toska,(4.); 3:0,Paolo Michele Macirella,(9.);

3:1,Lennox Ludwig Polzin,(18.); 3:2,Adam Asbahe,(26.); 4:2,Paolo Michele Macirella,(45.);

 

Next Match: Spvgg Kickers 16 II - E1 (05.03.2022 - 12:00 h)

19.Februar 2022

E1 - Union Niederrad 3:3 (2:1) - Testspiel

 

Next Match: E1 - SG Bornheim/GW II (26.02.2022 - 12:00 h)

13.Februar 2022

Dersim Rüsselsheim - E1 2:7 (1:3) - Testspiel

 

Next Match: E1 - Union Niederrad (19.02.2022 - 09:30 h)

12.Februar 2022

E1 - FC Schwalbach 4:2 (1:1) - Testspiel

0:1,Abuzar Kheirollahzade,(13.); 1:1,Ledion Rama,(19.); 2:1,Asad Khan Nader,(26.);

3:1,Rama Ledion,(42.); 3:2,Lean Branko Maric,(44.); 4:2,Ledion Rama,(48.);

 

Next Match: Dersim Rüsselsheim - E1 (13.02.2022 - 12:00 h)

6.Februar 2022

SG 01 Hoechst - E1 1:1 (0:0) - Testspiel

1:0,Leys Hasan,(33.); 1:1,Altan Demir,(43.);

 

Next Match: E1 - FC Schwalbach (12.02.2022 - 14:00 h)

5.Februar 2022

Viktoria Preußen - E1 3:2 (2:0) - Testspiel

1:0,Ian Suhr,(1.); 2:0,Rayyan Riouach,(15.); 2:1,Maazullah Sahak,(34.); 2:2,Emir Tahir Ime,(40.);

3:2,Ian Suhr,(50.);

 

Next Match: SG 01 Hoechst - E1 (06.02.2022 - 12:30 h)

30.Januar 2022

VFL Germania 94 - E1 3:0 (2:0) - Testspiel

1:0,Fritz Bökamp,(4.); 2:0,Luis Salvador Shing,(12.); 3:0,Paul Wolfgang Meister,(42./FE);

 

Next Match: Viktoria Preußen - E1 (05.02.2022 - 12:30 h)

29.Januar 2022

E1 - VFB Unterliederbach 1:8 (1:6) - Testspiel

0:1,Emmanuel Diaban,(2.); 0:2,Ermir Sahitaj,(4./ET); 0:3,Denil Tahirovic,(6.);

0:4,Emmanuel Diaban,(10.); 1:4,Ermir Saitaj,(17.); 1:5,1:6,Emmanuel Diaban,(21.,25.);

1:7,Niko Bagic,(42./ET); 1:8,Aissa Sadik Houna,(48.);

 

Next Match: VFL Germania 94 - E1 (30.01.2022 - 10:00 h)

22.Januar 2022

FG Seckbach - E1 16:0 (10:0) - Testspiel

 

Next Match: E1 - VFB Unterliederbach (29.01.2022 - 14:00 h)

18.Dezember 2021

SV Blau Gelb II - E1 2:0 (1:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Edi Philip Heine,(16.); 2:0,Adil Chalhi,(40.);

 

Next Match: FG Seckbach - E1 (22.01.2022 - 12:30 h)

4.Dezember 2021

E1 - Spvgg Oberrad III 1:9 (1:3) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Milos Vujanovic,(4.); 1:1,Ermir Sahitaj,(8.); 1:2,Milos Vujanovic,(10:);

1:3,1:4,1:5,Rayan Metlaoui,(17.,32.,37.); 1:6,Deniz Kian Gültekin,(41.); 1:7,Vincent Jolic,(43.);

1:8,Rayan Metlaoui,(47.); 1:0,Deniz Kian Gültekin,(50.);

 

Next Match: SV Blau Gelb II - E1 (18.12.2021 - 09:30 h)

27.November 2021

SV Niederursel - E1 2:7 (2:3) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Emir Tahir Ime,(3.); 0:2,Paolo Michele Macirella,(6.); 1:2,Joshua Elias Roy,(10.);

1:3,Berin Hadzic,(15.); 2:3,Maxime Schulte,(25.); 2:4,2:5,Paolo Michele Macirella,(31.,38.);

2:6,Maazullah Sahak,(43.); 2:7,Ermir Sahitaj,(47.);

 

Next Match: E1 - Spvgg Oberrad III (04.12.2021 - 12:00 h)

6.November 2021

E1 - Rotweiß Frankfurt II 0:8 (0:2) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,0:2,Samirkhan Gol,(8.,10.); 0:3,Luca Raphael Sanchez-Grande Burgos,(31.);

0:4,Bilal Avdovic,(35.); 0:5,0:6,Yonael Tekle,(39.,42.); 0:7,Erin Jashari,(44.); 0:8,Yonael Tekle,(46.);

 

Next Match: SV Niederursel - E1 (27.11.2021 - 13:00 h)

30.Oktober 2021

TSG Frankfurter Berg - E1 5:3 (3:0) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Berin Hadzic,(2.); 1:1,Nevio Boulehia,(5.); 2:1,Evans Mensah Owuso,(7.); 3:1,Til Meyer,(20.);

4:1,Levin Thöler,(30.); 5:1,Nevio Boulehia,(45.); 5:2,Emir Tahir Ime,(49.);

5:3,Paolo Michele Macirella,(50.);

 

Next Match: E1 - Rotweiß Frankfurt II (06.11.2021 - 12:00 h)

23.Oktober 2021

E1 - SV Sachsenhausen II 6:3 (1:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,2:0,Berin Hadzic,(13.,28.); 2:1,Julian Schöneich,(29.); 3:1,Kilian Malik Soro,(30.);

3:2,3:3,Finn Luis Hornung,(33.,35.); 4:3,Paolo Michele Macirella,(40.); 5:3,Niko Bagic,(48.);

6:3,Paolo Michele Macirella,(49.);

 

Next Match: TSG Frankfurter Berg - E1 (30.10.2021 - 12:30 h)

9.Oktober 2021

TuS Makkabi - E1 7:0 (2:0) - Meisterschaft Qualirunde

1:0,Amin Charkaoui,(9.); 2:0,Malik Usta,(20.); 3:0,Amin Charkaoui,(27.);

4:0,5:0,Ibrahim Jahim Muctar,(38.,42.); 6:0,7:0,Taylan Özcelik,(44.,49.);

 

Next Match: E1 - SV Sachsenhausen II (23.10.2021 - 12:00 h)

2.Oktober 2021

E1 - SC Riedberg II 4:1 (3:0) - Meisterschaft Qualirunde

1:0,Leon Elias Schulze,(10.); 2:0,3:0,Emir Tahir Ime,(14.,17.); 4:0,Niko Bagic,(34.);

4:1,Lionel Yassin Borges,(35.);
 

Next Match: TuS Makkabi - E1 (09.10.2021 - 11:30 h)

26.September 2021

FV Eschersheim - E1 3:4 (1:3) - Meisterschaft Qualirunde

1:0,Ole Greis,(3.); 1:1,Emir Tahir Ime,(9.); 1:2,Berin Hadzic,(24,); 1:3,Kilian Malik Soro,(25.);

2:3,Nicolas Felix Köhler,(26.); 2:4,Paolo Michele Macirella,(28.); 3:4,Henrik Malkomes,(45.);
 

Next Match: E1 - SC Riedberg II (02.10.2021 - 14:00 h)

18.September 2021

E1 - TSG Nieder-Erlenbach 2:4 (1:3) - Meisterschaft Qualirunde

0:1,Raffaele-Valentino Baron,(2.); 1:1,Ermir Sahitaj,(9.); 1:2,Lian Heß,(13.);

1:3,Moritz Mersmann,(17.); 1:4,Lian Heß,(35.); 2:4,Ermir Sahitaj,(40.);
 

Next Match: FV Eschersheim - E1 (26.09.2021 - 11:00 h)

11.September 2021

Heisenrath Goldstein - E1 0:18 (0:14) - Meisterschaft Qualirunde

0:1,Ahmed Mohammed Keles,(2.); 0:2,Paolo Michele Macirella,(3.); 0:3,0:4,Emir Tahir Ime,(5.,6./FE);

0:5,Berin Hadzic,(7.); 0:6,Maazullah Sahak,(8.); 0:7,0:8,Henri Niklas Seibl,(10.,13.);

0:9,0:10,Leon Elias Schulze,(16.,18.); 0:11,0:12,Henri Niklas Seibl,(19.,20.);

0:13,Maazullah Sahak,(23.); 0:14,Paolo Michele Macirella,(24.); 0:15,0:16,Maazullah Sahak,(32.,35.);

0:17,0:18,Berin Hadzic,(40.,46./FE);
 

Next Match: E1 - TSG Nieder-Erlenbach (18.09.2021 - 14:00 h)

4.September 2021

SV Heddernheim - E1 12:2 (6:0) - Kreispokal, 1.Runde

1:0,Julien Romeo Ferreira da Costa,(2.); 2:0,3:0,Ener Pak,(5.,10.); 4:0,Filip Orczyk,(13.);

5:0,Lennard Rudolph,(20.); 6:0,Ener Pak,(27.); 7:0,Timo Schmitz,(32.); 7:1,Emir Tahir Ime,(35.);

8:1,Filip Curic,(36.); 9:1,Semih Senel,(40.); 9:2,Henri Niklas Seibl,(41.); 10:2,Filip Curic,(46.);

11:2,Ener Pak,(48.); 12:2,Matthäus Bartoscheck,(49.);
 

Next Match: Heisenrath Goldstein - E1 (11.09.2021 - 11:30 h)

3.Juli 2021

FFV Sportfreunde - E1 4:3 (3:2) - Testspiel

1:0,2:0,Atakan Turgut,(7.,12.); 2:1,Emir Tahir Ime,(17.); 2:2,Henri Niklas Seibl,(21.);

3:2,Maazullah Sahak,(23./ET); 4:2,Ozan Sevdanilov Sergeev,(33.);

4:3,Ahmed Mohammed Keles,(42./FE);
 

Next Match: SV Heddernheim - E1 (04.09.2021 - 11:30 h)

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,25.Juni 2022

10:00 h

SC Riedberg – F1

14:00 h

D1 – TSG Neu-Isenburg

Samstag,9.Juli 2022

10:00 h

E3 – Eintracht Frankfurt U9

Sonntag,24.Juli 2022

15:00 h

VFL Germania 94 I – Herren I

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898