Matchfacts Saison 2023 / 2024

8.Juni 2024

SC Goldstein II - E2 4:8 (0:2) - Meisterschaft

 

Next Match: Die Saison ist beendet. Nach den Sommerferien startet die neue Spielzeit 2024/2025.

1.Juni 2024

E2 - FC Kalbach II 2:4 (2:2) - Meisterschaft

1:0,Yusha Hamid Emdadi,(5.); 1:1,Marvin Marinskaja,(10.); 1:2,Boran Sahan,(13.);

2:2,Noah Matoussi,(21.); 2:3,Dario Zingler,(40.); 2:4,Amir Abbas Soltani;(48.);

 

Next Match: SC Goldstein II - E2 (08.06.2024 - 10:00 h)

25.Mai 2024

E2 - FFC Olympia III 3:4 (2:3) - Meisterschaft

0:1,Ruben Jurkewitz,(7.); 1:1,Paul Jonas Seibl,(8.); 1:2,1:3,Zekarias Gashaw,(10.,16.);

2:3,Jordi Hirschfeld Rodriguez,(18.); 2:4,Ruben Jurkewitz,(40.); 3:4,Jona Netke,(50.);

 

Next Match: E2 - FC Kalbach II (01.06.2024 - 11:30 h)

11.Mai 2024

DJK SW Griesheim III - E2 2:3 (1:3) - Meisterschaft

0:1,Jordi Hirschfeld Rodriguez,(4.); 1:1,Yuzuki Nogami,(6.); 1:2,Semih Kivanc,(9.);

1:3,Paul Jonas Seibl,(17.); 2:3,Yuzuki Nogami,(26.);

 

Next Match: E2 - FFC Olympia III  (25.05.2024 - 11:30 h)

4.Mai 2024

E2 - 1.Rödelheimer FC III 2:8 (2:1) - Meisterschaft

1:0,Yusha Hamid Emdadi,(6.); 2:0,Jordi Hirschfeld Rodriguez,(13.);

2:1,Muhamed Muhamed Alhadi,(22.); 2:2,2:3,Henri Jaenecke,(29.,31.);

2:4,2:5,2:6,Feodor Huß,(35.,38.,39.); 2:7,Loay Zein Gossain,(41.); 2:8,Semih Sari,(48.);

 

Next Match: DJK SW Griesheim III - E2  (11.05.2024 - 10:00 h)

27.April 2024

FC Kalbach II - E2 3:0 (1:0) - Meisterschaft

1:0,Mert Yorgun,(14.); 2:0,Boran Sahan,(30.); 3:0,Henos Yohannes,(43.);

 

Next Match: E2 - 1.Rödelheimer FC III  (04.05.2024 - 11:30 h)

20.April 2024

E2- SC Goldstein II 4:3 (2:2) - Meisterschaft

1:0,Yusha Hamid Emdadi,(2.); 2:0,Zakaria El Filali,(17.); 2:1,2:2,2:3,Miran Marshall,(21.,25.,26.);

3:3,4:3,Paul Jonas Seibl,(38.,44.);

 

Next Match: FC Kalbach II - E2  (27.04.2024 - 12:00 h)

23.März 2024

TG Sachsenhausen IV - E2 3:3 (3:1) - Testspiel

0:1,Jordi Hirschfeld Rodriguez,(7.); 1:1,Samuel Seeger,(9.); 2:1,Simon Stoidtner,(17.);

3:1,Tristan Finken,(20.); 3:2,Eyobide Yemane Gebremeskel,(35.); 3:3,Yusha Hamid Emdadi,(40.);

 

Next Match: E2 - SC Goldstein II (20.04.2024 - 11:30 h)

16.März 2024

TG Sachsenhausen III - E2 7:2 (3:1) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Alexander Tasan,(4.); 2:0,Rodrigo Vogler,(14.); 2:1,Yusha Hamid Emdadi,(21.);

3:1,Aslak Olivier Paride Rorarius,(23.); 3:2,Eyobide Yemane Gebremeskel,(30.);

4:2,Aslak Olivier Paride Rorarius,(31.); 5:2,Felix Hennrich,(37.);

6:2,Aslak Olivier Paride Rorarius,(41.); 7:2,Anton Steinbach,(44.);

 

Next Match: TG Sachsenhausen IV - E2 (23.03.2024 - 11:00 h)

9.März 2024

E2 - FG Seckbach III 3:3 (1:3) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Eyobide Yemane Gebremeskel,(5.); 0:2,Yuri Gantner,(9.); 0:3,Erik Wiertz,(12.);

1:3,Jona Netke,(17.); 2:3,Yusha Hamid Emdadi,(35.); 3:3,Semih Kivanc,(50.);

 

Next Match: TG Sachsenhausen III - E2 (16.03.2024 - 10:00 h)

2.März 2024

E2 - SG Praunheim IV 2:3 (2:1) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Yusha Hamid Emdadi,(5.); 2:0,Jordi Hirschfeld Rodriguez,(13.);

2:1,2:2,Wael El Messoudi,(24.,41.); 2:3,Milian Zemuy,(48.);

 

Next Match: E2 - FG Seckbach III (09.03.2024 - 11:30 h)

24.Februar 2024

Germania Enkheim IV - E2 5:2 (1:1) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Eric Anakin Wiegand,(4.); 1:1,Daniel Krause Espin,(6.); 2:1,Lucas Niedermaier,(30.);

3:1,Ayoub Akremi,(40./ET); 4:1,Eric Anakin Wiegand,(41.); 5:1,Lucas Niedermaier,(43.);

5:2,Jordi Hirschfeld Rodriguez,(49.);

 

Next Match: E2 - SG Praunheim IV (02.03.2024 - 11:30 h)

17.Februar 2024

FFC Olympia III - E2 3:0 (1:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Jona Mestrovic,(15.); 2:0,Emilian Kübler,(33.); 3:0,Anton Birk,(49.);

 

Next Match: Germania Enkheim IV - E2 (24.02.2024 - 11:00 h)

16.Dezember 2023

E2 - TG Sachsenhausen III 0:13 (0:4) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Anton Steinbach,(2.); 0:2,Alexander Tasan,(6.); 0:3,Adin Dedeic,(8.);

0:4,0:5,0:6,Anton Steinbach,(17.,26.,27.); 0:7,Alexander Tasan,(30.); 0:8,Anton Steinbach,(32.);

0:9,Aslak Olivier Paride Rorarius,(37.); 0:10,Felix Hennrich,(43.);

0:11,0:12,Aslak Olivier Paride Rorarius,(45.,46.); 0:13,Milan Jaukovic,(50.);

 

Next Match: FFC Olympia III - E2 (17.02.2024 - 09:00 h)

9.Dezember 2023

FG Seckbach III - E2 4:2 (1:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Felix Küthe,(14.); 2:0,Erik Wiertz,(35.); 2:1,Yusha Hamid Emdadi,(38.); 3:1,Fynn Siegel,(45.);

3:2,Yusha Hamid Emdadi,(46.); 4:2,Fynn Siegel,(50.);

 

Next Match: E2 - TG Sachsenhausen III (16.12.2023 - 11:30 h)

25.November 2023

E2 - DJK SW Griesheim III 2:3 (1:0) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Paul Jonas Seibl,(5.); 1:1,1:2,Ediz Ali Izci,(30.,31.); 1:3,Amar Demirovic,(35.);

2:3,Noah Matoussi,(48.);

 

Next Match: FG Seckbach III - E2 (09.12.2023 - 10:30 h)

18.November 2023

SG Praunheim IV - E2 3:4 (2:2) - Meisterschaft Hauptrunde

Die Tore für die 98er erzielten: Yusha Hamid Emdadi (2), Paul Jonas Seibl (1) und Daniel Krause Espin (1)

Next Match: E2 - DJK SW Griesheim III (25.11.2023 - 11:30 h)

11.November 2023

E2 - Germania Enkheim IV 2:3 (2:1) - Meisterschaft Hauptrunde

0:1,Lucas Niedermaier,(5.); 1:1,2:1,Yusha Hamid Emdadi,(18.,25.);

2:2,2:3,Lucas Niedermaier,(27.,38.);

 

Next Match: SG Praunheim IV - E2 (18.11.2023 - 12:00 h)

4.November 2023

1.Rödelheimer FC III - E2 11:1 (4:1) - Meisterschaft Hauptrunde

1:0,Henri Jänecke,(8.); 2:0,Akram Mohamed Abida,(9.); 3:0,Henri Jänecke,(11.);

4:0,Eyobide Yemane Gebremeskel,(17./ET); 4:1,Yusha Hamid Emdadi,(19.);

5:1,6:1,Henri Jänecke,(26.,30.); 7:1,Muhamed Alhadi,(36.); 8:1,Ramin Zafar,(37.);

9:1,Erik Thorsten Bolinger,(41.); 10:1,Semih Sari,(44.); 11:1,Mael Elija Siebentritt,(49.);

 

Next Match: E2 - Germania Enkheim IV (11.11.2023 - 11:30 h)

14.Oktober 2023

E2 - SC Riedberg IV 0:8 (0:3) - Meisterschaft Qualirunde

0:1,0:2,Konstantin Perucki,(5.,14.); 0:3,Jin-Kyu Kim,(25.); 0:4,Elias Ermete,(28.);

0:5,Jin-Kyu Kim,(30.); 0:6,0:7,0:8,Niklas Bese,(32.,36.,42.);

 

Next Match: 1.Rödelheimer FC III - E2 (04.11.2023 - 13:15 h)

7.Oktober 2023

FSV Bergen II - E2 5:0 (1:0) - Meisterschaft Qualirunde

1:0,2:0,3:0,4:0,Noah Daniel Garrido,(18.,27.,39.,42.); 5:0,Sam Heidari,46.);

 

Next Match: E2 - SC Riedberg IV (14.10.2023 - 11:30 h)

30.September 2023

E2 - TSG 51 Frankfurt III 8:2 (4:2) - Meisterschaft Qualirunde

0:1,Akram Aaza,(15.); 1:1,Ben Schweizer,(19./ET); 2:1,3:1,Yusha Hamid Emdadi,(22.,24.);

4:1,Rayan Lamkaddam,(25.); 4:2,Besart Morina,(26.); 5:2,Yusha Hamid Emdadi,(27.);

6:2,Jordi Hirschfeld Rodriguez,(28.); 6:3,Aden Eyüb Yilmaz,(31.);

7:3,8:3, Yusha Hamid Emdadi,(46.,48.);

 

Next Match: FSV Bergen II - E2 (07.10.2023 - 12:00 h)

23.September 2023

Germania Ginnheim III - E2 1:8 (0:4) - Meisterschaft Qualirunde

0:1,0:2,0:3,Yusha Hamid Emdadi,(7.,9.,14.); 0:4,0:5,0:6,Jordi Hirschfeld Rodriguez,(20.,30.,33.);

0:7,Paul Jonas Seibl,(47.); 0:8,Semih Kivanc,(49.); 1:8,Luis Raupach,(50.);

 

Next Match: E2 - TSG 51 Frankfurt III (30.09.2023 - 11:30 h)

16.September 2023

E2 - SV Sachsenhausen II 1:16 (0:7) - Meisterschaft Qualirunde

0:1,Amos Junior Kpayile,(4.); 0:2,Theodoru Tobisch,(5.); 0:3,0:4,0:5,0:6,Rio Sertage,(8.,10.,12.,13.);

0:7,Mirko Kozica,(17.); 0:8,Alessandro Santacroce,(25.); 1:8,Paul Jonas Seibl,(29.);

1:9,1:10,Rio Sertage,(35.,40.); 1:11,Amer Hamidovic,(43.); 1:12,Teo Skocibusic,(44.);

1:13,Amer Hamidovic,(45.); 1:14,Levi Partl,(46.); 1:15,Teo Skocibusic,(48.); 1:16,Levi Partl,(50.);

 

Next Match: Germania Ginnheim III - E2 (23.09.2023 - 09:30 h)

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,22.Juni 2024

11:00 h

FC Gudesding – E1

Sonntag,30.Juni 2024

11:00 h

D1 – JSG Kronberg II

12:00 h

TUS Nieder-Eschbach – E1

 

Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898