Spielplan Saison 2018 / 2019

 

Donnerstag, 12.Juli 2018 – 20:00 Uhr – Testspiel

FFV Sportfreunde I - Herren I 4:3

 

Samstag, 14.Juli 2018 – 17:00 Uhr – Testspiel

Viktoria Kelsterbach I - Herren I 0:3

 

Dienstag, 24.Juli 2018 – 20:00 Uhr – Testspiel

FV Hausen I - Herren I 2:1

 

Samstag, 28.Juli 2018 – 13:45 Uhr – Sparkassen-Cup in Ginnheim

FC Serkevtin Spor I – Herren I 0:1

 

Samstag, 28.Juli 2018 – 16:45 Uhr – Sparkassen-Cup in Ginnheim

Herren I – SG Bornheim/GW I 0:0

 

Freitag, 3.August 2018 – 20:15 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Spvgg Griesheim I - Herren I 2:3

 

Donnerstag, 9.August 2018 – 19:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – TuS Makkabi I 2:1

 

Donnerstag, 16.August 2018 – 19:00 Uhr – Kreispokal 1.Runde

SG 28 Frankfurt I - Herren I 0:3

 

Sonntag, 19.August 2018 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

SG Westend I - Herren I 1:1

 

Sonntag, 26.August 2018 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – Concordia Eschersheim I 2:2

 

Sonntag, 2.September 2018 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Union Niederrad I - Herren I 3:4

 

Mittwoch, 5.September 2018 – 19:00 Uhr – Kreispokal 2.Runde

SV Frankfurt Nord I - Herren I 2:5

 

Sonntag, 9.September 2018 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – FC Posavina I 4:0

 

Sonntag, 23.September 2018 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – FC Kalbach II 3:1

 

Sonntag, 30.September 2018 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

SV Blau Gelb I - Herren I 3:5

 

Mittwoch, 3.Oktober 2018 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – Germania Enkheim I 1:1

 

Sonntag, 7.Oktober 2018 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

FV Saz-Rock I - Herren I 1:2

 

Mittwoch, 10.Oktober 2018 – 19:30 Uhr – Kreispokal Achtelfinale

Herren I - Türkgücü Frankfurt I 4:3 n.V.

 

Sonntag, 14.Oktober 2018 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – Viktoria Preußen I 2:0

 

Sonntag, 21.Oktober 2018 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

SC Weißblau I - Herren I 1:2

 

Sonntag, 28.Oktober 2018 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – FC Tempo I 0:1

 

Sonntag, 4.November 2018 – 14:30 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

SV Heddernheim I – Herren I 3:1

 

Mittwoch, 7.November 2018 – 19:30 Uhr – Kreispokal Viertelfinale

Herren I - Rotweiß Frankfurt I 1:6

 

Sonntag, 11.November 2018 – 14:30 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – Spvgg Griesheim I Abbruch

 

Sonntag, 18.November 2018 – 14:45 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

TuS Makkabi I - Herren I 0:5

 

Mittwoch, 21.November 2018 – 19:30 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – Spvgg Griesheim I 4:1

 

Sonntag, 25.November 2018 – 14:45 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – SG Westend I 0:2

 

Sonntag, 2.Dezember 2018 – 14:30 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Concordia Eschersheim I - Herren I 2:3

 

Sonntag, 9.Dezember 2018 – 14:30 Uhr –Kreisoberliga Frankfurt

FC Croatia I - Herren I 0:4

 

Sonntag, 27.Januar 2019 – 15:00 Uhr – Testspiel

Herren I - Vatanspor Bad Homburg I 2:4

 

Samstag, 2.Februar 2019 – 15:30 Uhr – Testspiel

Dersim Rüsselsheim I - Herren I 3:2

 

Sonntag, 10.Februar 2019 – 15:00 Uhr – Testspiel

Herren I – Türkgücü Frankfurt I 5:0

 

Sonntag, 17.Februar 2019 – 14:30 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – SV Griesheim Tarik I 1:0

 

Sonntag, 24.Februar 2019 – 16:30 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – FC Croatia I 4:1

 

Sonntag, 2.März 2019 – 15:30 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

SV Griesheim Tarik I - Herren I 2:2

 

Sonntag, 10.März 2019 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – Union Niederrad I 3:1

 

Sonntag, 17.März 2019 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

FC Posavina I - Herren I 1:2

 

Sonntag, 31.März 2019 – 13:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

FC Kalbach II - Herren I 0:11

 

Sonntag, 7.April 2019 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

SV Blau Gelb I - Herren I 0:2

 

Sonntag, 14.April 2019 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Germania Enkheim I - Herren I 0:1

 

Sonntag, 28.April 2019 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – FV Saz-Rock I 3:1

 

Sonntag, 5.Mai 2019 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Viktoria Preußen I - Herren I 2:5

 

Sonntag, 12.Mai 2019 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – SC Weißblau I 2:3

 

Sonntag, 19.Mai 2019 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

FC Tempo I - Herren I 3:5

 

Sonntag, 26.Mai 2019 – 15:00 Uhr – Kreisoberliga Frankfurt

Herren I – SV Heddernheim I

Die nächsten Spiele

Samstag,25.Mai 2019

09:30 h

G1 – SC Riedberg III

10:30 h

MFFC Wiesbaden II – D1 Juniorinnen

10:30 h

F2 – FG Seckbach II

11:30 h

F1 – Germania Ginnheim

12:30 h

E2 – SG Riederwald II

13:30 h

E1 – FV Hausen

15:00 h

C1 – SC Weißblau II

Sonntag,26.Mai 2019

09:30 h

D1 – FV Hausen

11:00 h

SC Riedberg – E1

13:00 h

Herren II – Heisenrath Goldstein I

15:00 h

Herren I – SV Heddernheim I

Sonntag,2.Juni 2019

17:00 h

SV Blau Gelb III – C1

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898