Spielplan Saison 2018 / 2019

 

Samstag, 25.August 2018 – 12:00 Uhr – Meisterschaft

SG Praunheim II – E2 5:1

 

Samstag, 1.September 2018 – 12:30 Uhr – Meisterschaft

E2 – Spvgg Oberrad V 0:5

 

Samstag, 8.September 2018 – 12:30 Uhr – Meisterschaft

E2 – VFR Bockenheim V 2:2

 

Samstag, 15.September 2018 – 12:30 Uhr – Meisterschaft

E2 – FSV Bergen III 5:1

 

Sonntag, 16.September 2018 – 15:00 Uhr – Testspiel

Spvgg Oberrad VI – E2 3:1

 

Samstag, 22.September 2018 – 12:30 Uhr – Meisterschaft

E2 – Union Niederrad II 3:0

 

Samstag, 13.Oktober 2018 – 12:00 Uhr – Testspiel

E2 – SV Bommersheim II 1:6

 

Mittwoch, 17.Oktober 2018 – 17:00 Uhr – Testspiel

E2 – SG Oberliederbach II 3:4

 

Samstag, 20.Oktober 2018 – 11:30 Uhr – Meisterschaft

Germania Enkheim IV – E2 4:3

 

Samstag, 27.Oktober 2018 – 12:30 Uhr – Meisterschaft

E2 – SV Blau Gelb IV 0:8

 

Samstag, 3.November 2018 – 11:00 Uhr – Meisterschaft

SG Riederwald II - E2 2:13

 

Samstag, 10.November 2018 – 12:30 Uhr – Meisterschaft

E2 – SV Sachsenhausen III 3:4

 

Mittwoch, 14.November 2018 – 17:45 Uhr – Testspiel

1.FC Sulzbach II - E2 1:5

 

Samstag, 1.Dezember 2018 – 11:00 Uhr – Testspiel

FFV Sportfreunde II - E2 9:2

 

Sonntag, 2.Dezember 2018 – 13:00 Uhr – Meisterschaft

E2 - SC Riedberg IV 2:5

 

Samstag, 23.Februar 2019 – 11:00 Uhr – Meisterschaft

SV Sachsenhausen III - E2 2:4

 

Mittwoch, 27.Februar 2019 – 18:00 Uhr – Testspiel

1.FC Sulzbach II - E2 3:4

 

Samstag, 2.März 2019 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

E2 – SC Riedberg IV 4:1

 

Mittwoch, 6.März 2019 – 18:00 Uhr – Testspiel

FG Seckbach II - E2 3:1

 

Samstag, 9.März 2019 – 12:30 Uhr – Testspiel

FFC Olympia IV - E2 0:8

 

Sonntag, 10.März 2019 – 14:30 Uhr – Testspiel

Spvgg Oberrad IV - E2 4:3

 

Mittwoch, 13.März 2019 – 18:00 Uhr – Testspiel

1.FC Sulzbach - E2 8:5

 

Samstag, 16.März 2019 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

E2 – SG Praunheim II 2:1

 

Samstag, 23.März 2019 – 12:30 Uhr – Meisterschaft

Spvgg Oberrad V – E2 11:1

 

Sonntag, 24.März 2019 – 11:00 Uhr – Testspiel

SG Hoechst II - E2 6:5

 

Samstag, 30.März 2019 – 11:30 Uhr – Meisterschaft

VFR Bockenheim V – E2 2:0

 

Samstag, 6.April 2019 – 12:30 Uhr – Meisterschaft

FSV Bergen III - E2 1:1

 

Samstag, 13.April 2019 – 13:00 Uhr – Testspiel

Viktoria Preußen III - E2 10:2

 

Mittwoch, 17.April 2019 – 18:00 Uhr – Testspiel

HFC Bürgel - E2 5:2

 

Samstag, 27.April 2019 – 15:00 Uhr – Testspiel

E2 - Spvgg Oberrad IV 3:2

 

Mittwoch, 1.Mai 2019 – 13:30 Uhr – Testspiel

TSG Wixhausen II - E2 4:2

 

Samstag, 4.Mai 2019 – 13:00 Uhr – Testspiel

E2 - Germania Enkheim III 2:4

 

Samstag, 4.Mai 2019 – 13:30 Uhr – Meisterschaft

Union Niederrad II – E2 0:3 (kampflos)

 

Samstag, 11.Mai 2019 – 12:30 Uhr – Meisterschaft

E2 – Germania Enkheim IV 8:0

 

Samstag, 18.Mai 2019 – 10:15 Uhr – Meisterschaft

SV Blau Gelb IV - E2 6:1

 

Samstag, 25.Mai 2019 – 12:30 Uhr – Meisterschaft

E2 – SG Riederwald II

Die nächsten Spiele

Samstag,25.Mai 2019

09:30 h

G1 – SC Riedberg III

10:30 h

MFFC Wiesbaden II – D1 Juniorinnen

10:30 h

F2 – FG Seckbach II

11:30 h

F1 – Germania Ginnheim

12:30 h

E2 – SG Riederwald II

13:30 h

E1 – FV Hausen

15:00 h

C1 – SC Weißblau II

Sonntag,26.Mai 2019

09:30 h

D1 – FV Hausen

11:00 h

SC Riedberg – E1

13:00 h

Herren II – Heisenrath Goldstein I

15:00 h

Herren I – SV Heddernheim I

Sonntag,2.Juni 2019

17:00 h

SV Blau Gelb III – C1

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898