Vereinsspielplan Saison 2019 / 2020

 

Während der regulären Saison stehen die Pflichtspiele in der Liga sowie die Spiele in den Pokalwettbewerben an. An dieser Stelle findet Ihr immer den aktuellen Spielplan für den aktuellen Monat als Übersicht.


Kommt vorbei und feuert die Teams von der TSG Niederrad 1898 an!

 

Alle Partien im September 2019

Sonntag, 1.September 2019

 

D1 – SG Praunheim

5:3

Rotweiß Frankfurt – E1

9:0

SV Eritrea I – Herren II

0:1

Vatanspor Bad Homburg I – Herren I

1:3

Samstag, 7.September 2019

 

G1 – TV Preungesheim

2:3

FFC Olympia – F1

5:4

JuZ Fechenheim – F2

1:4

Spvgg Oberrad II – E1

5:0

SG 28 Frankfurt II – E2

1:16

C2 – Spvgg Griesheim II

4:1

Sonntag, 8.September 2019

 

Spvgg Oberrad II – E1/Mädels

9:0

Herren II – VFL Germania 94 II

5:1

Herren I – Spvgg Oberrad I

1:4

Donnerstag, 12.September 2019

 

TSG 51 Frankfurt – D1

8:1

Samstag, 14.September 2019

 

DJK/SSG Darmstadt – E1/Mädels

6:0

F1 – SC Weißblau

9:3

E2 – SG Harheim III

6:3

E1 – SV Sachsenhausen

2:4

C1 – Germania Enkheim II

3:4

Sonntag, 15.September 2019

 

SC Weißblau II – C2

3:1

D1 – TuS Makkabi III

2:7

FC Frankfurt City I – Herren II

3:1

FC Neu-Anspach I – Herren I

4:2

Dienstag, 17.September 2019

 

C1 – SG Praunheim

18:30 h

Mittwoch, 18.September 2019

 

FV Neuenhain II – E1

17:30 h

Herren I – SG Bornheim/GW I

19:30 h

Donnerstag, 19.September 2019

 

E1 – FSV Bergen

17:30 h

Samstag, 21.September 2019

 

SV Sachsenhausen – G1

09:00 h

SV Griesheim Tarik – F1

10:00 h

TSG 51 Frankfurt – E1

12:30 h

E1/Mädels – JFV Dreieich

13:30 h

C2 – SG Harheim II

15:00 h

Sonntag, 22.September 2019

 

SC Riedberg VII – E2

09:00 h

JSG Kalbach/Nieder-Eschb. – C1

11:00 h

SV Blau Gelb II – D1

11:00 h

Herren II – Dynamo Frankfurt I

13:00 h

Herren I – SC Dortelweil I

15:00 h

Montag, 23.September 2019

 

Germania Großkrotzenburg – E1

18:00 h

Samstag, 28.September 2019

 

TuS Makkabi III – C1

13:30 h

Sonntag, 29.September 2019

 

FC Gudesding II – Herren II

13:00 h

DJK Bad Homburg I – Herren I

15:00 h

 

Die nächsten Spiele

Dienstag,17.September 2019

18:30 h

C1 – SG Praunheim

Mittwoch,18.September 2019

17:30 h

FV Neuenhain II – E1

19:30 h

Herren I – SG Bornheim/GW I

Donnerstag,18.September 2019

17:30 h

E1 – FSV Bergen

Samstag,21.September 2019

09:00 h

SV Sachsenhausen – G1

10:00 h

SV Griesheim Tarik – F1

13:30 h

E1/Mädels – JFV Dreieich

15:00 h

C2 – SG Harheim II

Sonntag,22.September 2019

09:00 h

SC Riedberg VII – E2

11:00 h

JSG Kalbach/Nieder-Eschb.-C1

11:00 h

SV Blau Gelb II – D1

13:00 h

Herren II – Dynamo Frankfurt I

15:00 h

Herren I – SC Dortelweil KI

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Niederrad 1898