Matchfacts 2023 / 2024

26.Mai 2024

Herren I - Heisenrath Goldstein I 2:8 (1:3) - Meisterschaft

0:1,Oualid Charrad,(7.); 0:2,Farid Seydou Kolou,(16.); 1:2,Cem Akkoc,(18./FE);

1:3,Youcef Ayad,(31.); 1:4,Oualid Charrad,(50.); 1:5,Redi Misghina,(66.);

2:5,Serkan Akkoc,(75.); 2:6,Alperen Gökgül,(78.); 2:7,Farid Seydou Kolou,(87.);

2:8,Soufiane Azoum,(90.);

 

ZUR BILDERGALERIE

 

Next Match: Die Saison ist beendet. Nach der Sommerpause, Mitte August, startet dann die neue Saison.

12.Mai 2024

Herren I - FFV Sportfreunde II 4:2 (2:1) - Meisterschaft

0:1,Shamseldin Miss,(7.); 1:1,Adnan Topcic,(13.); 2:1,Ibrahim Seneken,(37.);

3:1,4:1,Adnan Topcic,(53.,78.); 4:2,Badreldin Miss,(90.);

 

ZUR BILDERGALERIE

 

Next Match: Herren I - Heisenrath Goldstein I (26.05.2024 - 15:00 h)

5.Mai 2024

Spvgg Fechenheim II - Herren I 2:3 (1:1) - Meisterschaft

1:0,Simone Barbera,(30.); 1:1,1:2,Kenan Cakar,(40.,47./FE); 2:2,Simone Barbera,(57.);

2:3,Oguz Akkas,(82.);

 

Next Match: Herren I - FFV Sportfreunde II (12.05.2024 - 15:00 h)

28.April 2024

Herren I - TG Sachsenhausen I 1:3 (1:2) - Meisterschaft

1:0,Risha Ghulam,(11.); 1:1,Marc Lauter,35.); 1:2,Alexander Fischer,(40.); 1:3,Valentin Brückner,(90.);

 

Next Match: Spvgg Fechenheim II - Herren I (05.05.2024 - 13:00 h)

21.April 2024

FSV Bergen I - Herren I 5:2 (3:1) - Meisterschaft

1:0,Sharafudin Naser,(11.); 2:0,Antonio Manfredi,(23.); 3:0,Tomislav Cudina,(26.);

3:1,Mateo Krolo,(32./ET); 4:1,Josh Haas,(57.); 5:1,Estefanio Brandao da Silva,(87.);

5:2,Kenan Cakar,(88.);

 

Next Match: Herren I - TG Sachsenhausen I (28.04.2024 - 15:00 h)

14.April 2024

Herren I - FFC Olympia I 2:7 (1:4) - Meisterschaft

0:1,Tim Titze,(15.); 0:2,Leon Stelzer,(17.); 0:3,Stefan Hendrich,(18.); 0:4,Paul Schmidt,(30.);

1:4,Ibrahim Seneken,(34.); 1:5,Leon Stelzer,(57.); 1:6,Paul Schmidt,(59.); 2:6,Ibrahim Seneken,(62.);

2:7,Jan Lukas Kern,(75.);

 

ZUR BILDERGALERIE

 

Next Match: FSV Bergen I . Herren I (21.04.2024 - 15:00 h)

7.April 2024

FV Eschersheim I - Herren I 3:1 (1:0) - Meisterschaft

1:0,Luis Kröger,(15.); 1:1,Ahmed Zagba,(60./ET); 2:1,Luis Kröger,(73.); 3:1,Kastriot Selmanaj,(79.);

 

Next Match: Herren I - FFC Olympia I (14.04.2024 - 15:00 h)

24.März 2024

Herren I - FC Serkeftin I 0:7 (0:3) - Meisterschaft

0:1,Tristan Pouliquen,(19.); 0:2,Abidin Pamuk,(20.); 0:3,Waskar Lisander Frias Lantigua,(42.);

0:4,Risha Ghulam,(55./ET); 0:5,Tuncay Eren,(81.); 0:6,Mohamed Salahdin,(83.);

0:7,Jilani Belhadj,(88.);

 

Next Match: FV Eschersheim I - Herren I (07.04.2024 - 15:00 h)

17.März 2024

Herren I - SC Goldstein I 0:1 (0:0) - Meisterschaft

0:1,Ruben Henrique Marques,(86.);

 

ZUR BILDERGALERIE

 

Next Match: Herren I - FC Serkeftin I (24.03.2024 - 17:00 h)

3.März 2024

Herren I - SV der Bosnier II 4:2 (1:1) - Meisterschaft

0:1,Ventsislav Rusev,(8.); 1:1,Marko Rimac,(11./FE); 2:1,Adnan Topcic,(49.); 3:1,Kerem Bulut,(65.);

3:2,Cazim Burzic,(69.); 4:2,Kenan Cakar,(90.+4);

 

ZUR BILDERGALERIE

 

Next Match: Herren I - SC Goldstein I (17.03.2024 - 13:00 h)

25.Februar 2024

GSU Frankfurt I - Herren I 7:3 (1:2) - Meisterschaft

0:1,Koray Akkoc,(12.); 0:2,Marko Rimac,(43.); 1:2,Alexandros Kiossidis,(45.);

2:2,Efthimios Savoulidis,(51.); 3:2,Georgios Rafail Vassiliou,(62./FE); 4:2,Alexandros Kiossidis,(66.);

5:2,Dimitrios Keissidis,(79.); 6:2,Nikolaos Savoulidis,(81.); 6:3,Adnan Topcic,(87.);

7:3,Georgios Rafail Vassiliou,(90.);

 

Next Match: Herren I - SV der Bosnier II (03.03.2024 - 13:00 h)

18.Februar 2024

SV Sachsenhausen I - Herren I 8:1 (3:1) - Meisterschaft

1:0,Marouan Allouss,(11.); 2:0,Benjamin Marcel Menge,(14.); 3:0,Cosimo Vasta,(38.);

3:1,Marius Croll,(61.); 4:1,Marouan Allouss,(67.); 5:1,Mateusz Zajac,(69.); 6:1,Marouan Allouss,(72.);

7:1,Mateusz Zajac,(83.); 8:1,Benjamin Schrödl,(90.);

 

Next Match: GSU Frankfurt I - Herren I (25.02.2024 - 14:30 h)

10.Februar 2024

Herren I - Germania Enkheim I 1:6 (1:2) - Meisterschaft

0:1,Filip Bogdanovic,(18./FE); 0:2,Domenico Longo,(40.); 1:2,Marko Rimac,(45./FE);

1:3,Christian Lörke,(55.); 1:4,Filip Bogdanovic,(73./FE); 1:5,Canluca Leo,(81.);

1:6,Eray Aksoy,(86.);

 

Next Match: SV Sachsenhausen I - Herren I (18.02.2024 - 14:30 h)

10.Dezember 2023

SV Frankfurt Nord I - Herren I 4:2 (1:0) - Meisterschaft

1:0,2:0,Semir Duljevic,(17.,56.); 2:1,Dominik Mihaljevic,(77.); 3:1,Horst Alfons Weiss,(85.);

3:2,Oguz Akkas,(89.); 4:2,Anas Massi,(90.+3);

 

Next Match: Herren I - Germania Enkheim I (10.02.2023 - 14:30 h)

26.November 2023

FG Seckbach II - Herren I 6:1 (4:0) - Meisterschaft

1:0,Kai Rothenburger,(11.); 2:0,Peter Hirsch,(14.); 3:0,Maikel Timo Fuhrmann,(24.);

4:0,5:0,Wilhelm Robert Menning,(29.,48.); 5:1,Marko Rimac,(73./FE); 6:1,Kai Rothenburger,(75.);

 

Next Match: SV Frankfurt Nord I - Herren I (10.12.2023 - 14:30 h)

19.November 2023

FC Posavina I - Herren I 8:2 (5:0) - Meisterschaft

1:0,Josip Dolic,(19.); 2:0,Sasa Cancarevic,(28.); 3:0,4:0,Danijel Koturic,(30.,37.);

5:0,Mato Djukic,(45.); 6:0,Danijel Koturic,(46.); 7:0,8:0,Danijel Baotic,(49.,59.);

8:1,Salim Kertel,(87.); 8:2,Anas Ouakil,(88.);

 

Next Match: FG Seckbach II - Herren I (26.11.2023 - 13:00 h)

12.November 2023

Herren I - SV Frankfurt Nord I 3:4 (2:1) - Meisterschaft

0:1,Ajoub Dahmani,(15.); 1:1,Oguz Akkas,(36.); 2:1,Anas Ouakil,(45.); 3:1,Leon Petrone,(71.);

3:2,Ergin Tari,(76.); 3:3,Abderrazak Tadlaoui,(79.); 3:4,Ismail Amallah,(90./FE);

 

Next Match: FC Posavina I - Herren I (19.11.2023 - 15:00 h)

5.November 2023

Heisenrath Goldstein I - Herren I 2:2 (0:0) - Meisterschaft

1:0,Murat Aydin,(56.); 1:1,Marko Rimac,(61.); 2:1,Youcef Ayad,(85.); 2:2,Marko Rimac,(90./HE);

 

Next Match: Herren I - SV Frankfurt Nord (12.11.2023 - 16:30 h)

29.Oktober 2023

Herren I - SV Sachsenhausen I 1:6 (0:3) - Meisterschaft

0:1,Cosimo Vasta,(16.); 0:2,Benjamin Schrödl,(18.); 0:3,Cosimo Vasta,(44.); 1:3,Marko Rimac,(52.);

1:4,Maximilian Johannes Walter Gärtner,(55.); 1:5,Calum William Campbell,(67.);

1:6,Maximilian Johannes Walter Gärtner,(75.);

 

Next Match: Heisenrath Goldstein I - Herren I (05.11.2023 - 14:30 h)

24.Oktober 2023

Herren I - FG Seckbach II 2:4 (0:3) - Meisterschaft

0:1,0:2,0:3,Wilhelm Robert Menning,(10.,42.,45.); 1:3,2:3,Marko Rimac,(61.,65.);

2:4,Nunzio Milicia,(78.);

 

Next Match: Herren I - SV Sachsenhausen I (29.10.2023 - 15:30 h)

22.Oktober 2023

FFV Sportfreunde II - Herren I 2:2 (0:1) - Meisterschaft

0:1,Dominik Mihaljevic,(6.); 1:1,Harjit Garha,(84.); 2:1,Hakim Hagelmüller,(90.+4);

2:2,Refik Sabanovic,(90.+6);

 

Next Match: Herren I - FG Seckbach II (24.10.2023 - 19:30 h)

15.Oktober 2023

Herren I - Spvgg Fechenheim II 3:4 (2:1) - Meisterschaft

0:1,Adnan Topcic,(18./ET); 1:1,Anas Ouakil,(25.); 2:1,Refik Sabanovic,(37.);

2:2,Radoslav Zviskov,(55.); 2:3,Daniel Lotz,(60.); 3:3,Daniel Jakovcic,(67.);

3:4,Niklas Petermann,(79.);

 

Next Match: FFV Sportfreunde II - Herren I (22.10.2023 - 13:00 h)

8.Oktober 2023

TG Sachsenhausen I - Herren I 4:1 (3:0) - Meisterschaft

1:0,2:0,3:0,Valentin Brückner,(21.,38.,42.); 3:1,Marko Rimac,(61.); 4:1,Tom Jonas,(81.);

 

Next Match: Herren I - Spvgg Fechenheim II (15.10.2023 - 15:30 h)

3.Oktober 2023

Germania Enkheim I - Herren I 12:0 (7:0) - Meisterschaft

1:0,Tobias Schirmer,(3.); 2:0,3:0,Teto Ayassou,(23.,27.); 4:0,Lars Trams,(30.);

5:0,Adward Mahray,(36.); 6:0,Mihajlo Atanaskovic,(38.); 7:0,Tobias Schirmer,(42.);

8:0,Lars Trams,(49.); 9:0,Teto Ayassou,(53.); 10:0,Tobias Schirmer,(55.);

11:0,Lars Trams,(80.); 12:0,Tobias Schirmer,(90.);

 

Next Match: TG Sachsenhausen I - Herren I (08.10.2023 - 15:00 h)

1.Oktober 2023

Herren I - FSV Bergen I 1:6 (1:2) - Meisterschaft

1:0,Adnan Topcic,(23.); 1:1,Tomislav Cudina,(34.); 1:2,Sharafudin Naser,(43.); 1:3,Manuel Pusic,(47.);

1:4,1:5,Sharafudin Naser,(51.,69.); 1:6,Jo Luca Haas,(72.);

 

ZUR BILDERGALERIE

 

Next Match: Germania Enkheim I - Herren I (03.10.2023 - 15:00 h)

24.September 2023

FFC Olympia I - Herren I 5:1 (3:0) - Meisterschaft

1:0,2:0,3:0,Marco Matschewski,(12.,28.,45./FE); 3:1,Marko Rimac,(48./FE); 4:1,Simon Schmidt,(63.);

5:1,Tobias Schuller,(70.);

 

Next Match: Herren I - FSV Bergen I (01.10.2023 - 15:00 h)

20.September 2023

FC Posavina I - Herren I 3:0 - Meisterschaft

Die 98er mussten die Partie auf Grund zahlreicher Ausfälle absagen. Die Punkte gehen somit kampflos an den FC Posavina.

 

Next Match: FFC Olympia I - Herren I (24.09.2023 - 15:00 h)

17.September 2023

Herren I - FV Eschersheim I 2:4 (0:2) - Meisterschaft

0:1,0:2,Aissam Handour,(23.,/FE,40.); 0:3,Elbin Eifert,(50.); 1:3,2:3,Marko Rimac,(58.60.);

2:4,Aissam Handour,(88./FE);

 

ZUR BILDERGALERIE

 

Next Match: FC Posavina I - Herren I (20.09.2023 - 20:00 h)

15.September 2023

FC Serkeftin I - Herren I 1:4 (0:0) - Meisterschaft

1:0,Inan Cagimda,(75.); 1:1,Anas Ouakil,(79.); 1:2,1:3,1:4,Marko Rimac,(80.,85.,86.);

 

Next Match: Herren I - FV Eschersheim I (17.09.2023 - 15:00 h)

5.September 2023

Herren I - GSU Frankfurt I 1:14 (0:9) - Meisterschaft

0:1,Georgios Rafail Vassiliou,(4.); 0:2,Efthimios Savoulidis,(5.); 0:3,Georgios Rafail Vassiliou,(11.);

0:4,Christos Papadopoulos,(19.); 0:5,Efthimios Savoulidi,(23./FE); 0:6,Dimitrios Keissidis,(25.);

0:7,Georgios Rafail Vassiliou,(37.); 0:8,Konstantinos Koukoulis,(41.);

0:9,Georgios Rafail Vassiliou,(42.); 0:10,Christos Papadopoulos,(55.);

0:11,Gregorios Nestoroudis,(69.); 0:12,Christos Papadopoulos,(74.);

0:13,Georgios Rafail Vassiliou,(80.) 1:13,Marko Rimac,(83.); 1:14,Georgios Rafail Vassiliou,(90.)

 

Next Match: FC Serkeftin I - Herren I (15.09.2023 - 19:30 h)

3.September 2023

SC Goldstein I- Herren I 4:1 (1:0) - Meisterschaft

1:0,Nils Meinhardt,(14.); 2:0,Elias Lemghili,(63.); 3:0,Christian Pallenschat,(76.);

4:0,Elias Lemghili,(79.); 4:1,Marko Rimac,(86.);

 

ZUR BILDERGALERIE

 

Next Match: Herren I - GSU Frankfurt (05.09.2023 - 19:30 h)

20.August 2023

SV der Bosnier II - Herren I 6:3 (2:2) - Meisterschaft

0:1,Refik Sabanovic,(5.); 0:2,Adnan Topcic,(9.); 1:2,Dario Curaba,(26.); 2:2,Rijad Mahovic,(38.);

3:2,Adin Bucheli-Pasic,(50.); 4:2,Rijad Mahovic,(53.); 5:2,Mehmet Akif Aydin,(56.);

5:3,Adnan Topcic,(59.); 6:3,Schadab Wahidi,(86.);

 

Next Match: SC Goldstein I - Herren I (03.09.2023 - 15:00 h)

Unsere Partner

Die nächsten Spiele

Samstag,22.Juni 2024

11:00 h

FC Gudesding – E1

Sonntag,30.Juni 2024

11:00 h

D1 – JSG Kronberg II

12:00 h

TUS Nieder-Eschbach – E1

 

Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898