Spielplan Saison 2019 / 2020

 

Dienstag, 25.Juni 2019 – 20:00 Uhr – Testspiel

SV Zeilsheim II - Herren I 6:1

 

Sonntag, 7.Juli 2019 – 15:00 Uhr – Testspiel

Herren I – Türkgücü Frankfurt I 2:1

 

Mittwoch, 10.Juli 2019 – 19:00 Uhr – Testspiel

Herren I – Dersim Rüsselsheim I 1:1

 

Sonntag, 14.Juli 2019 – 17:00 Uhr – Testspiel

RSV Würges I - Herren I 1:3

 

Mittwoch, 17.Juli 2019 – 19:30 Uhr – Testspiel

Herren I – FC Eddersheim II 1:4

 

Sonntag, 21.Juli 2019 – 15:00 Uhr – Testspiel

Herren I - Germania Okriftel I 0:4

 

Samstag, 27.Juli 2019 – 13:00 Uhr – Sparkassen-Cup beim SC Weißblau

SC Weißblau I – Herren I 1:4

 

Samstag, 27.Juli 2019 – 16:00 Uhr – Sparkassen-Cup beim SC Weißblau

Herren I – VFR Bockenheim I 1:0

 

Samstag, 27.Juli 2019 – 18:00 Uhr – Sparkassen-Cup beim SC Weißblau

Herren I – Türkgücü Frankfurt I 3:0

 

Sonntag, 28.Juli 2019 – 15:00 Uhr – Sparkassen-Cup in Seckbach

Herren I – Rotweiß Frankfurt I 1:0

 

Sonntag, 28.Juli 2019 – 17:00 Uhr – Sparkassen-Cup in Seckbach

SG Bornheim/GW I - Herren I 1:0

 

Sonntag, 4.August 2019 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

TSV Bad Nauheim I - Herren I 2:1

 

Mittwoch, 7.August 2019 – 19:30 Uhr – Gruppenliga

Herren I – Spvgg Fechenheim I 1:4

 

Sonntag, 11.August 2019 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Herren I – SKV Beienheim I 4:3

 

Dienstag, 13.August 2019 – 19:00 Uhr – Kreispokal 1.Runde

FV Eschersheim I - Herren I 0:3

 

Sonntag, 18.August 2019 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Sportfreunde Friedrichsdorf I - Herren I 1:5

 

Sonntag, 25.August 2019 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Herren I – FG Seckbach I 3:8

 

Mittwoch, 28.August 2019 – 19:45 Uhr – Gruppenliga

Spvgg Fechenheim I – Herren I 1:3

 

Sonntag, 1.September 2019 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Vatanspor Bad Homburg I - Herren I 1:3

 

Sonntag, 8.September 2019 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Herren I – Spvgg Oberrad I 1:4

 

Sonntag, 15.September 2019 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

FC Neu-Anspach I - Herren I 4:2

 

Mittwoch, 18.September 2019 – 19:30 Uhr – Kreispokal 2.Runde

Herren I - SG Bornheim/GW 1:1, 6:7 n.E.

 

Sonntag, 22.September 2019 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Herren I – SC Dortelweil I 1:1

 

Sonntag, 29.September 2019 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

DJK Bad Homburg I - Herren I 6:1

 

Mittwoch, 2.Oktober 2019 – 20:00 Uhr – Gruppenliga

FC Karben I - Herren I 6:1

 

Sonntag, 13.Oktober 2019 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

FSV Friedrichsdorf I - Herren I 5:1

 

Sonntag, 20.Oktober 2019 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Herren I – 1.FC TSG Königstein I 2:1

 

Sonntag, 27.Oktober 2019 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Olympia Fauerbach I - Herren I 0:0

 

Sonntag, 3.November 2019 – 14:30 Uhr – Gruppenliga

Usinger TSG I – Herren I 7:1

 

Sonntag, 10.November 2019 – 14:30 Uhr – Gruppenliga

Herren I – SV Gronau I 1:5

 

Sonntag, 17.November 2019 – 16:30 Uhr – Gruppenliga

Herren I – TSV Bad Nauheim I 2:3

 

Sonntag, 24.November 2019 – 14:45 Uhr – Gruppenliga

SKV Beienheim I - Herren I

 

Sonntag, 1.Dezember 2019 – 16:30 Uhr – Gruppenliga

Herren I – Sportfreunde Friedrichsdorf I

 

Sonntag, 1.März 2020 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Herren I – FC Karben I

 

Sonntag, 8.März 2020 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

FG Seckbach I - Herren I

 

Sonntag, 15.März 2020 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Herren I – Vatanspor Bad Homburg I

 

Sonntag, 22.März 2020 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Spvgg Oberrad I - Herren I

 

Sonntag, 29.März 2020 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Herren I – FC Neu-Anspach I

 

Sonntag, 5.April 2020 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

SC Dortelweil I – Herren I

 

Sonntag, 19.April 2020 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Herren I – DJK Bad Homburg I

 

Sonntag, 3.Mai 2020 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Herren I – FSV Friedrichsdorf I

 

Sonntag, 10.Mai 2020 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

1.FC TSG Königstein I - Herren I

 

Sonntag, 17.Mai 2020 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Herren I – Olympia Fauerbach I

 

Sonntag, 24.Mai 2020 – 15:00 Uhr – Gruppenliga

Herren I – Usinger TSG I

 

Samstag, 30.Mai 2020 – 17:00 Uhr – Gruppenliga

SV Gronau I - Herren I

Die nächsten Spiele

Mittwoch,20.November 2019

18:00 h

1.FC Sulzbach – E1

Samstag,23.November 2019

11:00 h

FC Kalbach – E1

12:30 h

E2 – Spvgg Fechenheim II

Sonntag,24.November 2019

13:00 h

SKG Gräfenhausen – D1

13:00 h

Germania Enkheim II – Herren II

14:45 h

SKV Beienheim I – Herren I

16:00 h

TSG Neu-Isenburg – E1/Mädels

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898