Spielplan Saison 2017 / 2018

 

Samstag, 19.August 2017 – 12:30 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

E1 – Rotweiß Frankfurt II 1:20

 

Samstag, 26.August 2017 – 12:30 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

SV Griesheim Tarik – E1 7:0

 

Samstag, 2.September 2017 – 12:30 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

E1 – FFV Sportfreunde II 3:16

 

Donnerstag, 7.September 2017 – 18:00 Uhr – Testspiel

E1 – SC Weißblau II 1:7

 

Samstag, 9.September 2017 – 13:15 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

Spvgg Oberrad II – E1 14:0

 

Samstag, 16.September 2017 – 12:30 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

E1 – DJK SW Griesheim 0:3

 

Donnerstag, 21.September 2017 – 17:30 Uhr – Kreispokal 1.Runde

E1 – SG Bornheim/GW 0:29

 

Samstag, 23.September 2017 – 12:00 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

SC Weißblau – E1 14:1

 

Samstag, 30.September 2017 – 12:30 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

E1 – SG Harheim 5:6

 

Samstag, 7.Oktober 2017 – 12:30 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

Spvgg Griesheim – E1 12:0

 

Samstag, 28.Oktober 2017 – 12:30 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

FC Union Niederrad – E1 22:0

 

Samstag, 4.November 2017 – 11:00 Uhr – Testspiel

VFL Germania 94 II - E1 8:9

 

Mittwoch, 8.November 2017 – 17:00 Uhr – Testspiel

SV Bonames - E1 12:2

 

Samstag, 18.November 2017 – 12:30 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

Spvgg Griesheim – E1 12:0

 

Mittwoch, 29.November 2017 – 17:30 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

E1 – SC Goldstein 3:7

 

Samstag, 9.Dezember 2017 – 11:00 Uhr – Testspiel

Germania Enkheim II - E1 10:1

 

Samstag, 3.Februar 2018 – 14:00 Uhr – Testspiel

VFL Germania 94 II - E1 4:4

 

Montag, 5.Februar 2018 – 17:00 Uhr – Testspiel

E1 – DJK SW Griesheim 9:5

 

Samstag, 17.Februar 2018 – 10:30 Uhr – Testspiel

FV Hausen - E1 2:6

 

Montag, 19.Februar 2018 – 17:15 Uhr – Testspiel

E1 – DJK SW Griesheim 4:1

 

Samstag, 24.Februar 2018 – 09:30 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

Rotweiß Frankfurt II – E1 26:0

 

Samstag, 10.März 2018 – 12:30 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

FFV Sportfreunde II – E1 7:0

 

Montag, 12.März 2018 – 17:00 Uhr – Testspiel

E1 – Spvgg Fechenheim II 9:1

 

Samstag, 24.März 2018 – 12:30 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

SV Griesheim Tarik – E1 12:6

 

Samstag, 14.April 2018 – 12:00 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

DJK SW Griesheim – E1 4:4

 

Samstag, 21.April 2018 – 12:30 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

E1 – SC Weißblau 0:8

 

Donnerstag, 26.April 2018 – 18:00 Uhr – Testspiel

E1 – SC Weißblau II 3:2

 

Samstag, 28.April 2018 – 09:00 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

SG Harheim – E1 7:8

 

Samstag, 5.Mai 2018 – 11:30 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

E1 - FC Union Niederrad 1:15

 

Donnerstag, 10.Mai 2018 – 11:00 Uhr – Testspiel

E1 – SG DJK Hattersheim II 1:2

 

Mittwoch, 23.Mai 2018 – 17:00 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

E1 - SC Goldstein 2:9

 

Dienstag, 29.Mai 2018 – 16:30 Uhr – Kreisklasse Frankfurt

E1 – Spvgg Oberrad II

Die nächsten Spiele

Dienstag,29.Mai 2018

16:30 h

E1 – Spvgg Oberrad II

Samstag,2.Juni 2018

09:30 h

VFR Bockenheim – G1

10:30 h

SC Riedberg III – F1

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898