Spielplan Saison 2022 / 2023

 

Samstag, 17.September 2022 – 10:00 h – Meisterschaft Qualirunde

E2 - TUS Nieder-Eschbach II 6:0

 

Sonntag, 25.September 2022 – 09:45 h – Meisterschaft Qualirunde

E2 – SG Riederwald II 0:3

 

Samstag, 1.Oktober 2022 – 11:30 Uhr – Meisterschaft Qualirunde

TuS Makkabi III - E2 3:0

 

Samstag, 8.Oktober 2022 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Qualirunde

E2 – TSG 51 Frankfurt III 10:2

 

Samstag, 15.Oktober 2022 – 13:30 Uhr – Meisterschaft Qualirunde

JuZ Fechenheim II - E2 2:6

 

Samstag, 5.November 2022 – 11:15 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

VFL Germania 94 IV - E2 1:4

 

Samstag, 12.November 2022 – 09:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

SV Blau Gelb IV - E2 4:3

 

Samstag, 19.November 2022 – 12:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - TSG Frankfurter Berg II 6:1

 

Samstag, 26.November 2022 – 10:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

FFC Olympia III- E2 2:13

 

Samstag, 3.Dezember 2022 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - SG Riederwald II 3:0

 

Samstag, 10.Dezember 2022 – 11:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

Germania Enkheim III - E2 8:6

 

Samstag, 25.Februar 2023 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - SV Blau Gelb IV

 

Samstag, 4.März 2023 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

TSG Frankfurter Berg II - E2

 

Samstag, 11.März 2023 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - Germania Enkheim III

 

Samstag, 18.März 2023 – 13:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

1.Rödelheimer FC II - E2

 

Samstag, 25.März 2023 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - SC Riedberg V

 

Samstag, 1.April 2023 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - 1.Rödelheimer FC II

 

Samstag, 29.April 2023 – 12:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

TV Preungesheim II - E2

 

Samstag, 6.Mai 2023 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - VFL Germania 94 IV

 

Samstag, 13.Mai 2023 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - FFC Olympia III

 

Samstag, 20.Mai 2023 – 10:00 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

SG Riederwald II - E2

 

Samstag, 3.Juni 2023 – 12:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

E2 - TV Preungesheim II

 

Samstag, 10.Juni 2023 – 11:30 Uhr – Meisterschaft Hauptrunde

SC Riedberg V - E2

 

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,28.Januar 2023

14:00 h

C2 - SG Eiche Darmstadt II

14:30 h

Viktoria Preußen II – D2

16:00 h

SG Hoechst – C1

Sonntag,29.Januar 2023

10:30 h

D3 – FFV Sportfreunde III

12:00 h

D2 – Rotweiß Frankfurt/E1

14:00 h

FSV Bergen – C2

Samstag,4.Februar 2023

11:00 h

DJK SW Griesheim – F1

12:30 h

SV Heddernheim – E1

13:00 h

Germania Ginnheim – D2

14:30 h

Union Niederrad – C1

Sonntag,5.Februar 2023

09:30 h

D1 – SG Praunheim II

11:00 h

C2 – SV Griesheim Tarik

 

Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898