Spielplan Saison 2022 / 2023

 

Samstag, 17.September 2022 – 10:30 h - Meisterschaft

1.Rödelheimer FC - F1 15:1

 

Samstag, 24.September 2022 – 11:30 h - Meisterschaft

F1 – TUS Nieder-Eschbach

 

Samstag, 1.Oktober 2022 – 09:00 Uhr – Meisterschaft

TuS Makkabi II - F1

 

Samstag, 8.Oktober 2022 – 11:30 Uhr – Meisterschaft

F1 – SV Sachsenhausen

 

Samstag, 15.Oktober 2022 – 09:45 Uhr – Meisterschaft

TSG 51 Frankfurt - F1

 

Samstag, 29.Oktober 2022 – 11:30 Uhr – Meisterschaft

F1 – Rotweiß Frankfurt II

 

Samstag, 5.November 2022 – 10:30 Uhr – Meisterschaft

VFR Bockenheim - F1

 

Samstag, 26.November 2022 – 11:30 Uhr – Meisterschaft

F1 – VFL Germania 94

 

Samstag, 3.Dezember 2022 – 10:30 Uhr – Meisterschaft

SV Niederursel - F1

 

Samstag, 25.Februar 2023 – 11:30 Uhr – Meisterschaft

F1 – 1.Rödelheimer FC

 

Samstag, 4.März 2023 – 11:00 Uhr – Meisterschaft

TUS Nieder-Eschbach - F1

 

Samstag, 11.März 2023 – 11:30 Uhr – Meisterschaft

F1 – TuS Makkabi II

 

Samstag, 18.März 2023 – 10:15 Uhr – Meisterschaft

SV Sachsenhausen - F1

 

Samstag, 25.März 2023 – 11:30 Uhr – Meisterschaft

F1 – TSG 51 Frankfurt

 

Samstag, 29.April 2023 – 09:00 Uhr – Meisterschaft

Rotweiß Frankfurt II - F1

 

Samstag, 6.Mai 2023 – 11:30 Uhr – Meisterschaft

F1 – VFR Bockenheim

 

Samstag, 13.Mai 2023 – 10:00 Uhr – Meisterschaft

VFL Germania 94 - F1

 

Samstag, 20.Mai 2023 – 11:30 Uhr – Meisterschaft

F1 – SV Niederursel

 

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,24.September 2022

09:30 h

G2 Turnier auf der TSG

09:30 h

Germania Enkheim – C1

10:30 h

F2 – SC Goldstein

11:30 h

F1 – TUS Nieder-Eschbach

12:30 h

E3 – SG Praunheim IV

13:30 h

E1 – Spvgg Oberrad

14:45 h

C1/Mädels – JSK Rodgau

16:15 h

A1 – Spvgg Fechenheim

Sonntag,25.September 2022

09:30 h

G1 Turnier bei der SG Riederwald

09:45 h

E2 – SG Riederwald II

10:45 h

FFV Sportfreunde III – D2

11:00 h

C2 – SV Sachsenhausen

15:00 h

Herren I – Viktoria Preußen I

Mittwoch,28.September 2022

18:30 h

C1/Mädels – SG 28 Frankfurt

Samstag,1.Oktober 2022

09:00 h

TuS Makkabi II – F1

09:30 h

G1 Turnier auf der TSG

10:00 h

Concordia Eschersheim – F2

10:30 h

TuS Makkabi II – E1

11:30 h

TuS Makkabi III – E2

12:30 h

E3 – SG 28 Frankfurt II

13:30 h

SG Praunheim – C2

14:45 h

C1 – TSG Frankfurter Berg

17:45 h

SC Riedberg – A1

Sonntag,2.Oktober 2022

09:30 h

D2 – SC Riedberg V

11:00 h

G2 Turnier beim SV Blau Gelb

15:30 h

FC Tempo I – Herren I

 

Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898