Spielplan Saison 2021 / 2022

 

Samstag, 3.Juli 2021 – 11:00 h – Testspiel

E2 – 1.Hanauer FC II 13:0

 

Samstag, 10.Juli 2021 – 11:00 h – Testspiel

SV Griesheim Tarik II - E2 3:7

 

Dienstag, 13.Juli 2021 – 17:30 h – Testspiel

BSC Kelsterbach II - E2 2:5

 

Samstag, 11.September 2021 – 10:00 h – Meisterschaft Qualirunde

Spvgg Oberrad IV - E2 3:3

 

Samstag, 18.September 2021 – 13:00 h – Meisterschaft Qualirunde

E2 – SV Heddernheim II 2:6

 

Samstag, 25.September 2021 – 10:45 h – Meisterschaft Qualirunde

FFC Olympia IV - E2 8:1

 

Samstag, 2.Oktober 2021 – 13:00 Uhr – Meisterschaft Qualirunde

E2 – SC Goldstein 3:1

 

Samstag, 9.Oktober 2021 – 12:00 Uhr – Meisterschaft Qualirunde

FV Hausen II - E2 1:4

 

Samstag, 30.Oktober 2021 – 11:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

FC Kalbach II - E2 3:2

 

Samstag, 6.November 2021 – 13:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - FV Eschersheim II 1:2

 

Samstag, 20.November 2021 – 13:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - SV Sachsenhausen IV 4:3

 

Samstag, 27.November 2021 – 11:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

Germania Enkheim III - E2 1:6

 

Samstag, 4.Dezember 2021 – 13:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - TSG Frankfurter Berg II 2:3

 

Samstag, 11.Dezember 2021 – 13:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - VFL Germania 94 III 3:5

 

Samstag, 18.Dezember 2021 – 11:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

SV Blau Gelb V - E2 0:2

 

Samstag, 19.Februar 2022 – 12:30 Uhr – Testspiel

SG 01 Hoechst - E2 4:4

 

Mittwoch, 23.Februar 2022 – 18:00 Uhr – Testspiel

E2 - Türk Gücü Hanau 0:9

 

Samstag, 26.Februar 2022 – 10:00 Uhr – Testspiel

E2 - Germania Enkheim II 2:4

 

Samstag, 5.März 2022 – 11:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

TV Preungesheim II - E2 7:1

 

Samstag, 12.März 2022 – 11:15 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

JuZ Fechenheim - E2 2:0

 

Samstag, 19.März 2022 – 13:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - JuZ Fechenheim 2:6

 

Samstag, 26.März 2022 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

TSG Frankfurter Berg II - E2 3:3

 

Samstag, 9.April 2022 – 13:45 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

SV Sachsenhausen IV - E2 4:2

 

Samstag, 23.April 2022 – 13:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - Germania Enkheim III 3:0

 

Samstag, 30.April 2022 – 13:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - SV Blau Gelb V 2:1

 

Samstag, 7.Mai 2022 – 11:45 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

VFL Germania 94 III - E2 4:0

 

Samstag, 14.Mai 2022 – 13:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - FC Kalbach II 3:1

 

Samstag, 21.Mai 2022 – 11:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

FV Eschersheim II - E2 7:0

 

Samstag, 28.Mai 2022 – 13:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - TV Preungesheim II 2:3

 

Freitag, 10.Juni 2022 – 18:00 Uhr – Testspiel

Alemannia Nied II - E2 10:1

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,25.Juni 2022

10:00 h

SC Riedberg – F1

14:00 h

D1 – TSG Neu-Isenburg

Samstag,9.Juli 2022

10:00 h

E3 – Eintracht Frankfurt U9

Sonntag,24.Juli 2022

15:00 h

VFL Germania 94 I – Herren I

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898