Spielplan Saison 2018 / 2019

 

Samstag, 18.August 2018 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

E1 – SV Bonames 4:2

 

Samstag, 25.August 2018 – 10:30 Uhr – Meisterschaft

FC Gudesding – E1 1:13

 

Samstag, 1.September 2018 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

E1 – DJK SW Griesheim 2:5

 

Samstag, 15.September 2018 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

E1 – BSC SW Frankfurt 10:2

 

Donnerstag, 20.September 2018 – 17:15 Uhr – Kreispokal 2.Runde

E1 – FFC Olympia 3:2

 

Samstag, 22.September 2018 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

E1 – Spvgg Fechenheim 5:0

 

Donnerstag, 27.September 2018 – 17:00 Uhr – Testspiel

SC Riedberg II - E1 6:4

 

Samstag, 29.September 2018 – 11:00 Uhr – Testspiel

E1 – VFL Germania 94 1:8

 

Samstag, 20.Oktober 2018 – 12:30 Uhr – Meisterschaft

TUS Nieder-Eschbach – E1 7:2

 

Donnerstag, 25.Oktober 2018 – 17:15 Uhr – Kreispokal Achtelfinale

E1 – Spvgg Fechenheim 10:2

 

Samstag, 27.Oktober 2018 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

E1 – SG Praunheim 15:0

 

Samstag, 3.November 2018 – 10:30 Uhr – Meisterschaft

FV Hausen - E1 2:6

 

Samstag, 10.November 2018 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

E1 – 1.Rödelheimer FC 12:2

 

Sonntag, 18.November 2018 – 13:00 Uhr – Testspiel

E1 – Spvgg Oberrad III 5:6

 

Samstag, 24.November 2018 – 12:00 Uhr – Testspiel

E1 – VFL Germania 94 II 6:4

 

Samstag, 1.Dezember 2018 – 11:15 Uhr – Meisterschaft

JuZ Fechenheim - E1 1:4

 

Samstag, 8.Dezember 2018 – 12:30 Uhr – Meisterschaft

1.Rödelheimer FC - E1 2:3

 

Samstag, 19.Januar 2019 – 14:00 Uhr – Testspiel

E1 – SC Weißblau 0:1

 

Sonntag, 10.Februar 2019 – 09:30 Uhr – Testspiel

E1 – Union Niederrad 5:7

 

Samstag, 2.März 2019 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

E1 – JuZ Fechenheim 5:0

 

Samstag, 9.März 2019 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

SV Bonames – E1 0:5

 

Donnerstag, 14.März 2019 – 17:15 Uhr – Kreispokal Viertelfinale

E1 – FSV Frankfurt 1:8

 

Samstag, 16.März 2019 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

E1 – FC Gudesding 5:3

 

Samstag, 23.März 2019 – 12:00 Uhr – Meisterschaft

DJK SW Griesheim – E1 2:2

 

Samstag, 6.April 2019 – 10:00 Uhr – Meisterschaft

BSC SW Frankfurt - E1 0:16

 

Samstag, 13.April 2019 – 15:00 Uhr – Testspiel

E1 – Spvgg Oberrad 1:9

 

Samstag, 27.April 2019 – 13:30 Uhr – Testspiel

E1 – FFC Olympia 1:2

 

Samstag, 4.Mai 2019 – 11:30 Uhr – Meisterschaft

Spvgg Fechenheim – E1 2:9

 

Samstag, 11.Mai 2019 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

E1 – TUS Nieder-Eschbach 3:2

 

Donnerstag, 16.Mai 2019 – 17:30 Uhr – Meisterschaft

SG Praunheim - E1 0:1

 

Sonntag, 19.Mai 2019 – 12:00 Uhr – Testspiel

E1 – FFC Olympia 2:2

 

Samstag, 25.Mai 2019 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

E1 – FV Hausen

 

Sonntag, 26.Mai 2019 – 11:00 Uhr – Testspiel

SC Riedberg - E1

 

Samstag, 15.Juni 2019 – 12:00 Uhr – Testspiel

SC Steinberg - E1

Die nächsten Spiele

Samstag,25.Mai 2019

09:30 h

G1 – SC Riedberg III

10:30 h

MFFC Wiesbaden II – D1 Juniorinnen

10:30 h

F2 – FG Seckbach II

11:30 h

F1 – Germania Ginnheim

12:30 h

E2 – SG Riederwald II

13:30 h

E1 – FV Hausen

15:00 h

C1 – SC Weißblau II

Sonntag,26.Mai 2019

09:30 h

D1 – FV Hausen

11:00 h

SC Riedberg – E1

13:00 h

Herren II – Heisenrath Goldstein I

15:00 h

Herren I – SV Heddernheim I

Sonntag,2.Juni 2019

17:00 h

SV Blau Gelb III – C1

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898