Vereinsspielplan Saison 2019 / 2020

 

Während der regulären Saison stehen die Pflichtspiele in der Liga sowie die Spiele in den Pokalwettbewerben an. An dieser Stelle findet Ihr immer den aktuellen Spielplan für den aktuellen Monat als Übersicht.


Kommt vorbei und feuert die Teams von der TSG Niederrad 1898 an!

 

Alle Partien im November 2019

Samstag, 2.November 2019

 

G1 – FSV Bergen

4:6

F2 – Spvgg Kickers 16 V

3:1

F1 – Spvgg Kickers 16

3:17

E2 – Spvgg Kickers 16 IV

5:1

E1 – Spvgg Oberrad IV

5:3

E1/Mädels – JFV Dreieich

1:0

Viktoria Preußen II – C1

4:0

Sonntag, 3.November 2019

 

D1 – FFC Olympia II

2:7

SV Blau Gelb II – Herren II

1:4

Usinger TSG I – Herren I

7:1

Samstag, 9.November 2019

 

BSC SW Frankfurt II – E2

0:7

FC Leeheim – E1/Mädels

2:4

SV Blau Gelb II – G1

4:5

FSV Bergen – E1

0:4

VFL Germania 94 – F1

9:5

Union Niederrad II – F2

10:1

TSG Frankfurter Berg – C2

13:0

C1 – 1.FFC Frankfurt

0:5

Sonntag, 10.November 2019

 

Germania Enkheim II – D1

12:0

Herren II – SV Sachsenhausen II

3:0

Herren I – SV Gronau I

1:5

Samstag, 16.November 2019

 

Concordia Eschersheim II – E2

3:7

G1 – SV Blau Gelb II

1:7

E1 – FV Hausen

5:0

E1/Mädels – 1.FFC Oberhessen Nidda

7:0

Sonntag, 17.November 2019

 

Herren II – Union Niederrad II

3:1

Herren I – TSV Bad Nauheim I

2:3

Mittwoch, 20.November 2019

 

1.FC Sulzbach – E1

18:00 h

Samstag, 23.November 2019

 

FC Kalbach – E1

11:00 h

E2 – Spvgg Fechenheim II

12:30 h

Sonntag, 24.November 2019

 

SKG Gräfenhausen – D1

13:00 h

FFC Olympia II – C2

13:00 h

Germania Enkheim II – Herren II

13:00 h

SKV Beienheim I – Herren I

14:45 h

TSG Neu-Isenburg – E1/Mädels

16:00 h

Samstag, 30.November 2019

 

FFC Olympia V – E2

12:30 h

E1 – Germania Ginnheim

13:30 h

C2 – SV Blau Gelb IV

15:00 h

 

Die nächsten Spiele

Mittwoch,20.November 2019

18:00 h

1.FC Sulzbach – E1

Samstag,23.November 2019

11:00 h

FC Kalbach – E1

12:30 h

E2 – Spvgg Fechenheim II

Sonntag,24.November 2019

13:00 h

SKG Gräfenhausen – D1

13:00 h

Germania Enkheim II – Herren II

14:45 h

SKV Beienheim I – Herren I

16:00 h

TSG Neu-Isenburg – E1/Mädels

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898